В сказочных сетях мохера. Платья спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вдоxновитель литовский дизайнер Juozas Statkevicius и его сказочные платья

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 95787" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Девочки, я довязала свою юбочку. Большое спасибо за помощь Травке! Сегодня пошла в магазин за подкладом и расстроилась. Не смогла подобрать ни по цвету, ни по фактуре. Посоветуйте пожалуйста мне!

Я пробовала и атлас, и шифон, и хлопок. И в тон, и черную, и цветную подкладу. Ну не пойму какой цвет тут подходит. У меня проблема с подбором цвета. Помогите, пожалуйста у кого художественный вкус.


вот эту юбку я связала мигом, и подклад сам подобрался, а с бежевой не пойму какой нужно.

kiravarvara, Фев 06, 2018

kiravarvara, мне третье фото понравилось. 😏

Vali_L, Фев 06, 2018

Vali_L, третье фото- это атлас, он же на первом фото матовой стороной вниз. Мне тоже этот вариант больше нравится. И в магазине продавцы сказали, что он больше подходит, но тут обсуждали многие, что на подкладе с блеском мохер смотрится пошло. Вот я и думаю, столько сил потрачено, так жалко будет испортить юбочку...

kiravarvara, Фев 06, 2018

kiravarvara, мне понравились все, кроме тёмного. Слишком большой контраст.

kiravarvara, Фев 06, 2018
kiravarvara, Фев 06, 2018

kiravarvara, на фото не разглядела блеск атласа. 🙄 Да, конечно, лучше без блеска. И да, шифон в качестве подкладки хорош. А цвет тот, что показали. 😏

Спасибо всем большое за советы, сегодня куплю подклад, вечером буду шить подъюбник, а то мне не терпится выгулять обновку, она мне очень не легко далась. И в чем парадокс не понятно- бывает легкий рисунок, а долботни куча, а бывает сложная модель, но идет гладенько. Девочки, всем легких петелек!

kiravarvara, Фев 06, 2018
kiravarvara


вот эту юбку я связала мигом, и подклад сам подобрался, а с бежевой не пойму какой нужно.

Кира, юбочка - чудо. А скажите пожалуйста технические данные. И подскажите - где можно схемку к ней взять

Lis*, Фев 11, 2018

Lis*, пряжа- бобинный мохер итальянский, схема наипростейшая, сейчас страницу темы напишу.

Lis*, Фев 11, 2018

Lis*, не нашла я схему в нашей теме. В поисковике наберите ажурная блуза от Lene Holme Samsoe, вот по ней и вязала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания