Срочно нужен костюм алое
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
| Срочно нужен костюм алое

Моя дочка ходит в театральную студию. дали ролюшку - цветок алое. Девчонки, подскажите как сделать? Помогите, SOS!!!! 📌

Может навеет какой идеей!

Посмотрите в интернете костюмы цветов.
к примеру юбку сделать как на картинке ниже, только с характерными шипами:

шапочку придумать тоже с листиками как у алое

девочки, спасибо, с фантазией совсем плохо, времени мало, думаю надо ли горшок делать внизу и как? 🙄

вот этот карапуз-тыквочка меня на идею горшка натолкнул: юбка-баллон и выше талии. а там.. либо аппликацией листики алое.. либо зеленое "нечtо" (по форме зауженая лента, а по бокам зиг-загом можHо и проволку пришить, что бы держала форму - тогда эти листки можно пустить по телу как-то). Надеюсь, я идею понятно объяснила 😃

Сделайте ей зеленый комбинезон, на ноги коричневые сапоги, типа горшка будет... Рукава сделайте в виде листьев алое, то есть с зубчатыми краями, и например более светлыми эти зубцы, чтобы выделялись....спереди и сзади тоже можно по листу прикрепить.... Шапочку в виде розетки из листьев.... я бы так сделала 🙄 ....

а можно и я подкину идейку
на фотохостинг →
всё что ниже пояса должен быть горшок. и не обязательно горшок должен быть коричневый, можно сделать яркий с поперечным орнаментом. всё что выше пояса делаем в зелёно-жёлтых тонах. если заинтерисует, можно дофантазировать

девчонки, вы просто фантастически талантливы. Что то стало проясняться. Конечно нужен горшок - без сомнения и конечно нужна проволока Рукава листики - гениально, вокруг шеи - тоже хорошо, умницы ✌️

travers, Апр 05, 2011

travers, Подскажите, пожалуйста, Как вы сделали костюм алоэ? Та же ситуация ) Спектакль в мае, время есть, но нужно что-то уже придумывать, что и как шить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания