Пальтовая ткань - ищу!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Opossum, пожалуйста, сориентируйте в ценах на то, что видели?
💟

Извините, поскольку мне не надо было, то не спрашивала. В целом могу сказать, что в Антре низкие цены, а в Донне ... наверно, кашемир начинается с 1500 руб за метр (примерно, лучше позвонить и узнать наверняка). Вот сейчас подумала - наверняка в Тессуре тоже есть пальтовый кашемир яркий, и цены приличные - опять же, лучше позвонить, так как за 2-3 дня могут разобрать.

На распродаже в Магазине тканей на Университете есть ярко-фиолетовая пальтовая ткань. Очень плотная, но мягкая, такими как бы ниточками прошитая. Стоит она 2 евро за метр. Вот фото:

это вблизи

ВАААУУУУ! ⁉ конец моему кошельку!!!! хочу!
и что-то меня так все время на Универститет тянет.... 😂 😂

| Ткань пальтовая в "елочку"

Девочки! Помогите! 😿
Подскажите, пожалуйста, где купить шерстяную пальтовую ткань в елочку (серого цвета); в магазинах видела только тонкие костюмные такого типа. И еще интересует пальтовая ткань яркая сиреневого цвета.
Может быть кто-нибудь где-то встречал? Большое спасибо. Елена.

Неделю назад видела в http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Comments/Tessuti.html
У них по понедельниках новые поступления, позвоните им, они всегда очень подробно отвечают на вопросы.

Спасибо за совет!

У нас есть только сиреневая пальтовка! Из Вашего запроса...

Обратитесь в Tessuti на Полежаевской. Там есть несколько вариантов пальтовой ткани "в елочку" и очень хорошего качества.Видела позавчера.

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу! 🤗

| Пальтовая ткань, светлый-беж (или костюмная) ищу в Москве!

Ищу пальтовую ткань, светло бежевого цвета, скорее даже кремового или цвета топленого молока, в общем ближе к белому нежели к бежевому. Также подходит шерстяная костюмная или твид! Обязательно однотонная. Если кто-нибудь встречал в магазинах, поделитесь информацией. Заранее благодарю.


Для примера цвета, фото:
http://www.topcoat.ru/wp-content/uploads/2007/10/M54.jpg

| ткань на пальто

На Тушинской,большой выбор тканей на пальто, есть такой цвет.И ещё у них красивый мех.Выходите из метро в сторону вещевого рынкой,на выходе направо и на улице сразу направо.После ювелирного,магазин тканей.

спасибо за информацию! А как магазин называется не подскажите? я поискала в Яндексе, нашла там 3 магазина: Сезон, Лоскуток, Melbosh

| ткани

У этого магазина нет собственного названия,просто магазин "Ткани" .Ул.Стратоновтов.Поищите по этим данным.Но кажеться его в интернете нет.

Много пальтового кашемира в этой гамме видела позавчера на Вавилова, 8, цены 1.200-2.400 р., и еще какая-то фактурная ткань типа плотной костюмки, кажется, подешевле.
Из метро "Ленинский проспект" выход в сторону магазина "1000 мелочей". Выйдя из метро, повернуть направо, магазин в торце высокого дома.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания