Счастливая пара от Kustom Krafts - совместный процесс
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Очередной отчет о проделанной работе - Совместный процесс Kustom Krafts КК-22027 Счастливая пара 😋

Готовые работы:

1. anteks на фотохостинг → 2. Greenoko на фотохостинг → 3. Алла8 на фотохостинг →
4. Kulebyaka на фотохостинг → 5. kotena на фотохостинг → 6. Lana121 на фотохостинг →
7. guarza на фотохостинг → 8. Ir_86 на фотохостинг → 9. vik309 на фотохостинг → 10. Irinushka2010 на фотохостинг → 11.yula989 на фотохостинг → 12.natal@ на фотохостинг →
13. Алечка с моря на фотохостинг → 14.Relsi на фотохостинг → 15. кошка на луне на фотохостинг → 16. Rish на фотохостинг → 17.De'mona на фотохостинг → 18. IrinaNP на фотохостинг → 19. Dixit на фотохостинг → 20. Valentik на фотохостинг →
21. Екатерина Джонс на фотохостинг → 22. Valentik на фотохостинг → 23. DaraV на фотохостинг →
24. Annandina (нет картинки) 25. kardika на фотохостинг →

Процессы :

1. Apolinaria 2. korgik 3. anteks 4. N@taleya 5. MsVasilisa 6. Хомяк 7. Lobelia 8. Светчетка 9. Ребетёнок 10. Еня Котова 11.Obsidian

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

VikVik_77, Июл 04, 2016

VikVik_77, красота то какая, и с какой скоростью.. Правильно, взялась - и вышила, чего рассусоливать, как некоторые))
Аксёпа тоже поражает быстротой исполнения... Одна я лентяйка)) Летом не вышивается совсем, да и гости поехали - одних провожаю, другие приезжают)) придется моим волчикам осени дожидаться.

Tair709, Июл 05, 2016

Tair709, спасибо большое 🎉

Volena, Июл 04, 2016

Volena, Tair709, спасибо девочки!

| счастливая пара

Девочки, кто вышивал подбором, может у кого-то есть шпаргалка, какие нитки сколько нужно купить (метражом). У нас есть возможность нитки покупать метражом, получается дешевле, при наличии малых финансов, хотелось бы сэкономить.

Добрый день. Девочки, а можно и мне схему отправить на roks8@yandex.ru

Привет обитателям Волчьей ветки!
Я уже давно круги нарезала вокруг Волчар и темки, даже как-то "грозилась" переселиться сюда после отшива зАмка 😃
В общем замок дошиваю, работы осталось на пару месяцев максимум, если неспешА.
Но главное 📌 что материалы для волков уже лежат в Ленивца в кубышке 😃

| схема

здравствуйте! хочу присоединиться, но ни одна ссылка не работает. если можно, дайте ссылочку на схему и описание.

Volena, Янв 12, 2016
Volena

Дошила 6 лист начала 7.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Девчата, показывайте у кого что. А то я одна что ли шью. Схемки отдаю, а вот отшивы не вижу.

дайте, пожалуйста схемку 😈

Agats, на адрес в реге письмо возвращается, напишите альтернативный адрес

Девочки,пожалуйста,кто нибудь,поделитесь схемой счастливой пары.волки. lyudmila.saychenko@mail.ru

Lyuda72, 🐠

Я тоже таких вышила,очень помогла эта темка!Вот мои:


Девочки, а можно и мне схему этих волков. Можно и в графике и в РМ. anastasa7.10@mail.ru Заранее спасибо 😃

Anastasia 1983,отправила на почту.

IrinaZp, Ноя 30, 2016

IrinaZp,
Извините, отправьте еще раз я почту неправильно дала anastasia7.10@mail.ru. Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания