Нужна модель кофточки в стиле Шанель
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

justicir:L: 🎈 ✌️ 🌟 Вот за что люблю девочек-Осиночек!!! Всегда найдется время силы и желание просто помочь!!!

вот еще красивые шанельки из фильдара 456, только описаний у меня читабельных нет((((

У кого есть, поделитесь, пожалуйста!

Kljepa

Зулейха, делюсь!

оооооо! спасииибо!!!! какие шикарные большущие сканы!!!

Лукреция

Пожалуйста,помогите кто чем может.

У меня есть большая картинка и ажурные узоры, на основе которых можете попробовать воссоздать оригинал.
Модельки из Vogue Knitting весна 2007, и как раз там замечательный костюм Anna Sui, тоже в стиле Шанель, можно сказать. Но описания полного у меня к нему нет. Это модель 20.
Лукреция, выложила в подходящей теме.

Katarinka


вот здесь много таких моделей

Секундная Стрелка

Иришек, это авторская модель из журнала "Волшебный клубок". Описание этой и других моделей находится здесь

ничего не нашлось. помогите, пожайлуйста, найти описание\схему
🐒

Девочки, могу предложить свой вариант - а -ля Шанель на фотохостинг → связан на основе Люси

Virina1, предложите, пожалуйста, Ваш вариант! Очень понравилась Ваша шанелька!

kubmos, рада что понравился мой вариант! Тем более он очень простой по исполнению 😏 выполнен на основе Люси - только упрощен - нет боковых швов - ниточка толстенькая - они будут только грубить...Где то я уже рассказывала КАК вязала...если найду - дам ссылочку!!!

нашла 😃

Девочки, хочу поставить дополнительные фотографии к жакетику "а ля Люси-Шанель" в моем исполнении http://club.osinka.ru/topic-25545?start=8910 - так как есть вопросы у вызальщиц
итак - подробности - нитки шерсть 100%, 50 гр. 100 м. Вязать начала снизу - вначале было три части - левая полочка с пуговицами 38 п, правая с петельками 39 п, спинка 68 п, провязав 2 ряда рисом, потом 4 ряда сдвоенным рисом, потом 8 рядов опять рисом. После этого соединила все на одни круговые спицы, при этом сделала нахлест передних частей на части спинки по две петельки - провязав их вместе. Клапан кармашка-обмашка связала из тех же петель, что и тело - можно было и позже это сделать - наверное было бы удобнее...а дальше вязала и меряла на себя...Рукав вшивной - первый раз так вязала - обычно вывязываю прямо из изделия, но тут рисунок не лег. Рукав цельный - без шва. Вот фотографии для наглядности это соединение переда и спинки внахлест - единственное надо посмотреть, чтобы рисунок не сбился
Девчата, если еще что интересующее вас не рассказала - спрашивайте! всегда рада помочь!
Есть еще фоточки дополнительные - вот здесь http://club.osinka.ru/topic-25545?&start=8865

Давненько сюда никто не заглядывает, а я все же похвастаюсь, т.к. благодаря этой теме, осуществила свою вязальную мечту--жакет "а-ля Шанель"

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания