Пропустить

Новая игра для Осинок: Вязание

Форум по обсуждению моделей, схем и журналов по вязанию.
  • _Ollga_ Не в сети
  • Сообщения: 800
  • Зарегистрирован: янв 17, 2006 17:51
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 4 раза
    Поблагодарили: 84 раза
[quote="PinK"]и еще Ollga, откликнись, не дошел ли до тебя мой квадратик, а то вроде давно уже отправила[/quote]
Лид, я ж писала, правда, в теме о пледах 2. Получила его еще в прошлую пятницу, 15 го. Фото пока не получается -- до фотика не доберусь.
Твой вечером отправится сушится. И как лучше отправить -- сейчас или уже после праздников? Я вот думаю, почта ж почти не будет работать.. Будет где-то лежать...
  • Аватара пользователя
  • Hobbit Не в сети
  • Сообщения: 1026
  • Зарегистрирован: авг 23, 2005 04:04
  • Откуда: Новосибирск, Россия
  • Благодарил (а): 159 раз
    Поблагодарили: 113 раз
Девчи! Дорогие, я всем отправила!
Отправила и в "заграницу", ой чего это мне все стоило - отдельный рассказ. Не один раз я подступала к отправке, но на весь процесс на почте (решила, пока не сдам - не отступлюсь) ушло 2,5 часа времени и пропость здоровья (уже не говоря о др. затратах)
Но я все равно очень рада, что все сделала.

Девчи, кто отправлял через Тайшу, я все получила. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Все, прямо, такие как надо - красота (только не знаю от кого какой, так как вручили стопочкой, а от PinK был еще и журнал, так что этот коврик опознан.
:L: :roza: :roza: :roza:
  • Аватара пользователя
  • Hobbit Не в сети
  • Сообщения: 1026
  • Зарегистрирован: авг 23, 2005 04:04
  • Откуда: Новосибирск, Россия
  • Благодарил (а): 159 раз
    Поблагодарили: 113 раз
  • Аватара пользователя
  • Рыжий - Гуля Не в сети
  • Сообщения: 968
  • Зарегистрирован: фев 19, 2005 16:21
  • Откуда: Ташкент - Ашдод
  • Благодарил (а): 194 раза
    Поблагодарили: 184 раза
[quote="Hobbit"]Рыжий - Гулинька, я сделала тебе красоту! Должна уже получить... вроде бы...[/quote]
завтра пробегаю мимо почты..уточню. мож просто сегодня не дозвонились..сын-поросенок все время в Нэте, телефон постоянно занят.. :twisted:
PinK--хорошо. что до НГ добралось все :lol: ...теперь и я спокойна.. :lol:
  • _Ollga_ Не в сети
  • Сообщения: 800
  • Зарегистрирован: янв 17, 2006 17:51
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 4 раза
    Поблагодарили: 84 раза
от Pink:
[img]http://l.foto.radikal.ru/0612/749402594cf6t.jpg[/img]
Спасибо! Он такой мяконький!!!
  • Аватара пользователя
  • Hobbit Не в сети
  • Сообщения: 1026
  • Зарегистрирован: авг 23, 2005 04:04
  • Откуда: Новосибирск, Россия
  • Благодарил (а): 159 раз
    Поблагодарили: 113 раз
С Новым годом, Девчи!!!
Кто что получил? А?
  • Аватара пользователя
  • Рыжий - Гуля Не в сети
  • Сообщения: 968
  • Зарегистрирован: фев 19, 2005 16:21
  • Откуда: Ташкент - Ашдод
  • Благодарил (а): 194 раза
    Поблагодарили: 184 раза
[quote="Hobbit"]С Новым годом, Девчи!!!
Кто что получил? А?[/quote]Хоббит. душенька, жду, все жду...нету..Снег унас однако, холодно, зима какя-то неожиданная наступиала, может отсиживаются где???? :Hm:
У меня почтальонка хороооошая! она и на сотку позвонит , ежли что..придет..но пока ..нету :cry: ...ничего...по почте :cry: ...зато мне :!: :!: :!: от Янихи привезли квадратики. :lol: ..Ух, какая красотища...но словами трудно передать, там такая мудренность в вязках, :lol: столько фантазии и мастерства. :lol: .словей точно не хватает..жду фотографа , потом сразу прискачу с охапкой фоточек...Готовьте валерьянку! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Лидочка, Pink а ты потом фоточки поставишь? которых ...получила? все собираю-собираю...на виртуальный пледик.. :Op: .
  • _Ollga_ Не в сети
  • Сообщения: 800
  • Зарегистрирован: янв 17, 2006 17:51
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 4 раза
    Поблагодарили: 84 раза
hommi, igol вы получили квадратики?
  • Аватара пользователя
  • Yaniha Не в сети
  • Сообщения: 607
  • Зарегистрирован: сен 22, 2005 06:52
  • Благодарил (а): 21 раз
    Поблагодарили: 95 раз
Девочки, давно сюда не заходила потому что обижалась. Но ладно, пусть обиды останутся в старом году. Что хотела сказать - я поначалу вязала некоторым участницам вне графика, просто потому чтобы переслать в один город, в надежде на то что когда мы окажемся в паре по графику, получить от них ответ. или передавала москвичкам на встрече вне очереди. Так вот у меня несколько вопросов: Hobbit, красненький аранчик я пыталась передать для Вас еще с прошлой зимы - сперва переслала в бандероли для Тайши, но она ее не получила, бандероль вернулась, потом уже передала лично в руки Тайше, раз уж он опять вернулся ко мне. Вы его получили?
Игол и Шкода, вам я тоже вязала ВНЕ ГРАФИКА, вы мне конечно ничего не должны, но ведь и я вам давно уже связала без всяких обязанностей, поэтому считаю что стоило бы мне ответить, просто в знак благодарности за мои труды для вас, тем более что по моим квадратам видно, что связаны они с большим старанием и, не побоюсь этого слова, достаточно умелыми руками.
Разбор квадратов продолжается. Остались москвички - Мыня и Евка. Я вам вязала потому что хотела передать вам квадраты на встрече, зная что вы там будете, конечно, мной руководило искреннее желание доставить вам приятное, но я считаю вправе себя надеяться на взаимность.
Все, кого я упомянула, внимание! Я СВЯЗАЛА КВАДРАТЫ ДЛЯ ВАС НЕ ПО ГРАФИКУ, ДАЖЕ НЕ ПО ОДНОСТОРОННЕМУ, КОГДА ОТПРАВЛЯЕШЬ ОДНОЙ А ПОЛУЧАЕШЬ ОТ ДРУГОЙ. Я НАДЕЯЛАСЬ НА ОБМЕН, А НЕ НА БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ ПЕРЕДАЧУ. ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, УВАЖЬТЕ И ВЫ МОИ ТРУДЫ! Если Вы согласны со мной, напишите мне пожалуйста в личку, для завершения пледика мне надо квадраты которые я вам персонально каждой закажу.
Еще надеюсь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Yaniha Не в сети
  • Сообщения: 607
  • Зарегистрирован: сен 22, 2005 06:52
  • Благодарил (а): 21 раз
    Поблагодарили: 95 раз
Да, кстати, сама должна для Ларри и Настюхи. Отправлю после праздников. Виноватая, что столько тянула.
  • _Ollga_ Не в сети
  • Сообщения: 800
  • Зарегистрирован: янв 17, 2006 17:51
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 4 раза
    Поблагодарили: 84 раза
Yaniha, еще будет один ква от меня -- просто никак не отправлю (где-то описывала почтовые превратности маленького города).

Лар и Са, ну перестань ты меня игнорировать. Я тебе вязала квадратик почти год назад, ты его получила. Хотелось бы взаимности, тем более мы договаривались вне графика. Считать это жестом доброй воли для пледа "Любимое с любовью"? А ты просто не замечаешь все мои письма в личку.

Из долгов по этому этапу у меня остались Лесенок, Настик (все связано, не хочу отправлять, не сфоткав) и Pink (связан наполовину).
Никого не забыла?
  • Аватара пользователя
  • Ирик Не в сети
  • Сообщения: 742
  • Зарегистрирован: ноя 24, 2003 21:31
  • Откуда: Killarney, Ireland
  • Благодарил (а): 576 раз
    Поблагодарили: 127 раз
Я знаю, что уже не грустно, а смешно, но...
Отправляла Кане это желто-рыжее, похоже до нее не дошло. А никому еще я его по ошибке не отправила :?: :shock: :lol:

Морюшка, вроде мой желтый ирландский лабиринт на зеленом фоне у тебя есть. У Лесли на сайте он висит.
  • Аватара пользователя
  • Tinkerbell Не в сети
  • Сообщения: 5030
  • Зарегистрирован: май 6, 2005 18:50
  • Откуда: USA-Ukraine
  • Благодарил (а): 286 раз
    Поблагодарили: 735 раз
[quote="Hobbit"]С Новым годом, Девчи!!!
Кто что получил? А?[/quote]

Наташенька, я получила. Спасибо большое! Буквально только что, даже еще не сфотографировала. Впечатлилась как красотой узора, так и объемом приложенной документации :lol: Привет твоему почтовому отделению, можешь им от меня передать, что они больные на всю голову - заставить человека исписать 2 страницы при отправке квадратика и открытки. И открытка милая, на работу понесу покажу.

Я уже почти сложила свое пончо к тому моменту, когда ты написала, что отправила за границу. Я резко все бросила и стала ждать. Ждать пришлось недолго, как видишь, меньше 2-х недель. И я не пожалела!
  • Аватара пользователя
  • Морюшка Не в сети
  • Сообщения: 1924
  • Зарегистрирован: окт 4, 2005 07:35
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 171 раз
    Поблагодарили: 53 раза
[quote="Ирик"]Морюшка, вроде мой желтый ирландский лабиринт на зеленом фоне у тебя есть. У Лесли на сайте он висит.[/quote]
У Лесли висит, а у меня нет. :(


Ну а ты-то мой получила?
  • Аватара пользователя
  • _lapteva Не в сети
  • Сообщения: 1205
  • Зарегистрирован: янв 11, 2006 17:07
  • Откуда: Москва, Чертаново
  • Благодарил (а): 12049 раз
    Поблагодарили: 20 раз
[quote="Морюшка"][quote="Ирик"]Морюшка, вроде мой желтый ирландский лабиринт на зеленом фоне у тебя есть. У Лесли на сайте он висит.[/quote]
У Лесли висит, а у меня нет. :(


Ну а ты-то мой получила?[/quote]
Так он у меня завис - никак не передам!
Ответить
Вернуться в «Вязание»