Одежда и аксессуары для маленьких модниц от p_tasha
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Прекрасная Мастерица Наташа Подакова (p_tasha) вдохновила многих осиночек на вязание нарядов для девочек.
Все работы Наташи можно посмотреть на форуме sibmama.ru
Вяжем вот такие модельки и многое другое 🙅

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

p_tasha, Сен 03, 2012

Очень понравилась шляпка.Хотелось бы схему груши если возможно

Здравствуйте девочки, очень нужна помощь!
У меня заказ бодик на крещение, он уже связан, а вот подклад как делать в раздумьях, я так понимаю там прямоуголник, а вот насколько большой он в ширине, сам бодик 26-27 см в полуобхвате, а юбка внизу полуобхват почти 70см

Philomena, Ноя 09, 2014
Philomena
фиалка!
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а вот такой вопрос,ярусы где соединяются друг с другом. На картинке платья там они внахлест идут, или основа тоже сетка?

доброе утро!!!
Я сейчас вяжу такой сарафан.
Вязала его года два назад, помню только что ярусы вязала отдельно, потом привязывала с изнанки... Помню что каждый ярус был больше предыдущего на 3 раппорта. В этот раз получается на 4 (это я высчитала по ширине первого яруса).
Сама вот нашла эту тему в надежде может кто подскажет КАК именно сделать и соединить эти ярусы... тоже первый связала и в ступоре ((((((((((

Итак, вот итог
на заказ бодик, панамка и туфельки
Пряжа Тропикана COLOR CITY Состав: 45%-бамбук 55%-хлопок Упаковка: 10*50гр-225м, крючки 1,25мм и 1,4мм, 2мм
Урашено цветками канзаши, бусинами

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
AlisaChudesa

Итак, вот итог
на заказ бодик, панамка и туфельки

Ооочень красиво! И моделька довольная такая 😃

девочки, здравствуйте! 🌸 знаю, что давно не заходила в тему, но сегодня я с новыми работами и сказать, что решила попробовать вести свой блог. правда, он не только о вязании, но и других моих увлечениях. и я только учусь 😳 не знаю, можно здесь оставлять активные ссылки?

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

p_tasha, Июн 06, 2015

Наташа, здравствуйте!
Наряды Вашего произведения всегда красивые, яркие и вызывают желание сделать подобное! Было бы очень интеерсно посетить Ваш блог. Укажите свой блог в профиле, в разделе "О себе". Там можно. 😃

Ура! Наташа появилась! И не с пустыми ручками!Я тоже хочу в блог!

Ух ты,Наташа, какие красивости!!!!! Какое буйство красок, так ярко, по летнему, по девчачьи, просто смотришь и настроение поднимается))))))))
А там,где розовенькое, сверху что-то лежит-случайно не кукольное?? почему-то так подумалось))))

девочки, спасибо! профиль изменила. я пока только начинаю все это. сейчас купила новую яркую пряжу, теперь в раздумьях, что из нее связать ))

Meggy, там шляпка и очки дочкины. я фото в образе оставила в блоге ))

Наташа! как все красиво!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания