Закупаемся у kleoo и Vizarina
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Bobignu

Добрый вечер! Перетащу сюда свое сообщение из Наташиной темы

Bobignu
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Повезло же вам в размером ножки! Как у Золушки!
Я тоже всегда смотрю на подрастковую обувь и ловлю себя на мысли, что и мне такую хочется!
И я уже писала Наташе, что как приятно покупать обувь у нее, а не в интернет-магазинах! Она всегда опишет модельку, расскажет на какую полноту и подъем она подойдет, стелечку померит и все остальное тоже посоветует!!!!!!!!!!!!!

SoL@n@

Здравствуйте, я тоже с хвастиком - на этой неделе получила посылку вот с этими туфельками
на фотохостинг →
Про них уже много сказано и написано, добавить нечего - они идеальные!!! 😘
Наташа, спасибо!!! 😘
В пятницу выгуливала их на работу, и у меня возникла такая проблемка: от коврика в машине чуть потемнели сзади платформы и пятки. Теперь вот переживаю...
Без машины передвигаюсь редко и мало, носить их хочу много и часто 😃
Девочки, подскажите как бережете свою "розовую мечту"? Автопятка на платформу бывает?
Я уже подумываю о белом коврике в машину 😃

У меня тоже самое. Удалила черноту обычной стеркой для грифеля. Киньте в машину другую удобную обувь. А еще можно купить полотенца-губки впитывающие (есть такие и тряпочки для кухни), которые предназначены для кухонной мойки, чтобы посуду на них ставить. Сама не пробовала, но уже обдумывала этот вариант. Смущает, что будут собираться. Сейчас пользуюсь шлепками (чтобы без рук переобуться можно было).

Irishonok

Повезло же вам в размером ножки! Как у Золушки!
Я тоже всегда смотрю на подрастковую обувь и ловлю себя на мысли, что и мне такую хочется!

Это Вы пошутили так 😏 😂 Сколько себя помню, с обувью всегда мучение было - 35 размера днем с огнем не сыщешь, приходится брать 36 и кучу всяких приспособлений, чтоб нога не болталась и ноги не стирать. А тут я просто млею, все в размер!

Irishonok

И я уже писала Наташе, что как приятно покупать обувь у нее, а не в интернет-магазинах! Она всегда опишет модельку, расскажет на какую полноту и подъем она подойдет, стелечку померит и все остальное тоже посоветует!!!!!!!!!!!!!

Это дааа! Наташа - душевнейший человек! Прямо благ и процветания пожелать хочется!

T@нюшка, спасибо!
Ластиком все оттерлось 😃
Теперь переобуваюсь, пока что-нибудь не придумаю...

Наташа, посылочка с босоногами уже долетела 😋 😋 😋 !
Мой отчет:
№1
на фотохостинг →
Размер 40 на мой 40
Класснючие! 🎉 Цвет серо-синий-джинсовый. То есть подойдут под синее, серое и джинсовое 😃 Немного маломерят, но не критично. Подходят на широкую ногу, на мне свободновато. У меня уже был опыт с подобной ремешочной обувкой (никакого отношения к рен8су не имела). Брала, чтоб плотно облегали - в результате ремешки оторвались с первого раза ⁉ . Так что пусть будет немного свободно.
№2 на фотохостинг →
В размер, ни больше не меньше. Босоноги просто песня! Я их первые напялила. Просто в восторге! Очень они красивые! Чуть удар не хватил от переизбытка чувств:oops: 😳 Девоньки, не упустите, если еще есть шанс купить!
№3 Шлепки
на фотохостинг →
Приятные во всех отношениях 🙉 ! Супер удобные и аккуратно выполненные. Белые очень хорошо смотрятся. По размеру думала они маломерные, а они в размер, подошли именно мне.
№4 Зонт мужской. Очень солидный, великолепно смотрится.
Все работает 😃
💟 💟 НАТАШЕНЬКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОИ СТАРАНИЯ! 💟 💟

Ирина, тебе тоже большое спасибо!
Мне очень понравилось участвовать в закупке, у себя в деревне я такого, тем более за такие деньги никогда не куплю
В посылке обнаружился маленький сюрприз. Было очень приятно 🌟 !
Желаю тебе приятного и веселого времяпрепровождения в отпуске!
Загляну после обязательно 😏

Наташа, сегодня получила посылку. Огроменное СПАСИБО!

Девочки!
А куда можно подъехать померить, напишите в личку, пжлста, я бы приехала со старшей дочкой, а то я еще с зимы слежу за темкой, а все не решусь 😏 . мне и зимние ведь нужны - 6 и 9 лет, и на мой 37 , и босоножки девчачьи...

Девочки, привет! Получили (с pyatasha) посыль!!! "с боку бантик" - ЧУДО, как хороши!!! Я боялась, что на мою широкую лапку не налезут. (ремешок растянула спец. средством)
Зонтик с белой рюшкой ДОЧЬ забрала себе ⁉ ⁉ ⁉ Спасибо, мы с Вами 😃

СЕгодня получила посылку с 2 парами туфлей- С бантом и розовые с открытым носиком.
Это моя первая покупка обуви через интернет. Покупала, читая отзывы девушек и не ошиблась. Размер подошел, модели понравились, качество -отличное. На ноге действительно не чувствуешь.
Я наверно самая отдаленная ГУ.- живу в Казахстане. Таких в нашем городе нет. За такую цену можно купить фабричные пекинские туфли, но они на 1 сезон. Есть Респект (Китай) и Интертоп, но цены там ⁉ в 2-3 раза дороже.
Я очень благодарна организаторам Наталье и Ирине, всем участникам форума, которые пишут отзывы, советуют, делятся впечатлениями, фото. Думаю это моя первая и не последняя покупка обуви в КЗ.
Наталья, Вам успехов в работе, побольше благодарных и довольных клиентов. 😃

SoL@n@

Здравствуйте, я тоже с хвастиком - на этой неделе получила посылку вот с этими туфельками
на фотохостинг →
Про них уже много сказано и написано, добавить нечего - они идеальные!!! 😘
Наташа, спасибо!!! 😘
В пятницу выгуливала их на работу, и у меня возникла такая проблемка: от коврика в машине чуть потемнели сзади платформы и пятки. Теперь вот переживаю...
Без машины передвигаюсь редко и мало, носить их хочу много и часто 😃
Девочки, подскажите как бережете свою "розовую мечту"? Автопятка на платформу бывает?
Я уже подумываю о белом коврике в машину 😃

Света, Женьшень периодически проводит закупку автопяток. На каблуки девочки точно брали, а на платформу не помню.

http://club.osinka.ru/topic-71511?p=3594836#3594836

Сегодня, вот эти выгуливала. Это из Наташиного альбома. На себе не фотала, потому что ездила далеко. О-о-о, скажу вам, как ножкам удобно было с джинсиками, о-ля-ля 🎉 Брала 37 р-р на свои широкие 24 см, то, что надо!!! Не напрасно я за ними охотилась
на фотохостинг →
Наташ, СПАСИБИЩЕ! Отличного отпуска и хорошо отдохнуть!

Добрый день, девочки!
Вот моя похвастушка!
на фотохостинг →

№ 6*49 Артикул: 5*1_TW0*961*3L_ туфли жен. Верх: спилок  Подкладка: б/п  Цвет: коричневый  Размер: 36-41  Цена: 29,4 $ за пару 

Башмачки просто сказка - мягонькие, невероятно удобные!!!
Наташа, спасибо вас огромное!
💟

Девочки и я зашла сказать Наташе СПАСИБО!
Благодаря ей у меня есть теперь и туфли и босоножки и все такое стильное и нарядное, и практичное. А подход с которым Наташа относится к делу... это просто что-то. она все помнит, все предпочтения и желания. вся информация всегда достоверна. и всегда идет навстречу. я в шоке. вообще это первое мое удачное участие в не тряпичной закупке. Сказать что я довольна это ничего не сказать
Наташ спасибо тебе!
Я знаю точно что если ты посоветовала, то это действительно вещь стоящяя!
на фотохостинг →
Но кроме спасибо, я еще хотела поагитировать участниц... правда не знаю где и как это делать. и Можно ли вообще в этой теме. Сейчас у Наташи открыт набор на рядочки на обувку "стильные мужчины". Хочу сказать что это очень хорошая обувь. Мы с мужем ее долго искали проблема маленький размер... а здесь и размерный ряд отличный а качество выше всяких похвал. Муж четыре сезона относил и нигде и ничегошеньки не случилось с обувкой! Мы еще три года назад в розницу покупали такие туфли по 3000, и тогда цены были еще не в пике. Это реально дорогая добротная и стильная обувь. я понимаю что некоторые покупают и дороже и с примеркой. но вот у моего 40-й идет размер в размер. не больше и не мало. честный размер. честная обувь а благодаря Наташе и просто задаром если соотносить к качеству этой обуви. Если кому то нужно приобуть мужа/брата/свата я очень и очень советую. купив хоть однажды обувь этой марки, он останется ее фанатом навсегда и не пожалеет ни разу. а Вы будете самой любимой женой доставив мужу такое удовольствие.

А вот наши маленькие лапки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Голубые брали для дома, но можно и на улицу обувать.
Наверное, кто в сад ходит, и туда хорошо будет.
Хорошо смотрятся на ножке. Даже удивительно насколько лучше, чем сами по себе.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Розовые, подойдут и на широкую лапку, как у нас.
Тоже очень симпатичные.
Вообще всегда боялась покупать обувь без примерки. Но все подошло, все удобное и симпатичное.
Все понравилось, Наташа, спасибо!!!!!!!

Сегодня обновила розовые босоножечки!!! удобные - слов нет, хоть и немного широковатые мне! 😃 все знакомые спрашивали, где купила, приятственно очень!! 😃
Вот только неприятно удивило то, что мелкими кусочками подошва ссыплется, как-будто уссохшая какая. не пойму , почему так. В первый раз такое встречается! на одной обувинке так. выходит, что через несколько дней придётся в ремонт нести подошву наращивать ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания