Пропустить

От крестьяночки до панночки - крючок на все случаи жизни!

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • Колобопаук Не в сети
  • Сообщения: 535
  • Зарегистрирован: мар 30, 2009 09:37
  • Откуда: Москва, ЮАО
  • Благодарил (а): 345 раз
    Поблагодарили: 423 раза
[quote="Сумани"][quote="maha_27"]Всем привет и с открытием! А как Вы думаете: приталивание идет за счет смены узора??? Или кроме того еще как-то надо убавлять-прибавлять...[/quote]
я второй день смотрю на это платье и мне кажется что приталивание здесь идет за счет шнуровки на спине. Интересно как сделан верх спины?[/quote]
Девочки, добро пожаловать! Мне кажется, что приталивание регулируется именно шнуровкой на спине, и идет она скорее всего на сарафане с чашками до широкой полосы под лифом. Но если шнуровку не делать, то наверное можно приталивать или сменой крючка на меньший номер, или убавлением воздушек в перемычках :Cc:
Цветик-Светик
Ждем-ждем, присоединяйтесь!
Safina
Солнышко наверное толстовато, это я просто смотрю, что у меня есть, чтобы избежать покупки ниток :D
  • rahman93 Не в сети
  • Сообщения: 2565
  • Зарегистрирован: мар 11, 2009 07:02
  • Откуда: Новосибирск
  • Благодарил (а): 1902 раза
    Поблагодарили: 2479 раз
:rom: :rom: а я подумываю купить описание...
  • maha_27 Не в сети
  • Сообщения: 272
  • Зарегистрирован: фев 21, 2009 15:13
  • Откуда: Украина, Нововолынск
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 81 раз
Если выходить из росчета 665 м. в 100 гр в две нити, то в дону нить будет 333 м. на 100 гр., а если мотки хлопка по 50 грамм, то 166 м. в 50 граммах...Если вязать в одну нить, то можно попробовать Бегонией от Ярн Арт??? Там же метраж 170 или 180 метров в 50 граммах??? Или я ошибаюсь? Но я вот сейчас нею вяжу , то крючок у меня 1.5...Но у нее крутка достаточно плотненькая, не будет жостко???
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Мне вот что то кажется, что тут ниточка потолще, чем бегония (ну и крючок, соответственно больше). Я к вам на следующей неделе присоединюсь - недовяз добиваю. Нравятся первая и третья модель
  • Аватара пользователя
  • Колобопаук Не в сети
  • Сообщения: 535
  • Зарегистрирован: мар 30, 2009 09:37
  • Откуда: Москва, ЮАО
  • Благодарил (а): 345 раз
    Поблагодарили: 423 раза
rahman93
Насколько я поняла, там продается не описание, а схема узора. Но у меня компьютер не дает заходить на страничку, там какая-то система Paypal через кредитку, которой у меня нет :( Если у Вас получится, то могу скинуть часть суммы на телефон :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Aniutka Не в сети
  • Сообщения: 453
  • Зарегистрирован: дек 8, 2004 09:56
  • Откуда: Дюссельдорф, Германия
  • Благодарил (а): 1078 раз
    Поблагодарили: 744 раза
[quote="Колобопаук"]rahman93
Насколько я поняла, там продается не описание, а схема узора. Но у меня компьютер не дает заходить на страничку, там какая-то система Paypal через кредитку, которой у меня нет :( Если у Вас получится, то могу скинуть часть суммы на телефон :Cc:[/quote]
Нет,там продается все описание платье,а не только узор.Пайпал-это система оплаты в Европе очень популярная.Я сама ею еще не пользовалась,но вроде эту оплату можно производить с любого счета.Жаль,что у меня нету карточки здесь пока-я бы тоже описание купила.Но я как и писала много моделек из этого сайта уже было в литовских журналах-может там поискать и найдем что-то подходящее?
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Девочки, а точно все описание? Там они всего по три евро - я бы без проблем купила, у меня картточка долларовая есть. Обойдется конечно чуть дороже, но зато расчитывать по картинке не надо ничего. Там вон и жакетик какой интересный есть http://www.crochetlace.net/Cardigan/p758-0-387
Я вот что предлагаю - давайте я куплю описание костюмчика и выложу, а кто-то первую модельку (сарафанчик). А сарафан на чашечках мы уж как нибудь сами рассчитаем
Меня вот эта фраза смущает
THE PATTERN WILL BE EMAILED TO YOU WITHIN 24 HOURS OF YOUR PAYPAL PAYMENT.
I WILL GLADLY HELP WITH THE INSTRUCTIONS IF NEEDED.
Я так понимаю, что в три евро инсрукция не входит ((((
  • Аватара пользователя
  • sdiana3 Не в сети
  • Сообщения: 2882
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2005 16:24
  • Откуда: Израиль, Бат Ям
  • Благодарил (а): 2516 раз
    Поблагодарили: 768 раз
А мне очень понравился жакетик.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Aniutka"].Но я как и писала много моделек из этого сайта уже было в литовских журналах-может там поискать и найдем что-то подходящее?[/quote]
А у вас ссылочки не сохранились - посмотреть хочется )
  • Аватара пользователя
  • Aniutka Не в сети
  • Сообщения: 453
  • Зарегистрирован: дек 8, 2004 09:56
  • Откуда: Дюссельдорф, Германия
  • Благодарил (а): 1078 раз
    Поблагодарили: 744 раза
[quote="tanyalissov"]Девочки, а точно все описание? Там они всего по три евро - я бы без проблем купила, у меня картточка долларовая есть. Обойдется конечно чуть дороже, но зато расчитывать по картинке не надо ничего. Там вон и жакетик какой интересный есть http://www.crochetlace.net/Cardigan/p758-0-387
Я вот что предлагаю - давайте я куплю описание костюмчика и выложу, а кто-то первую модельку (сарафанчик). А сарафан на чашечках мы уж как нибудь сами рассчитаем
Меня вот эта фраза смущает
THE PATTERN WILL BE EMAILED TO YOU WITHIN 24 HOURS OF YOUR PAYPAL PAYMENT.
I WILL GLADLY HELP WITH THE INSTRUCTIONS IF NEEDED.
Я так понимаю, что в три евро инсрукция не входит (((([/quote]
Входит,тк на английском pattern это и есть описание.Вы посмотрите на Равелри они же тоже за 3-4 доллара все описание продают.А хозяйка поможет вам если будут какие-нибудь проблемы.Вот и все.Да и в крайнем случае можете написать свой вопрос продавщице.Можно это описание купить и на е-бай http://cgi.ebay.co.uk/Crochet-Pattern-L ... dZViewItem
  • karale Не в сети
  • Сообщения: 693
  • Зарегистрирован: дек 22, 2010 08:28
  • Откуда: Франция
  • Благодарил (а): 573 раза
    Поблагодарили: 179 раз
Я купила 1 модельку. Выложу, как получу
  • Аватара пользователя
  • Колобопаук Не в сети
  • Сообщения: 535
  • Зарегистрирован: мар 30, 2009 09:37
  • Откуда: Москва, ЮАО
  • Благодарил (а): 345 раз
    Поблагодарили: 423 раза
[quote="tanyalissov"]Девочки, а точно все описание? Там они всего по три евро - я бы без проблем купила, у меня картточка долларовая есть. Обойдется конечно чуть дороже, но зато расчитывать по картинке не надо ничего. Там вон и жакетик какой интересный есть http://www.crochetlace.net/Cardigan/p758-0-387
Я вот что предлагаю - давайте я куплю описание костюмчика и выложу, а кто-то первую модельку (сарафанчик). А сарафан на чашечках мы уж как нибудь сами рассчитаем
Меня вот эта фраза смущает
THE PATTERN WILL BE EMAILED TO YOU WITHIN 24 HOURS OF YOUR PAYPAL PAYMENT.
I WILL GLADLY HELP WITH THE INSTRUCTIONS IF NEEDED.
Я так понимаю, что в три евро инсрукция не входит (((([/quote]
Да, продается узор, а не описание. Если пришлете в личку номер мобильника, я могу часть суммы вам кинуть на телефон в качестве пая. Я бы тоже там еще 2 детские модельки купила, но у меня нет таких карточек, отсталая я в этом плане, да и комп почему -то не пропускает меня на страничку системы оплаты :( .
karale
Здорово!!! Просто по-английски описание - это instructions, а pattern - это узор, схема. Но если продается все описание, тогда классно, я с удовольствием переведу. В принципе за 3 евро можно купить целый журнал с 20 моделями по вязанию, так что может нам и повезет и это будет не просто схема. :Cc:
  • Аватара пользователя
  • БабаНата Не в сети
  • Сообщения: 2823
  • Зарегистрирован: авг 8, 2006 16:03
  • Откуда: Петербург
  • Благодарил (а): 1744 раза
    Поблагодарили: 1363 раза
"Схемы поступят в течение 24 часов после платежа. Я с удовольствием помогу Вам с инструкциями, если необходимо" - я так понимаю, что с удовольствием ответят на вопросы...
Зачем описание - все и так видно, кроме того плотность вязания и выкройка все равно у каждого своя...
А вот за ссылочку спасибо - повдохновлялась немножко.
  • Аватара пользователя
  • Aniutka Не в сети
  • Сообщения: 453
  • Зарегистрирован: дек 8, 2004 09:56
  • Откуда: Дюссельдорф, Германия
  • Благодарил (а): 1078 раз
    Поблагодарили: 744 раза
[quote="tanyalissov"][quote="Aniutka"].Но я как и писала много моделек из этого сайта уже было в литовских журналах-может там поискать и найдем что-то подходящее?[/quote]
А у вас ссылочки не сохранились - посмотреть хочется )[/quote]
Журнал называется Rankdarbiu kraitele -введите в поисковик и вам выкинет немло этих журналов.Например,в выпуске 4 2010 года есть платье в Викторианском стиле,а в 6 номере 2010 года есть маечка.
  • Аватара пользователя
  • sdiana3 Не в сети
  • Сообщения: 2882
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2005 16:24
  • Откуда: Израиль, Бат Ям
  • Благодарил (а): 2516 раз
    Поблагодарили: 768 раз
Зашла на сайт в ebay этой девушки. Она продает описания, которые вязались здесь, на осинке :shock: Как это возможно???
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»