Порадовать друг друга
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
Все картинки темы

Пардоньте я ошиблась 😃)) Оказывается это на фото фрагмент шарфа, а я думала что еще есть и платочек.

Меня интересует правая часть шарфа....вижу там танцующие лисичкины ножки, или это глюки у меня 😏 😂

А что же на флешке ❓

Светочка, поздравляю! С Машей будете нарядными ходить!Успевай фотографироваться и нам покажись в обновах.
Танечка, молодец! Мультик нам покажите! Мы из тоже любим!

Света, с новосельем! И с подарком! Замечательный финальный аккорд,нашей игры! Света, а что там за портрет возле шоколадок? Это постер?

Поздравляю Таню и Свету! Таня, твой подарок отличный. Приятно было разделить радость с вами.

Прятаться бессмысленно))) Да, девочки самый последний подарок от меня, вот что значит все откладывать на потом))))
Этой зимой мне посчастливилось оказаться на концерте "Мельницы", это была презентация их нового альбома "Химера" и в этом альбоме есть песня "Кицунэ", как она меня захватила своим образом, что когда мне в пару выпала Света, сразу поняла что буду рисовать лис)))) Образ был готов, но вот время... несколько недель работала в жестком режиме цейт-нот, что была фактически без сил, но Кицунэ звала и постоянно о себе напоминала))))
Котики - это моя "болезнь", а павлово-посадские платки искренняя любовь, вот и они дополнили собой подарок) (ведь помню, что у Светы дочка, что-то должно и ей придти в радость)
А вот сам мультик)
https://youtu.be/LqeyuSnu99A
А это песня, кому интересно)
https://youtu.be/RDFGIJpYLow

Таня, спасибо тебе огромное за какую-то детскую радость, которую принесли твои подарки , почти новый год 😃)) столько подарков сразу : шоколад, ложечки, павлопосадский платочек и батик-шарф и все это красиво упаковано !!!

я очень рада, что участвую в этом обмене и надеюсь на следующий 😏

cecca, Июн 01, 2017
cecca

Света, с новосельем! И с подарком! Замечательный финальный аккорд,нашей игры! Света, а что там за портрет возле шоколадок? Это постер?

это фирменная упаковочка павлопосадского платка.

Спасииибо!!!!

Танечка, спасибо за мультик! Поучительная история.
Девочки, такая радость собираться по хорошему случаю! Делитесь радостями каждого дня!

Света, поздравляю тебя с получением чудесного подарка! Таня, здорово и необычно!
Помнится, Наруто перевоплощался в девятихвостого лиса? Или я уже путаю? Сын увлекался историей о нем несколько лет назад.

Я очень рада, что наш обмен состоялся и принёс нам много радости! Спасибо всем участницам! Хорошего лета вам!

Tiamat, Июн 01, 2017

Tiamat Наташа, Кицунэ это и есть девятихвостый дух лисы причем чем больше хвостов тем "круче" дух, в Японии ему даже храмы строят)

Света, поздравляю с получением такого чудесного и необычного подарка! Столько необычных тем для росписи и мультики ещё. И упаковка для батика очень понравилась.

Таня, как ты здорово всё придумала и , главное, выполнила на отлично!

Света, конечно,у тебя самый главный подарок - это новоселье в собственном доме. Поздравляю!

Какой замечательный подарок Таня придумала, столько всего и с такой фантазией ! Света , поздравляю !
Можем ли мы увидеть дизайн нового дома ?

ludmila007, Июн 01, 2017
ludmila007

Какой замечательный подарок Таня придумала, столько всего и с такой фантазией ! Света , поздравляю !
Можем ли мы увидеть дизайн нового дома ?

спасибо, девочки!!!!!!!

Конечно, я могу выложить фото дома . загружу на яндекс и потом здесь выложу .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания