Округлый животик и куда его прятать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
БабаНата

Вот эти платья с правильно расположенными оборками классно маскируют выступающий живот http://club.osinka.ru/topic-88084?&start=2190
На моем фото платье вытянулось на 8 см и теперь пузо почеркивает, когда оборка была чуть выше самого выпуклого места (до того, как вытянулось) пуза видно не было. До того как подтянула лиф (был еще длинней, оборка пролегала под пузом) выглядело вообще кошмарно. ИМХО следует давать расширение юбки как раз от этого рокового места и будет вам счастье. Или юбки с заниженной талией и облегающие, но не внатяг, жесткие блузки поверх. Платье все в складочках, а также со складками типа тоже неплохо прикрывают. http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2007/burda/burda_09/slides/21.html
Если речь идет о небольшой выпуклости, как на фото топикстартера, то проблема сугубо надуманная - годится любая одежда из плотной ткани, более прилегающая в тех местах, которыми мы гордимся....Платья, облегающие как перчатка - не наше все! Или вариант - обягиваемся и сверху надеваем что-нибудь ажурное или летящее. Через дырочки/вуаль мелкие подробности дефектов будет не разглядеть. Если речь идет о настоящем животе, то тогда - добро пожаловать в "Моду для полных" - там все методики аналогичные...

Dingo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

посмеюсь вместе с Вами, еще и мыло бывает от целлюлита - вот смех-то. Другое дело, что если мажешь и моешь, то становится этой мерзкой напасти заметно меньше, а если пользуешься обычным мылом и не мажешь - то страшно смотреть. Так что "втирать в голову "мазь для ума" не буду, а буду продолжать втирать мазь от целлюлита в попу и бедра, хоть по-вашему это и бесполезно. А летом буду носить короткие шорты и смотреть как у народа глазки выскакивают (сзади лицей-спереди музей) Только спрошу - а Вы пробовали?

Вы извините меня что вклиниваюсь и не по теме - не могу удержаться чтоб не сказать - Вы прекрасно выглядите 😏 а вот на этой фотке http://itmages.ru/image/view/205696/55259514 у Вас просто сияющий и озорной взгляд. красотка! 😃

Barbazuza

Очень интересует оптимальный силуэт для брюк и юбок. Кто чем спасается? Я вот все к шароварам и прочим аладинам присматриваюсь. Мне кажется - это опимальное решение, главное с тканью угадать.

на мой взгляд алладины, особенно с очень низкой мотноей наоборот зрительно увеличивают попу и бёдра.
А вот если просто объемные широкие брюки из струящейся ткани должно быть хорошо. Особенно со струящейся туничкой - должно зрительно сгладить фигуру.

Barbazuza

От упражнений фигура не меняется.

совсем не меняется 😂

Drakoscha
Barbazuza
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

совсем не меняется 😂

Конечно меняется, НО:
- очень медленно (а зеркала, заразы, уже сейчас на каждом шагу 😡 )
- не факт, что упражнения дадут нужный эффект. (Я как-то, по-молодости, хотела сделать бедра стройнее, а вместо этого накачала мышцу и увеличила объем 🙁 )

Что-то вы злые все какие-то сегодня 😕

ТИП фигуры от упражнений не меняется.
Если фигура яблочко, то можно хоть обупражнятся, но песочных часов не получится... Только если очень-очень сильно похудеть. Тогда будет мааааааленькое такое яблочко.
Или если бёдра от рождения широкие, то узкими они не станут, никак.

AstraCat

Что-то вы злые все какие-то сегодня 😕

ТИП фигуры от упражнений не меняется.

Именно. И яблочку, что накачанному, что нет, живот все равно подчеркивать одеждой не следует.

хоспидя, да кто говорит качать попу, я про мыщцы спины и живота говорила. Спина очень часто прогибается. из-за того что они слабые. И занимаеться можно так чтобы подтянуть а можно и накачать.

Следующая часть марлезонского балета. Желаю упражнений изменяющих угол наклона таза. Господа перегибистые, становитесь в очередь за попкорном. 😎

AstraCat

на мой взгляд алладины, особенно с очень низкой мотноей наоборот зрительно увеличивают попу и бёдра.
А вот если просто объемные широкие брюки из струящейся ткани должно быть хорошо. Особенно со струящейся туничкой - должно зрительно сгладить фигуру.

