Вязаный антигламур by IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Я решила в заглавное сообщение выделить готовые работы, которые вы можете купить прямо сейчас!
Добро пожаловать за покупками!

Пара очень теплых варежек ручной работы. Варежки связаны из Пехорки деревенской, колючие!

300 рублей, единственная пара

Интерьерное панно-часы "Beatles"
ЛДСП-10мм, фотопечать,"Илеть" модель 1981 г. размер 550х850мм, 2 циферблата (Москва и Красноярск).
Единственный экземпляр.
Цена 1500 руб.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Какие часы! Очень красивая работа!!!

| вязаные бусы "В поисках Немо"

Найдены в недрах интернета и связаны немного модифицированно. Автор из Нижнего Новгорода, имени к сожалению не знаю

Цена работы 550 руб. по предоплате

А мне вот эти нравятся:)

| Серьги для неординарной особы "мистер Скат"

Серьги "Мистер Скат" крупные (сам скат 3 см) - общая длина 6 см.
По желанию изготовлю в комплект подвеску/браслет (обсуждение в личке). Фурнитура - медь.

| Re: вязаные бусы "В поисках Немо"
IrinaS.

Найдены в недрах интернета и связаны немного модифицированно. Автор из Нижнего Новгорода, имени к сожалению не знаю

автор я, меня зовут Маша, мой ник в слингофорумах Мама Евдокии)

| Re: вязаные бусы "В поисках Немо"
La Terre
IrinaS.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

автор я, меня зовут Маша, мой ник в слингофорумах Мама Евдокии)

Ну, Мария респект вашему таланту! Спасибо!

Добрый день, забронируйте, пожалуйста, часы "Анютины глазки" за мной. Пишу в личку.

Куплю часы "Анютины глазки" Жду в личке ответ

Здравствуйте!
Можно ли купить часы "Ночной агат" или вариацию на тему?

Ирина, здравствуйте! Не уверена, что мое сообщение попало в Вашу личную почту, поэтому продублирую здесь 😃 . Очень понравились Ваши работы, и хочу узнать подробнее о часиках "Летний день": возможно ли, чтобы они были выполнены в другой цветовой гамме? И ещё вопрос о кулоне "Денежная рыба" - из какого материала он сделан? Заранее спасибо за ответ.

Да, спасибо, и уже отправила ответ Вам в почту. Надеюсь, сообщение мое доставлено 😃

Ирина, как здорово! Красота какая! Мой любимый цвет, мой любимый размер (с) 😃 😘

Вот я, наконец-то, и до форума добралась! Ирина, ещё раз прошу прощения за такое неоперативное реагирование 😳 . Я прям как "Почта России - и пусть весь мир подождёт!" - (ой, хочется верить, не наш случай 😈)

Ирина, здравствуйте! Не знаю, получилось ли у меня отправить Вам письмо в личку, поэтому тоже спрошу здесь. Возможен ли повтор часов "летний полдень", в какие сроки и сколько это будет стоить с пересылкой в Смоленск? если можно, ответьте мне на почту svetik8012@yandex.ru (на осинке я почему-то с личкой не очень дружу )

Авторы
Теги
Упоминания