Предложение - давайте свяжем 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new
Вопросы типа "подскажите как вязать", "какой рисунок", "помогите найти описание" следует задавать в профильных подфорумах!!!

Для личных просьб существует личная почта.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.9 Правил клуба )

Все картинки темы

fatini
Да вроде еще не открыта. Желающих маловато((( Но я как только нитки подберу сразу начну!

assiyka

Здравствуйте! может кому приглянется, на фотохостинг → хочу связать, но боюсь без подсказок не осилить. описание есть.

Возмите и меня себе в компанию.

Саушка

на фотохостинг → А может кому-то вот этот жилет-пончо нравится?

А у вас есть описание к нему? Если что, обращайтесь, у меня есть!

на фотохостинг →
Давно нравится эта модель. Сочетание кожи с вязаными идеями. Может где-то здесь в онлайне уже вязали эту креативную модель из журнала мод?

nadin-65

на фотохостинг →

Красивое платьице! И простое. Жаль, что у меня страх перед вязаными платьями 😕 , боюсь их носить. А моделька очень интересная. Особенно если из тоненьких ниточек связать, да еще и на машине (у кого она есть). Расположение узора очень выгодное для фигуры!

Алекса_Алекса

на фотохостинг →
Давно нравится эта модель. Сочетание кожи с вязаными идеями. Может где-то здесь в онлайне уже вязали эту креативную модель из журнала мод?

я на эту модель уже год облизываюсь и боюсь браться 🙁

Девочки, так сколько нас по платью? Перекликнемся? 🙃

assiyka

Здравствуйте! может кому приглянется, на фотохостинг → хочу связать, но боюсь без подсказок не осилить. описание есть.

Девочки желающие связать этот свитерок перейдите в эту тему "Арановое единство - платье+свитер спицами" http://club.osinka.ru/topic-87050?&start=435

Ely7

на фотохостинг →
К зиме подойдет,можно связать.

Мне тоже нравится!!! А описание есть?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания