Платье-пеньюар "Аленький цветочек"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
forelle

Наташша, я тут давно наблюдаю из кустов и ковыряю тихонько. Цвет у меня как у вас, только между цветочками у меня расстояние побольше, чем у вас, или так кажется. Связала рядов 20. Это мое первое сообщение на форуме)). Научусь вставлять картинки, тогда похвастаюсь)))

Картинки вставлять не сложно, зайдите например www.radikal.ru, загрузите её туда, потом будет строчка-код, её скопируйте и вставьте сюда. (желательно превью с увеличением).
Наташа, у вас бесподобно получается, ещё красный цвет насыщенный дает своё, я мысленно с вами, но всё никак не решусь начать, не могу с нитками определиться, и что-то время не позволяет, с дочкой занимаюсь 😼

forelle здоровско получается!!!!!!!!!а что за ниточка и крючок?в перерывах заказов вяжу для себя любимой,поэтому очень медленно двигаюсь!!!! 🙁 🙁 🙁 🙁

наташшша

forelle здоровско получается!!!!!!!!!а что за ниточка и крючок?в перерывах заказов вяжу для себя любимой,поэтому очень медленно двигаюсь!!!! 🙁 🙁 🙁 🙁

Наташшша, крючок у меня 1,6мм, а нитки 100% хлопок (финский) 100g =550m Novita
Вяжу тоже не быстро, все время, что-то отвлекает))))

Нежжная

Очень красиво, и уже много связано 😃

Спасибо, очень приятно 😳

очень оригинально!!!!!!!!!!!!

Наташша, как ваши дела? У меня что-то совсем не движется, все время что-то отвлекает)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания