"Кофе с молочком" вяжем дружно мы крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Всем здравствуйте!!!Здесь мы вяжем эту замечательную кофточку
на фотохостинг → .
Мы рады всем кто к нам присоединится! 😃

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 98103" (копировать с кавычками)

на фотохостинг → Девочки я вязала из таких ниточек, крючок был 4 можно даже побольше, иначе очень плотно, не смотря на то что ниточка мягкая.

Девочки, а вы начинающих берете? 🙄
В том смысле, что я крючок только осваиваю, сделала себе только юбочку. В подобных темках не участвовала ни разу, хотя всегда просматриваю. Просто боюсь, что не успею за вами и тема быстро закроется 🙁

Моделька классная, но, боюсь, что не справлюсь - крючком вязала лет 20 назад и то только салфетки... а тут такая красота...

Arwen

Девочки, а вы начинающих берете? 🙄
В том смысле, что я крючок только осваиваю, сделала себе только юбочку. В подобных темках не участвовала ни разу, хотя всегда просматриваю. Просто боюсь, что не успею за вами и тема быстро закроется 🙁

не переживай, я сама такая же,вот только маечку себе первую вяжу крючком, а сама предложила эту модельку,попробуем.Коллективный ум всё-таки сила 🎉

Natashka, спасибо за теплые слова 🎉
Просто на мой непрофессиональный взгляд моделька не сложная для начинающих. Можно попробовать. 🙄

модель супер!
но что-то ниточек летних с таким метражом вообще не знаю...
посоветуйте плз...

сначала подумала вязать из папильона ланоссо, но он получается тонковат - 210м -50гр

Enetik

модель супер!
но что-то ниточек летних с таким метражом вообще не знаю...
посоветуйте плз...

сначала подумала вязать из папильона ланоссо, но он получается тонковат - 210м -50гр

посмотрела что там советуют,а советуют 150м-50гр. и крючок №5,смотря каким крючком собираетесь вязать.я хочу пробовать 3,5.
Девочки, а образец будете вязать?

Девочки , пока я до дома добралась, тут уже две странички настрочили. Да еще и подробное описание, в принципе, я такую схемку и предполагала ( я думала ,что описания нет) Ничего сложного нет, тут ( на Осинке в онлайн) примерно по такой схеме вяжетстся юбка , и в журналах за прошлое лето такие схемы встречались. По поводу ниток- не обязательно же вязать именно из толстых ниток, я наверное , потоньше ниточку возьму, надо только с цветом определиться.

Ну,Таня,подписала ты себе приговор)))я теперь знаю кого замучаю вопросами 😈
только долго тебя ждать прийдёться если ты так поздно будешь возвращаться))) 😳

Ой,какая красота!Я с вами,девочки.Надо нитки подобрать.Спасибо за компанию

Девочки очень похоже на ваш топ.кину вам в копилочку и вот это

Не удержалась,связала образец нитки 100% мерсеризованный хлопок 140м/50гр.,крючок №4,5
на фотохостинг → Я не такое себе представляла 🙁 ,а в описании нитка еще толще.Так что когда пойду выбирать нитки крючок возьму с собой.Буду пробовать на месте. 😈

Natashka&R

Ну,Таня,подписала ты себе приговор)))я теперь знаю кого замучаю вопросами 😈
только долго тебя ждать прийдёться если ты так поздно будешь возвращаться))) 😳


Вопросы можно задавать , я по мере возможности буду днем просматривать почту, ведь есть целый час обеденного перерыва, я сейчас усиленными темпами довязываю другой топ, чтобы не копить недовязы. Так что, чем смогу, то помогу 🙅 🙅 🙅
Только вот не хочется мне из толстой нитки вязать, надо будет в выходные что-то в магазинах посмотреть , дома вроди бы и ниток много , но то нет цвета в пару белому, то толщина ниток разная.

Кукурузка на маленькой картинке и не скажешь, что нитка толстенькая, смотрится чудесно , а при увеличении- Ух! Но нить мне понравилась и по цвету и блестит на фотке так миленько.Или это игра света? И что за нить такая?
Девочки , выкладывая образцы - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ указывать название ниток , если таковые имеются , так будет проще другим осиночкам ориентироваться в выборе ниток 💋 💋 💋

Девочки, мне, наверное, как малоопытной, лучше придерживаться рекомендаций к модели по ниткам и номеру крючка? ведь иначе придется пересчитывать раппорты и петли?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания