Одежда и аксессуары для маленьких модниц от p_tasha
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Прекрасная Мастерица Наташа Подакова (p_tasha) вдохновила многих осиночек на вязание нарядов для девочек.
Все работы Наташи можно посмотреть на форуме sibmama.ru
Вяжем вот такие модельки и многое другое 🙅

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Tatoha

девочки, а мне очень нравится вот этот сарафанчик:
на фотохостинг →
Может у кого есть схемки, Наташа обещала помочь, но лишний раз ее тоже дергать не хочется

основной узор из каскадов Костуровой, там надо глянуть схемку. а нижний узор Наташа выкладывала, он у нее часто используется

Миянка, спасибо большое! А на мыло можете выслать?

Smollfish, спасибо большое за помощь!

ira_flis

Девушки, и я с вами!!! 😃 Очень нравятся эти модельки. Пока связала повязку на голову в 2 экземплярах 😂 и почти довязала шарфик.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Недельки через 2 буду вязать еще что-нибудь, хочу много чего 😂

Вы не могли бы поделиться описанием повязки?Заранее спасибо!! 😂

tanya-odessa, описание повязки есть на 5 странице этой темы 🙃

Tatoha

p_tasha


МК, к сожалению, сделать не смогу.топ вязала без описания. вязала его, придумывая на ходу. сначала вязала центральный рисунок по этой схеме от Schatz
на фотохостинг → .

далее "надставляла" топ сверху и снизу. рисунки меняла в ходе работы несколько раз, пока не получилось то, что получилось.

Naz, это к белому платью и кофточке схемки?

Narniya

Naz, это к белому платью и кофточке схемки?

первая схемка к топику с клубничками и к белой кофточке
вот картинка к 3 схеме
на фотохостинг →
а 2 и 4 просто до кучи,может кому приглянется
где сохраняла не помню,да простит меня автор....

Narniya, на мыло что именно? wordовский файл?

А это наша кофточка, я связала ее по мотивам работы p_tasha, которой большое спасибо за идею!!! 😃
на фотохостинг →

Девочки,у меня тоже есть немного по топику с клубничками,очень хочу его связать!!!Как то спрашивала про него у Наташи.

Наташа, я вяжу этот рисунок по кругу, без швов. в топике с земляниками вязание начинала с полоски из СН (на фото ее видно между верхними рюшами, она с "окошечками"). связав ее на нужную длину, вязание соединила, и дальше уже вязала по кругу. сначала несколько рядов филейной сеткой, потом ажурный рисунок по схеме. связав низ топика, дальше я надвязала топик немного верх - тоже несколько рядов филейной сеткой, потом лямочки. на рядах филейной сетки в последствии связала рюши - тоже по кругу.

на фотохостинг →
Вот и мои красотки позируют в Ташиных юбках! Спасибо тебе огромное, Наташа!

Миянка, да вордовский файл. Мыло - astr29@mail.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания