Пропустить

Ткани "ALE" (Москва). Отзывы и голосование.

Адреса, телефоны магазинов тканей и фурнитуры, информация о новых поставках и скидках, и, разумеется, обсуждение и комментарии к магазинам. Вопросы из серии "где купить?" задаем также здесь.
  • Аватара пользователя
  • ЮС Не в сети
  • Сообщения: 235
  • Зарегистрирован: ноя 1, 2004 19:37
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 27 раз
    Поблагодарили: 5 раз

Сообщение ЮС » /

Сколько стоит курточкая.? Есть ли другие цвета. Ваши ткани понравились очень.
Золотая Рыбка, присоединяюсь к вопросу о цене курточной...
Хотела такую в Сезоне купить... но не могла решить сколько метров брать...
  • Аватара пользователя
  • Констанс Не в сети
  • Сообщения: 4255
  • Зарегистрирован: сен 12, 2003 13:59
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1519 раз
    Поблагодарили: 780 раз
Милые тканюшки, особенно первые четыре.
А холодной гаммы шанельки там есть?
А на шифоне размытая полоса - случайность съемки или закономерность раппорта? Шифон какой-то сказочный, похоже, этнический или ковровый по рисунку?
  • Золотая Рыбка Не в сети
  • Сообщения: 4029
  • Зарегистрирован: окт 15, 2003 15:17
  • Откуда: ушла с форума
  • Поблагодарили: 180 раз
ЮС и Реальная Мечта, эта курточная стоит 12 у.е. (вроде бы евро), а сколько в Сезоне она стоила :Op: ? есть черная и цвет увядшей розы - тоже понравились, но у меня лежит шкура койота белая, она с этой тканью очень суперски смотрится. взяла 4 метра на пальто. есть другие курточные, но у них рисунок не слишком оригинальный. еще по курточным разбирают двухстороннюю - мех (бежевый) +атласная поверхность (цвет бежево-золотистый), не мой цвет, а так бы прикупила.

Констанс, холодные гаммы там тоже присутствуют, просто кому что нужно и что подходит. шифон - это такой рисунок, он, кстати, из сегодняшней поставки, 24 евро.

ассортимент очень большой (Антре вообще малепусики, Тесутти меньше раза в два), там 4 комнаты и корридор в тканях: 1.шелк+кружево+парча, 2. курточные+трикотаж.3. летняя этого сезона+немного вельвета и бархата, 4 и корридор - пальтовые, костюмные ткани.
пока все обойдешь, уже забудешь что выбрал. оптовики ткани скупают моментально, главное не упустить свою тряпочку - я все рулоны с маленьким метражом в свою кучку отставляла, пока они к ним не присмотрелись - я выбрала, мне отрезают, а они сразу на тканюшку по-другому смотрят, я шоколадную костюмную из таких дебрей вытащила! после меня ее еще 30 метров купили... то же и по Шанельке с розами и шифону.
короче, для всего осмотра и покупки (с учетом вечно снующих оптовиков), нужно иметь в запасе 2 часа.
  • Аватара пользователя
  • Юлия Не в сети
  • Сообщения: 1132
  • Зарегистрирован: авг 21, 2003 20:50
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 116 раз
Рыбка.. спасибо за фото:))
а сколько по метрам получилось взять? каждого видла по 10 метров? или все-таки разрешили набрать мтераж разными тканями?
  • Золотая Рыбка Не в сети
  • Сообщения: 4029
  • Зарегистрирован: окт 15, 2003 15:17
  • Откуда: ушла с форума
  • Поблагодарили: 180 раз
Юлия, одной ткани ты можешь хоть 50см взять, но для того, чтобы тебе посчитали по оптовой цене в сумме РАЗНЫМИ тканями нужно набрать не менее 10метров, в противном случае к цене идет надбавка 50%. у меня меньше 2,5 м нет, а розовую с золотом взяла 5м, т.к. нужно было 4, а это был остаток.
совсем забыла, много подкладочной ткани, но этим добром я уже до безобразия затарилась, поэтому сильно не рассматривала.
Золотая Рыбка, спасибо за такой подробный отчет...
А мужские стеганки темно-оливкого, темно-синего или темно-зеленого цвета были?
И вязанные полотна интересуют...

А курточная белая\черная с цветами стоила в Сезоне около 500-00 рублей, по-моему... может быть и меньше...
  • Золотая Рыбка Не в сети
  • Сообщения: 4029
  • Зарегистрирован: окт 15, 2003 15:17
  • Откуда: ушла с форума
  • Поблагодарили: 180 раз
[quote="Реальная Мечта"]Золотая Рыбка, спасибо за такой подробный отчет...
А мужские стеганки темно-оливкого, темно-синего или темно-зеленого цвета были?
И вязанные полотна интересуют...

А курточная белая\черная с цветами стоила в Сезоне около 500-00 рублей, по-моему... может быть и меньше...[/quote]

я такие ткани не смотрю :Hm: поэтому не могу сказать. но что-то было. вязаные тоже были, точно помню голубое и белое.
  • belka12 Не в сети
  • Сообщения: 143
  • Зарегистрирован: авг 11, 2005 07:10
  • Поблагодарили: 8 раз
Золотая Рыбка, понимаю, что на подкладку уже не смотрели:) но все-таки - выбор большой? и какая - гладкокрашеная или набивная?
В Тесутти ничего не смогла себе подобрать, честно говоря выбор был небольшой.
  • Аватара пользователя
  • Nat Не в сети
  • Сообщения: 3766
  • Зарегистрирован: сен 13, 2003 14:31
  • Откуда: Королев
  • Благодарил (а): 1426 раз
    Поблагодарили: 825 раз

Сообщение Nat » /

ой, пора уволиться с работы... ну как же так они не работают в субботу? :pla:
  • belka12 Не в сети
  • Сообщения: 143
  • Зарегистрирован: авг 11, 2005 07:10
  • Поблагодарили: 8 раз
Ну вот так... как почти все компании, ориентированные на опт.

Придется за свой счет взять пол-дня:)
  • Аватара пользователя
  • Натуля Не в сети
  • Сообщения: 293
  • Зарегистрирован: окт 24, 2004 19:12
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 6 раз
Спасибо большое за фотки, Рыбка. Значит место очень даже приличное, надо ехать.
  • Золотая Рыбка Не в сети
  • Сообщения: 4029
  • Зарегистрирован: окт 15, 2003 15:17
  • Откуда: ушла с форума
  • Поблагодарили: 180 раз
belka12, ну чесс-слово, не до этого было - я сейчас по костюмным и блузочным прикалываюсь
  • Аватара пользователя
  • Nat Не в сети
  • Сообщения: 3766
  • Зарегистрирован: сен 13, 2003 14:31
  • Откуда: Королев
  • Благодарил (а): 1426 раз
    Поблагодарили: 825 раз

Сообщение Nat » /

[quote="ЮС"]Сколько стоит курточкая.? Есть ли другие цвета. Ваши ткани понравились очень.[/quote]

такая же бледно-розовая есть в tessuti за 9,7 евро примерно (=35 р.)
  • gin-gin Не в сети
  • Сообщения: 66
  • Зарегистрирован: авг 23, 2005 18:37
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 5 раз
Сегодня были там с Натальей.
Ткани практически все натуральные. Невероятно красивые и качественные шелка. Очень много трикотажа "который хочется". Костюмная ткань хорошая. Никак не могу сказать, что низкие ценны. Мне показалось, что в тессути подешевле все-таки... Но это общее впечатление, потому что одинаковых тканей не заметила, сравнителный анализ провести не получилось.
Закрыто
Вернуться в «Магазины тканей»