Пропустить

О машинном вязании, и не только... Поболтаем? - 2

Все о машинном вязании. Технология, уроки, советы, модели...

  • Аватара пользователя
  • Nafka Не в сети
  • Сообщения: 1073
  • Зарегистрирован: дек 19, 2007 12:34
  • Откуда: Мск
  • Благодарил (а): 2683 раза
    Поблагодарили: 437 раз
[quote="Mmik"][quote="Гитата"] Вся стена 14 полок Вся пряжа в поле зрения.[/quote]
Удочерите меня :ala: :ala: :ala: хотя бы на недельку :Op:[/quote]
и меня, пожалуйста!
Гитата, а картинка не увеличивается ;( так хочется слюни уж попускать так хоть по полной программе
мазахизм? ;)
  • Аватара пользователя
  • allendi Не в сети
  • Сообщения: 990
  • Зарегистрирован: авг 7, 2010 08:02
  • Откуда: Подмосковье
  • Благодарил (а): 12062 раза
    Поблагодарили: 289 раз
М-да! Впечатляет, однако...

Сегодня была на рынке, разведывала обстановку по поводу ведер с крышками. Перспектива есть, ведра имеются, их могут отдать (просто - отдать!), но сейчас нет, так как выбросили, но если будем приезжать, то будут оставлять. В качестве трофея привезла 5 (пять) ведерок объемом 4.5 л, непрозрачных, с прозрачными крышками и ИЗ-ПОД КИЛЬКИ!!!! Но мужественно замочила, попытаюсь отмыть (возможно, перед тем, как выбрость на помойку). Отказаться от них сразу не хватило никаких моральных сил!!!
  • Аватара пользователя
  • Тюлька Не в сети
  • Сообщения: 4842
  • Зарегистрирован: мар 14, 2009 06:19
  • Откуда: Новосибирская область
  • Благодарил (а): 80652 раза
    Поблагодарили: 1487 раз
Правильно, в хозяйстве все сгодится :Cc: А что из под кильки, так мож и хорошо, моль туда точно не сунется :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Гитата Не в сети
  • Сообщения: 207
  • Зарегистрирован: мар 1, 2011 19:36
  • Откуда: Курск
  • Благодарил (а): 106 раз
    Поблагодарили: 797 раз
Пряжа у меня в основном семеновская и наша курского трикотажного комбината. В мотках я почти не использую. Ну, за исключением мохера. Хотела снять поближе,уронила фотоаппарат, теперь его надо отдать в ремонт.
  • Плюша Не в сети
  • Сообщения: 11174
  • Зарегистрирован: май 14, 2006 09:25
  • Откуда: ниоткуда
  • Благодарил (а): 20913 раз
    Поблагодарили: 2745 раз
мда.....впечатлило)))))
А как же моль????
а я пледик довязала.....ура ура....я бы даже сказало одеялищще....Края обвязала крючком..в.се равно закручивются((((( попробую после стирки отпарить.
Можно сказать что мне понравилось. (что бывает нечасто :D ) теперь главное чтобы понравилось получателю))))
  • Аватара пользователя
  • Галея Не в сети
  • Сообщения: 7060
  • Зарегистрирован: ноя 25, 2006 19:07
  • Откуда: Кузбасс. Наталья
  • Благодарил (а): 29642 раза
    Поблагодарили: 1985 раз
Интересное кино получилось...Приехала с командировки, отработала день. Вечером села почитать, что-же девочки обсуждали эти 1,5 суток...Залезла в отслеживаемые темы...а девочки и не думали все это время разговаривать :nzh: ...Вот уже с 19.00 (сейчас у нас 22.00) караулю...не дождавшись, решила что-нибудь в теме написать, гляжу - а тема закрыта...Вот думаю...если бы не захотела отметиться в теме, то ск-ко дней я бы караулила ее в отслеживаемых :mrgreen: :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Тюлька Не в сети
  • Сообщения: 4842
  • Зарегистрирован: мар 14, 2009 06:19
  • Откуда: Новосибирская область
  • Благодарил (а): 80652 раза
    Поблагодарили: 1487 раз
:Fr: Меня с утра чуть Кондрат не схватил, не разобравшись панику устроила, что да почему, мысли разные в голову лезут, сразу давай вспоминать что такого говорили :mrgreen: что нас прикрыли :rzh: , так перенервничала......, а оказалось все очень просто, чему я безумно обрадовалась.Вообщем диагноз ...... что еще сказать :D
  • Аватара пользователя
  • Zami Не в сети
  • Сообщения: 1015
  • Зарегистрирован: янв 14, 2010 19:14
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 5034 раза
    Поблагодарили: 1847 раз
я тоже целый день не могла понять, что новый раздел открыли!
Я на темы подписана, поэтому не заглядывала - думала, тишина. И вот, когда тишина стала зловещей - пошла искать...
Ну, хоть бы в последнем посте написали, что новый раздел... пришло бы сообщение. В других темах так и делают!
Ну, да ладно - с новоселием!
  • Аватара пользователя
  • Галея Не в сети
  • Сообщения: 7060
  • Зарегистрирован: ноя 25, 2006 19:07
  • Откуда: Кузбасс. Наталья
  • Благодарил (а): 29642 раза
    Поблагодарили: 1985 раз
У нас сегодня теплотищщща!!! В тени +25! А дома.... батареи горячие :mrgreen: Открыто все настежь, дышать нечем.
Но грозятся, что похолодание к нам идет...А мы уже все сапоги спрятали, туфельки и кроссовки выставили, пальто и куртки тоже убрали, придется доставать :twisted:
  • Аватара пользователя
  • Тюлька Не в сети
  • Сообщения: 4842
  • Зарегистрирован: мар 14, 2009 06:19
  • Откуда: Новосибирская область
  • Благодарил (а): 80652 раза
    Поблагодарили: 1487 раз
Зря прятала, иди доставай. У нас сегодня +12 и дождь, весь день на улице так пасмурно, что в комнате свет включали. А отопление коммунальщики на радостЯх отключили как только на улице солнышко засветило :twisted: :twisted: :twisted: Ладно когда на улице 25, окна настеж и красота, а вот сегодня..... :twisted: :twisted: :twisted: Ночью вроде топят, но мне кажется это только название, трубы ноль :mad: :mad: :mad:
А у нас +6 и мерзко!!!
  • Аватара пользователя
  • Mmik Не в сети
  • Сообщения: 7156
  • Зарегистрирован: янв 10, 2010 17:29
  • Благодарил (а): 6670 раз
    Поблагодарили: 2169 раз
А что кто сейчас вяжет или собирается вязать? Поделитесь идеями :ala: :ala: :ala: :roll:
У меня почему-то талия пропала, думаю какой бы одежонкой такое счастье прикрыть, чтоб на смайлика не быть похожей :oops: Причем нужно полуофисное, чтоб на работу ходить с джинсами черными :shu:
  • Аватара пользователя
  • allendi Не в сети
  • Сообщения: 990
  • Зарегистрирован: авг 7, 2010 08:02
  • Откуда: Подмосковье
  • Благодарил (а): 12062 раза
    Поблагодарили: 289 раз
Сейчас вяжу себе кофтейку из бобинного хлопка турецкого крючком. До конца идея еще не оформилась, так как "накатило" во время вывязывания крючковых образцов. Думаю,если терпения хватит, то свяжу перед и рукава крючком, а спинку, планки и резинки на машине. Если терпения будет в обрез, то и рукава на машине. Тоже думаю носить с джинсами.


Что-то у меня сегодня с головой, по-моему - прочитала вопрос про палантин от Ворсина и про то, кто что вяжет. Ответила, прочитала свое сообщение, а вопроса про палантин не нашла :shock: :Op: Приснился он мне, что-ли....
  • Плюша Не в сети
  • Сообщения: 11174
  • Зарегистрирован: май 14, 2006 09:25
  • Откуда: ниоткуда
  • Благодарил (а): 20913 раз
    Поблагодарили: 2745 раз
продолжу....
а если терпения СОВСЕМ будет в обрез то свяжу крючком цветочек к кофточке :mrgreen: ...а кофточку ВСЮ на машинке)))))
  • Аватара пользователя
  • allendi Не в сети
  • Сообщения: 990
  • Зарегистрирован: авг 7, 2010 08:02
  • Откуда: Подмосковье
  • Благодарил (а): 12062 раза
    Поблагодарили: 289 раз
Не, Нин, хотя бы одну полочку крючком (потому-что, готовая почти уже)
Ответить
Вернуться в «Машинное вязание»