Вы имеете ввиду что-то типа Марлен Дитрих, но из струящейся ткани? У меня есть одни из жатки какой-то смесовой, вполне струящиеся. 7/8 длины. Я себе в них нравлюсь. Но хочется иногда и поуже-поаккуратнее.

Аладдины очень разные. Полнящих вариантов тьма. Мне нравится что-то типа по выкройке юбки "четвертьсолнце", и низ сшить, длинные. Получается юбка-брюки фактически. Если просто такую юбку на меня надеть, то спереди из-за живота ткань далеко от меня висит, а сзади из-за попы. Очень громоздкий вид сбоку. А если перед с задом между ног соединить (понятно о чем я?), то поаккуратней общий вид.

Дамы, я уже писала здесь ранее, что у многих "перегибистость" фигуры - результат поясничного лордоза, т.е. искривление позвоночника, часто врожденное. Избавиться от от него в зрелом возрасте тяжело, но сгладить с помощью комплекса упражнений для мышц
спины и живота (обязательно вместе!) - реально. Именно об этом, думаю, и говорит Drakoscha...
Сразу хочу оговориться, что это не мои фантазии, я не прочла об этом в интернете - это рекомендации реальных врачей :Cc

По поводу одежды могу добавить: если есть животик, попробуйте юбку-тюльпан.

Dingo

Дамы, я уже писала здесь ранее, что у многих "перегибистость" фигуры - результат поясничного лордоза, т.е. искривление позвоночника, часто врожденное. Избавиться от от него в зрелом возрасте тяжело, но сгладить с помощью комплекса упражнений для мышц
спины и живота (обязательно вместе!) - реально. Именно об этом, думаю, и говорит Drakoscha...
Сразу хочу оговориться, что это не мои фантазии, я не прочла об этом в интернете - это рекомендации реальных врачей :Cc

По поводу одежды могу добавить: если есть животик, попробуйте юбку-тюльпан.

Вы понимаете, что вы написали? Врожденное искривление костей исправляется методом накачивания мышц у взрослых? Думаю, что даже железные мышцы культуриста с этим не справятся.

Да, реальные врачи советской и постсоветской школы до сих пор к сожалению в это верят. А весь мир со времен первой мировой войны исправляет позвоночник не упражнениями, а ношением корсета в детстве.

Извините, разговор не для этого форума. Просто наболевшее. Это врачебное заблуждение очень дорого мне стоило, стоит и еще будет стоить. За сим из разговора о чудо-мышцах, выравнивающих кости удаляюсь.

Barbazuza, вы меня извините, но почему-то все посты вы переиначиваете на свой лад 😈 Где я написала, что упражнениями можно выровнять искривленный позвоночник?
Я писала, что исправить искривление в зрелом возрасте сложно, но можно сгладить его, создав мышечный корсет, который и будет поддерживать позвоночник. 🙃

Девочки, предлагаю закончить дискуссию по поводу упражнений по выпрямлению позвоночника и тп, и придерживаться рассуждений по теме .обозначенной в заглавии. 📌

Barbazuza

Вы имеете ввиду что-то типа Марлен Дитрих, но из струящейся ткани? У меня есть одни из жатки какой-то смесовой, вполне струящиеся. 7/8 длины. Я себе в них нравлюсь. Но хочется иногда и поуже-поаккуратнее.

Не совсем знаю что фасон Марлен Дитрих, но судя по картинкам на Янлдексе - это оно.

Аладдины очень разные. Полнящих вариантов тьма. Мне нравится что-то типа по выкройке юбки "четвертьсолнце", и низ сшить, длинные. Получается юбка-брюки фактически.


Ну да, такие смотрятся почти на любой фигуре.
А когда они треугольные и оформленные штанины присутствуют (или манжеты широкие), то они как раз имеют тенденцию на попе излишнюю складчатость создавать.

Померила сегодня платюшко одно, кажется идеальное решение вопроса небольшого животика...
Правда муж по фото не оценил 🙁
Но думаю все равно в будущем что-то такое сшить)))

Узкая юбка и свободненький верх. Стою правда не очень удачно и надо было резинку чуть вниз одернуть....

З.Ы. - это на зеркале пятно, если что, а не на юбке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания