Счастливая пара от Kustom Krafts - совместный процесс
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Очередной отчет о проделанной работе - Совместный процесс Kustom Krafts КК-22027 Счастливая пара 😋

Готовые работы:

1. anteks на фотохостинг → 2. Greenoko на фотохостинг → 3. Алла8 на фотохостинг →
4. Kulebyaka на фотохостинг → 5. kotena на фотохостинг → 6. Lana121 на фотохостинг →
7. guarza на фотохостинг → 8. Ir_86 на фотохостинг → 9. vik309 на фотохостинг → 10. Irinushka2010 на фотохостинг → 11.yula989 на фотохостинг → 12.natal@ на фотохостинг →
13. Алечка с моря на фотохостинг → 14.Relsi на фотохостинг → 15. кошка на луне на фотохостинг → 16. Rish на фотохостинг → 17.De'mona на фотохостинг → 18. IrinaNP на фотохостинг → 19. Dixit на фотохостинг → 20. Valentik на фотохостинг →
21. Екатерина Джонс на фотохостинг → 22. Valentik на фотохостинг → 23. DaraV на фотохостинг →
24. Annandina (нет картинки) 25. kardika на фотохостинг →

Процессы :

1. Apolinaria 2. korgik 3. anteks 4. N@taleya 5. MsVasilisa 6. Хомяк 7. Lobelia 8. Светчетка 9. Ребетёнок 10. Еня Котова 11.Obsidian

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| ....

Tair709, Они наверно (волки) в отдыхе у Вас 🎈 ,придет и их время

| Счастливая пара от Kustom Krafts - совместный процесс

Ой, девочки, насмотрелась я красоты, которую вы вышиваете.
Решила вступить в ваши ряды. Примите? Сегодня заказала ниточек на Счастливую пару.
Хотя в запасах столько еще лежит всего. Ждут всего звездного часа. Как только ниточки получу, начну вышивать.

| Вот что получилось на сегодняшний день

Мой отчет:

Мой отчет за два месяца) Две недели правда вообще не притрагивалась... то дела то хлопоты, то праздники.
на фотохостинг →

Ну вот и мой отчет. Кусочек внизу - это результат двухмесячной "работы", вернее, лени)))
на фотохостинг →

Добрый день, наглядевшись на красоту , которую вы вышиваете тоже загорелась вышить эту счастливую пару. Прочитав всю тему, для себя решила, что нужно вышивать по оригинальной схеме , где 39 цветов. Но не смогла скачать схему, буду благодарна за схему. Адрес в личке.

Silviya24, ловите схему. 🙃

VikVik_77, Июн 21, 2016

VikVik_77, Поздравляю!!! Красота!

Добрый день!)) Поделитесь схемкой!) 😳 Спасибо !!)!)!)

| Вот что получилось на сегодняшний день
VikVik_77, Июл 04, 2016

VikVik_77, Супер!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания