Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Одинарные перчатки ручной работы, украшены веткой рябины (листья 100% хлопок, ягоды - валяные)
Размер 7-7,5

Последняя пара в наличии, 500 руб/пара (без учета пересылки).

При покупке моих работ на сумму от 1500 руб - пересылка за мой счет!

IrinaS.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ: мамам, папам (для спокойствия), бабушкам и дедушкам (для подарка), коллегам и друзьям (если у них все уже есть 😏 ) я предлагаю заказать у меня слингобусы+грызунок ПО АКЦИИ: слингобусы от 350 до 600 руб+ 50% скидки на грызунок "Вверх по радуге": когда режутся зубки, в ход идет все. И иногда не самое полезное для здоровья, например, пластиковые погремушки неизвестного происхождения.
Я хочу предложить Вам облегчить этот болезненный период малыша с помощью экологичных, натуральных игрушек - деревянных грызунков с вязаными бусинами.
Эти грызунки - идеальный вариант первой игрушки малыша. Ими можно не только успокоить зудящие десенки, но и поиграть,рассматривая и перебирая яркие бусины. А сочетание разных материалов (гладкое дерево, хлопковая обвязка) позволяют использовать грызунок для развития мелкой моторики малыша и его тактильных ощущений.
Грызунок можно подвешивать в коляску или кроватку на шнурок.
Продается в индивидуальной упаковке!
Грызунок можно стирать - зубной щеткой детским мылом по мере необходимости.
Я могу изготовить подарочный набор для новорожденного: грызунок+слингобусы. Идеальным будет сочетание или радужных бус+ грызунок в определенной гамме (если вы хотите универсальный подарок, то в оранжевых или зеленых тонах) или радужный грызунок+бусы "Клубника" с бубенцом.

Все картинки темы

| прелестный шарф из помпонов

Очень красивый экстравагантный аксессуар: белоснежный шарф из помпонов (длина 150 см, диаметр помпона 7,5 см). Единственный экземпляр: вы будете в нем неповторимы!
На заказ в другом цвете только по предоплате, цена в зависимости от стоимости ниток. Могу сделать длиннее/короче и больше/меньше диаметр помпонов.

| Часы "несравненный Нарцисс"

Авторские часы (единственный экземпляр)"Несравненный нарцисс" - авторские бусины лэмпворк от Инны Киркевич, бусины из "кошачьего глаза" двух оттенков, фурнитура.

Какие часы! Очень красивая работа!!!

Ninelka

Какие часы! Очень красивая работа!!!

спасибо, старалась. И спасибо И.Киркевич за отличные нарциссы, без нее бы такая красота не вышла.

| вязаные бусы "В поисках Немо"

Найдены в недрах интернета и связаны немного модифицированно. Автор из Нижнего Новгорода, имени к сожалению не знаю

Цена работы 550 руб. по предоплате

| Серьги "Моя ты вишенка!"

маленькие, легкие, озорные - швензы посеребрены, стопперы в комплекте, единственный экземпляр =200 руб.

А мне вот эти нравятся:)

| Re: вязаные бусы "В поисках Немо"
IrinaS.

Найдены в недрах интернета и связаны немного модифицированно. Автор из Нижнего Новгорода, имени к сожалению не знаю

Цена работы 550 руб. по предоплате

ПРОДАНО. На закакз вариация по 100% предоплате

| Серьги для неординарной особы "мистер Скат"

Серьги "Мистер Скат" крупные (сам скат 3 см) - общая длина 6 см.
По желанию изготовлю в комплект подвеску/браслет (обсуждение в личке). Фурнитура - медь.

IrinaS.

автор я, меня зовут Маша, мой ник в слингофорумах Мама Евдокии)

La Terre
IrinaS.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

автор я, меня зовут Маша, мой ник в слингофорумах Мама Евдокии)

Ну, Мария респект вашему таланту! Спасибо!

| Серьги "Мышкин сон"
Лилямблия

Очень сыр аппетитно выглядит

Спасибо! я именно так и старалась чтоб выглядел как настоящий! Следующие хочу с каплями масла сделать - "как сыыыыр в масле" кататься!

Добрый день, забронируйте, пожалуйста, часы "Анютины глазки" за мной. Пишу в личку.

| бронь
Маршмеллоу

Добрый день, забронируйте, пожалуйста, часы "Анютины глазки" за мной. Пишу в личку.

ответила

Авторы
Теги
Упоминания