Пропустить

Лето, ливни в ночи, лето в путь в добрый час. Игра

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • jenura Не в сети
  • Сообщения: 580
  • Зарегистрирован: ноя 30, 2005 07:34
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 996 раз
    Поблагодарили: 736 раз
Ой. А можно с вами?
Что-то мне подсказыват, что компания здесь соберётся хорошая, даже очень замечательная. Организатор выше всяких похвал, даже в богатом русском языке не хватает прилагательных и слов благодарностей для неё.

Al_Ko, тоже пойду считать сообщения полезные сообщения и если что навёрстывать упущенное.
К тому же мне тканьку ребёнку на плащик привезли. Осталось пошить и тема одного полезного сообщения есть.
  • Аватара пользователя
  • Ekate Не в сети
  • Сообщения: 1056
  • Зарегистрирован: мар 1, 2009 18:55
  • Откуда: МО Николо-Архангельское
  • Благодарил (а): 4943 раза
    Поблагодарили: 1274 раза
Н-да! :Hm: С полезными сообщениями у меня напряженка. Я рассчитываю только на то, что Леся "стареньких" берет. :Op:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

об отпуске...мы собираемся ехать в Испанию, Ллорет де Мар...уже билеты заказали...выезжаем 29 июля, надеюсь,что ничего не изменится, это наш первый семейный отдых :Op:
  • Аватара пользователя
  • Ekate Не в сети
  • Сообщения: 1056
  • Зарегистрирован: мар 1, 2009 18:55
  • Откуда: МО Николо-Архангельское
  • Благодарил (а): 4943 раза
    Поблагодарили: 1274 раза
Мы в этом году решили рискнуть поехать заграницу. Муж почитал про Грецию и понял, что только туда! :fly-2: Так как в экипаже Саня, то выбрали место как можно ближе к России. В результате на 10 дней сняли квартиру в Ситонии, в 150 метрах от моря. Потом поедем на 2 дня в Метеоры, а потом забронировали на неделю номер в гостинице в Катерини. Оттуда планируем делать вылазки по местным достопримечательностям. Ну и естественно сама дорога туда-обратно примерно 1,5 - 2 недели займет. Но дорогу мы обычно планируем приблизительно. Кто знает, куда нам захочется свернуть. :D В прошлом году, выезжая из Бахчисарая, спросила мужа: "А до Полтавы далеко?" "Да нет! Километров 250-300!" К середине дня оказалось 500, к вечеру уже 700 :shock: Но, как известно, для бешеной собаки семь верст - не крюк. Зато побывали на Сорочинской ярмарке :D
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Катя,классно! Долгий отпуск получится! мы едем на 10 дней,из них 2 дня на дорогу,т.к. едем на автобусе...
  • Аватара пользователя
  • МаринчикИ Не в сети
  • Сообщения: 608
  • Зарегистрирован: сен 28, 2010 14:33
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 4468 раз
    Поблагодарили: 908 раз
То же что ли помечтать об отдыхе? Наш последний семейный отдых был когда Артем в пузике жил. Прошлое лето все провели на даче, у нас там только беседка, а вокруг пески, щебенки, доски всякие - пока вообщем полный бедлам. И в этом году тоже будем захаживать надеюсь очень часто - хочу мини огород развести. Конечно хочется к морю или просто куда-нибудь отсюда подальше хоть на пару-тройку дней, но пока ничего не планировали. Поближе к отпуску мужа подумаем.
  • Аватара пользователя
  • Ekate Не в сети
  • Сообщения: 1056
  • Зарегистрирован: мар 1, 2009 18:55
  • Откуда: МО Николо-Архангельское
  • Благодарил (а): 4943 раза
    Поблагодарили: 1274 раза
Самое смешное, никто из нас не знает ни одного иностранного языка. :Hm: Как мы там разбираться будем, непонятно. :Hm:
Марина, дача и огород - дело нужное. Мне нравится. :D Но мне для этого никуда ехать не надо. Вышла из дома и копай, сколько вздумается :D
  • Аватара пользователя
  • Kassmia Не в сети
  • Сообщения: 5236
  • Зарегистрирован: авг 16, 2009 07:23
  • Откуда: Череповец
  • Благодарил (а): 9760 раз
    Поблагодарили: 7036 раз
Ой, какой приятный разговор, молодцы девчонки! я люблю деревню! люблю землю, но не ковырятся в ней до мушек в глазах а все размеренно и постепенно, когда я была замужем за максимкиным папой я на даче его родителей даже белые розы развела) цветы очень люблю) у моей бабушки они были везде... видимо мне привилось
Заграницей не была ни разу, Украина тогда не была заграницей когда я там была, на море - Черном была однажды, но в хорошем пансионате и мне понравилось, хоть я и не очень жару переношу))))у нас в городе большая судоходная река, я в ней купаться не рискую но загорать хожу, а купаемся в озерах, или на Мологе(есть у нас тут заповедные места))) кстати здесь ведь можно фотки своих отдыхательных мест показывать :Cc:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

мы собираемся в эту красоту...
[img]http://s16.radikal.ru/i191/1103/20/701f466496dbt.jpg[/img][img]http://s39.radikal.ru/i083/1103/7a/7aac96b209c8t.jpg[/img]

отель,правда заказали совсем простенький (всего 2 звезды)...так как финансы поют романсы, а вывезти ребенка из немецкой сырости надо...подумали с мужем и решили,что едем мы туда не в номере сидеть, а загорать...так что отель может быть попроще,но в хорошем месте :roll: едем на автобусе по причине,опять же,экономии :oops:
  • Аватара пользователя
  • Фейт Не в сети
  • Сообщения: 944
  • Зарегистрирован: дек 1, 2008 03:37
  • Откуда: Хакасия
  • Благодарил (а): 16835 раз
    Поблагодарили: 1122 раза
Ого уже и новая тема открылась!!!! Можно я подумаю пока про участие а то у меня в планах один сюрпиз+еще один+еще один и все хорошие девочки. Если успею то да. Про отдых я с детсва жила в домах на земле и без огорода даже не прежставляю себе. Сейчас в квартире и чтоб не скучать купила семена помидор черри комнатных посаже в ведро поставлю на балкон а еще партенокопические огурцы. Я их раньше в октябре сажала и на НГ свои огурчики вкусные и ароматные, а не трава из магазина. Сейчас лень наверно. Отдыхать за границей нигде не была и вообще отдыхала только один раз с БМ ездили на 3 на озеро в Хакасии Беле ох классное озеро и все. Потому как всегда некогда было (БМ в основном). На это лето в планах пахать как Папа Карло доделать дом постараться!!!! А не следующее лето мы с детями обязательно поедем на Беле на 3 дня. Буду искать компанию из местных мамок с дитями. А пока в следующую зиму будем покупать нужные для этого дела вещи: палатку матрас стульчики, дорожные наборы посуды и чего там еще надо :mrgreen:
  • IrisssKa Не в сети
  • Сообщения: 226
  • Зарегистрирован: сен 29, 2010 13:43
  • Откуда: пермь
  • Благодарил (а): 1500 раз
    Поблагодарили: 491 раз
Ой,девочки, а у меня все бесполезные какие-то сообщения....значит я пролетаю :-(
А насчет отпуска планы конечно есть, но загадывать и устанавливать точную дату мы привыкли чуть ли не накануне (все равно на машинах едем)....но хотим в Казахстан в г. Капчагай (к мужниным родственникам)...не была ни разу, да и бабушка внучку еще не видела.... сына уже извелся когда да когда на море....а у нас тут есть около города поселок Юг, так когда папа сказал , что надо туда съездить....тот аж завизжал от радости (думал на жаркий Юг),хотел даже лопатку в песке ковыряться взять.... :lol:
  • Аватара пользователя
  • GalaC Не в сети
  • Сообщения: 3034
  • Зарегистрирован: июл 4, 2006 10:29
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 4765 раз
    Поблагодарили: 2409 раз
Девочки, шутка с "полезными" сообщениями не затянулась? Сообщения все полезны. В игре 8 марта были желающие поиграть, которые ограничились заявкой, зарегистрировавшись в этот же день. В итоге никто их больше не видел, а Олесе пришлось все перетасовывать, ждать их ответов, перераспределять участников. Я была одной из последних, кстати, Наташа тоже. А тех несуществующих девочек выбрали... Количество сообщений тоже, конечно, не показатель. У одной барышни даже темка своя была, но в нг игре она двум девочкам не отправила ничего - одной по игре, а второй по договоренности, посылку при этом получила. И тем не менее, если человек на форуме общается - как-то спокойнее.
  • Аватара пользователя
  • Ekate Не в сети
  • Сообщения: 1056
  • Зарегистрирован: мар 1, 2009 18:55
  • Откуда: МО Николо-Архангельское
  • Благодарил (а): 4943 раза
    Поблагодарили: 1274 раза
Молога - это мечта! :fly-2:
  • Аватара пользователя
  • Valentinka Не в сети
  • Сообщения: 5452
  • Зарегистрирован: июл 5, 2006 13:11
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 6693 раза
    Поблагодарили: 8169 раз
[quote="Al_Ko"]об отпуске...мы собираемся ехать в Испанию, Ллорет де Мар...уже билеты заказали...выезжаем 29 июля, надеюсь,что ничего не изменится, это наш первый семейный отдых :Op:[/quote]
А мы там с мужем были! Давно, аж в 2004 году :shock: Даже фоток в цифровом виде нет, тогда еще, страшно сказать, на пленку снимали :lol:

У меня на лето планы простые - как только позволит погода, выезжаем на дачу и сидим там до... опять же, пока тепло :Cc: Обычно с середины июня до конца августа у нас дачный сезон. Я там, правда, на огороде особо не пашу, этим свекровь заведует, а я с девчонками вожусь и по возможности отдыхаю :lol:
Ответить
Вернуться в «Моя семья»