Пропустить

Ищу единый метод конструирования ЦОТШЛ

Решаем загадки кроя по фотографиям моделей, а также обсуждаем конструирование и моделирование выкроек по различным методикам кроя.
  • Аватара пользователя
  • Kortni Не в сети
  • Сообщения: 290
  • Зарегистрирован: мар 5, 2006 01:03
  • Откуда: Барнаул
  • Благодарил (а): 1213 раз
    Поблагодарили: 88 раз
Могу рекомендовать эту книгу, построение то, как нас учили много лет назад. Видимо с такой книги нам и давали материал, а мы усердно записывали. Все таблицы там есть.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4129219/
  • Аватара пользователя
  • Elsana Не в сети
  • Сообщения: 9
  • Зарегистрирован: мар 21, 2011 21:13
спасибо
  • Soteroulla Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: май 3, 2010 18:31
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте!

Здесь я бесплатно скачала описание построения основы классической юбки.
Подробный аудио-комментарий облегчил понимание даже для такого "чайника" в этом вопросе, как я. www.zannettou.ucoz.com
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

  • Аватара пользователя
  • Вайдерия Не в сети
  • Сообщения: 207
  • Зарегистрирован: июл 8, 2012 14:59
  • Благодарил (а): 471 раз
Тоже ищу ЦОТШЛ. Девочки может кто знает где можно скачать?
  • Аватара пользователя
  • Алесенок_007 Не в сети
  • Сообщения: 172
  • Зарегистрирован: дек 26, 2011 14:28
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 142 раза
[quote="Картуш"]Здравствуйте. По ЦОТШЛ написано большинство российских книг, в продаже есть книга "конструирование одежды" один из авторов Амирова, издательство "Академия".
она содержит конструирование женской одежды, мужской и детской.[/quote]
нашли???????????
добрый вечер. если тема еще актуальна, то у меня есть книга конструирование одежды, училась по ней 10 лет назад, один из авторов амирова. если надо могу ее отсканировать и скинуть на почту. в ней есть все, конструирование женской, мужской одежды, для девочек и для мальчиков, куча всяких таблиц.
  • Аватара пользователя
  • Вайдерия Не в сети
  • Сообщения: 207
  • Зарегистрирован: июл 8, 2012 14:59
  • Благодарил (а): 471 раз
[quote="мама двух принцесс"]добрый вечер. если тема еще актуальна, то у меня есть книга конструирование одежды, училась по ней 10 лет назад, один из авторов амирова. если надо могу ее отсканировать и скинуть на почту. в ней есть все, конструирование женской, мужской одежды, для девочек и для мальчиков, куча всяких таблиц.[/quote]

Здравствуйте!
Было бы замечательно если б Вы отсканировали.
А можете обложку показать какая книга? Чтоб посмотреть может вдруг в инете есть она уже и зря не сканировать.
В комментариях прикрпелено построение индивидуальное по ЦОТШЛ https://vk.com/tsvetotip_vneshnosti_sil ... 2079%2Fall
Ответить
Вернуться в «Крой и моделирование»