Шьём по Бурде ( выпуски 2010 года ) Комментарии и фото-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Начало темы
Шьём по Бурде ( выпуски 2010 года ) Комментарии и фото
Шьём по Бурде ( выпуски 2010 года ) Комментарии и фото -2
Шьём по Бурде ( выпуски 2010 года ) Комментарии и фото -3
Шьём по Бурде ( выпуски 2010 года ) Комментарии и фото-4

читать дальше
Все картинки темы

АнюткаФ

но если бы ты меня отправила "домашнее задание" делать
А насчет красной тряпки...так может стоит задуматься,если многим твой стиль не нравится.

шуток тут тоже никто не понимает. Было лишь сказано, попробовать сшить таки юбку на талии, а написала в такой форме. Вы чего тут вообще все так близко всё к сердцу принимаете. все слова которые не сладкие, так разорвут и по своему поймут......

А насчет красной тряпки...так может стоит задуматься,если многим твой стиль не нравится.

то есть вы мне предлагаете для форума меняться, то бишь прогибаться???? ну чтоб всем нравилось? так не бывает!

Drakoscha

Вы чего тут вообще все так близко всё к сердцу принимаете. все слова которые не сладкие, так разорвут и по своему поймут......
...
то есть вы мне предлагаете для форума меняться, то бишь прогибаться???? ну чтоб всем нравилось? так не бывает!

эх,это уже жесточайший офф,но если ты спрашиваешь...не надо сладких слов,надо писать так,как написала бы себе и не обидела.
Можно считать,что прогибаешься,а можно - что уважаешь не похожие на твои взгляды и без нужды не раздавать советы,о которых часто никто не просит.Промолчать иногда тоже лучше.

АнюткаФ

Промолчать иногда тоже лучше.

ну вот так и сделаем

В споре умнее тот кто первый закончит спорить Opyat!

Mr. Green Девочки, ну правда, хватит,,,

Знаете, у меня есть 1 знакомый, онтак говорит: "Если спор не приносит мне денег - зачем тогда вообще спорить?" Mr. Green

Тем более, есть личка.

Можно считать,что прогибаешься,а можно - что уважаешь не похожие на твои взгляды и без нужды не раздавать советы,о которых часто никто не просит.Промолчать иногда тоже лучше.

СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ For you!
Давайте больше показывать а не провоцыровать на оскорбления двумя страницами
ВСЕХ ДЕВЧЕНОК С НАСТУПАЮЩЕЙ ПАСХОЙ
[URL=http://ifotki.info/] [/U
Повсюду благовест гудит,
Из всех церквей народ валит.
Заря глядит уже с небес...
Христос воскрес!Христос воскрес!
Вот просыпается земля,
И одеваются поля,
Весна идет, полна чудес!
Христос воскрес!Христос воскрес!

Спасибо кто поставил листики, а так же за советы и комплименты!!!!! Я тоже Всех Вас поздравляю с наступающей пасхой!!!! Пусть настроение будет праздничным и светлым!!! festoon

Малыш27

Девочки принемайте мою работу фотосесия называется (Я сама себе фотограф) выкройка http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/burda_09/05.gif
сама выкройка мне очень понравилась не чего не меняла добавила только бантик расход по журналу на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
сорри Embarassed Embarassed Embarassed за немного помятый вид очень хотелось вашей оценки

Мне понравилась ваша юбочка именно в таком виде. Талия у меня тоже завышена, поэтому понятно такое решение. Возьму на заметку! Cock

Lelenka
Синее платье - блеск!

Ко всему выше сказанному."На вкус и на цвет- товарища нет".
"Ребята,давайте жить дружно!" Let's be a friends!

Lelenka синее платье класс. и сама очень женственная!

Lelenka,оба платья хороши,выгодно подчеркивают вашу фигурку Мега! !

Малыш2, из-за всей этой фигни забыла написать, что мне тоже понравилась Ваша юбка даже больше, чем в журнале.

Малыш27, вам очень идёт эта юбка, и цвет приятный!!!

Lelenka, после этих платье понятно как у вас замечательная фигурка, не прячьте её под юбками типо вашей голубой, теперь я понимаю, что она вас чрезмерно полнит.
Синее платье мне очень понравилось!!!

Лягушка-царевна Спасибо за комплимент! Просто иногда хочется что то иное носить, а не только подчеркивающее фигуру, хотя после моей последней юбки....думать начинаю иначе,т.к многие высказались в пользу того, что носить нужно, только то, что подчеркивает фигуру, а не делает ее зрительно больше Confused Кому же носить подобные юбки, очень-очень худым и высоким?.... Hm...

Не обязательно шибко высоким, но обязательно худым)))) В зависимости от роста нужно будет только с длинной поиграть, имхо.

носить нужно, только то, что подчеркивает фигуру

не соглашусь))) носить нужно то что идёт. Фасон, цвет обсуждать не будем, для каждого своё, но одежда на мой взгляд обязательно должна зрительно маскировать ваши недостатки, подчеркивать достоинства и делает вас неотразимой Cock

Авторы
Теги
Упоминания