"Кофе с молочком" вяжем дружно мы крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Всем здравствуйте!!!Здесь мы вяжем эту замечательную кофточку
на фотохостинг → .
Мы рады всем кто к нам присоединится! 😃

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 98103" (копировать с кавычками)

Желающие вязать:Natashka&R,не Малышка,Я-Татьяна, Кукурузка, Анжела,akva10,Tatysem,GalaC,Natalius. Девочки вроде ни кого не забыла,а если что уж простите 😽

Ссылку на описание которое давали в "предложениях" у меня не открылось,поэтому Natashka&R ждем от вас.
Что вы думаете на счет ниточек и номера крючка???

Какая красота 😃 Я тоже к вам присоединюсь чуть позже, пойду пока ниточки присматривать.

Мы рады всем: 😘 и тем кто сейчас начнет,и тем кто чуть позже 🎈

Мне, честно говоря, тока цвет этот не нравится, который кофе с молоком. Не сам по себе, конечно, а в сочетании с белым. Я бы с голубеньким лучше скомпоновала. Пока буду искать ниточки. Скока понадобится, как вы думаете? грам по 200 того и другого?

Ну это ,наверно,зависит от размера,от толщины ниток и крючка 😈 Давайте подождем описание.Какие там предлагают ниточки по толщине.

| "Кофе с молочком" вяжем дружно мы крючком.

Здравствуйте девочки! Я тоже еще не определилась с цветом ниток, на выходных подниму свои "запасы". Склоняюсь к цвету желтый-белый или желтый-оранжевый. Хочется поярче на лето. При такой толщине ниток как на фото - наверное крючок №3.
А еще есть мысль вязать из ленточной пряжи. Надо посмотреть. ⛱

Девочки, описание по этой ссылке -

http://yzelkom.ru/post_1274082738.html

Ура, темку открыли!!! 😃

Нужно будет попробовать у как раз лежит моточек правда только белый.Дождусь схему.А цвет или такой как на главной модели или белый с оранжевым.

Ух,тут уже обсуждение полным ходом 🎈
Как описание и схемка у всех открывается?там крючек№5 советуют,я бы попробовала 3,5,больше у меня пока нет размерчика.Девочки,кто какие ниточки будет брать?
Natalius писала про цвет, очень мне кажется удачно 🙄 ,я бы тоже что-то оранжевое или песочное посмотрела.

Кукурузка,каким крючком будешь вязать?и какие нитки брать?
Я конечно в схемке почти полный ноль 🙁 ,буду наблюдать за обсуждениями и потом аж приступать 😝

Я смогу только во вторник за ниточками вырваться 🙁 ,потом придется вас догонять 🌠

Natashka&R

Кукурузка,каким крючком будешь вязать?и какие нитки брать?
Я конечно в схемке почти полный ноль 🙁 ,буду наблюдать за обсуждениями и потом аж приступать 😝

Я вязала хлопок нитки 145м,50гр.крючком №3 получалось грубовато.Значит надо №3,5-4.Пока попробую связать образец. из ленточной пряжи.

Авторы
Теги
Упоминания