Шьём по Бурде ( выпуски 2010 года ) Комментарии и фото-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Начало темы
Шьём по Бурде ( выпуски 2010 года ) Комментарии и фото
Шьём по Бурде ( выпуски 2010 года ) Комментарии и фото -2
Шьём по Бурде ( выпуски 2010 года ) Комментарии и фото -3
Шьём по Бурде ( выпуски 2010 года ) Комментарии и фото-4

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Малыш27

Drakoscha спасибки 😘 просто мне так кажется что у меня талия слишком высоко и когда я одеваю юбку на талии то со стороны кажется что я их до сисюлек натянула 😈

это всё воздействие моды, не хорошей моды ( джинсы на бёдрах ладно, таки у меян тоже есть. Брюки из ткани на бёдрах уже не очень мне нравятся.) а вот некоторые модели юбок всё таки лучше смотрятся на талии. И еси Бурда делала выкройку и модель на талии, то лучше её там и оставить. Иначе весь силует ломается. Я иногда на себе фломастером рисую, когда шью, особенно когда юбки выше талии, чтобы не промахнуться. Вам задание домашнее, сшить юбку на талии и посмотреть. 😏 главное верх подобрать. Либо как у вас в обтяжку трикотажный верх или блузку, либо воздушную блузку, но заправить!

Малыш27

со стороны кажется что я их до сисюлек натянула 😈

ну там в принципе и правда не много расстояния остаётся 😈 но что в этом плохого?

вот меня тоже это порой убивает. Если модель задумана на талии, зачем опускать на бёдра??????????? всё хорошо, но на талии сидела бы это лучше. Спорить даже на эту тему не буду
а в описании всегда написано, где талии должна быть.
у меня эта юбочка давно в хотелках, но я всё тряпочки не найду для неё.
_________________

а почемы не поменять 😈 меня юбка устраивает но не устроило что она на талии в чем сдесь проблема 🙄
каждый носит так как ему удобно и как он привык

Малыш27, а мне нравится, что заниженно получилось, и бантик красиво вписался!
Все-таки кто высокого роста, или длинноногим вещи с заниженной талией идут.
Уравновешивает фигуру. А вот невысоких (Уля, я не про тебя у тебя нормальный рост)делает гномиками...

ну не та эта модель, чтобы на бёдра опускать. А если хочется опустить, то надо было пояс уже делать, либо оставить там где есть. Я уже описала, почему не надо опускать.

Wasilisa

Все-таки кто высокого роста, или длинноногим вещи с заниженной талией идут.
Уравновешивает фигуру. А вот невысоких (Уля, я не про тебя у тебя нормальный рост)делает гномиками...

теперь вопрос, какой у неё рост? ты пишешь, что заниженная талии делает не высоких гномиками. По моему то самое и получилось с этой юбкой.

Малыш27
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а почемы не поменять 😈 меня юбка устраивает но не устроило что она на талии в чем сдесь проблема 🙄
каждый носит так как ему удобно и как он привык

Да, я думаю все дело в том, что модели разрабатывают все же специалисты...модельеры..конструкторы..дизайнеры..и т.п...и когда что то меняется нами, то может нарушиться тот самый баланс, пропорции..и возникает дисгармония. Пояс, талия это конечно хорошо.Хотя я например их тоже боюсь. Но ведь все мы стремимся к лучшему и когда говорят, что вот то и то может улучшить Ваш силуэт, то почему не прислушаться, а может и вправду! А Ты до сих пор действовал исходя из своих закоренелых представлении! Конечно прекрасно когда все устраивает, но я верю что может быть и еще лучше!

Lelenka

Да, я думаю все дело в том, что модели разрабатывают все же специалисты...модельеры..конструкторы..дизайнеры..и т.п...и когда что то меняется нами, то может нарушиться тот самый баланс, пропорции..и возникает дисгармония.

вот, то что я и хочу сказать, меня правда мой русский иногда покидает, когда мысли в кучу собрать хочу. 😳

а если очень хочется, то надо не всё изделие опускать,а сверху лишнее резать. А тут никак было не отрезать. Потому если хотим не на талии, то берём ту модель, у которой сверху можно отрезать.

ну не та эта модель, чтобы на бёдра опускать. А если хочется опустить, то надо было пояс уже делать, либо оставить там где есть. Я уже описала, почему не надо опускать.


дорогая если ты не видеш то там есть пояс
И еще девушка 😡 кому не хрен делать тот сидит за компьютером и пишет одно и тоже уже две странице 😈

Малыш27 фу, как не красиво!

Малыш27

Drakoscha спасибки 😘 просто мне так кажется что у меня талия слишком высоко и когда я одеваю юбку на талии то со стороны кажется что я их до сисюлек натянула 😈

А как все хорошо начиналось 😈

Малыш27
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


дорогая если ты не видеш то там есть пояс
И еще девушка 😡 кому не хрен делать тот сидит за компьютером и пишет одно и тоже уже две странице 😈

а вот что мне делать , это к тому предположению, что мне не хрен делать, это я уже сама как-то решу и что тут писать и кому писать, тоже моё дело. И я вам не ДОРОГАЯ!!!

Пояс предлагалось сделать Уже.

Gami
Малыш27
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А как все хорошо начиналось 😈

100% )))) 😂 😂

Девочки! Давайте жить дружно!!! 🤗
Вопрос по юбочке - а можно ли её пошить из плотного трикотажа или только что-то держащее форму надо?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания