В сказочных сетях мохера. Платья спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вдоxновитель литовский дизайнер Juozas Statkevicius и его сказочные платья

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 95787" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Травка, Янв 17, 2018

Травка спасибо большое! я попробую как вы говорите. Я не думала, что нужно лицевыми вязать. Я чередовала лицевые и все.

kiravarvara, Янв 17, 2018

kiravarvara
Вы же по кругу вяжете? Только тогда лицевыми.
Если со швами, тогда уже по рисунку.

Травка, Янв 17, 2018

Травка да, я по кругу. буду лицевыми. сегодня буду распускать то, что навязала. Буду делать меньше петель на талии что - б меньше рапортов было, а то я много набрала.

Девочки помогите со схемами на платье,где бы петли прибавлялись во время вязания!!!!!!! 🙅

domosed, Янв 18, 2018
domosed

Девочки помогите со схемами на платье,где бы петли прибавлялись во время вязания!!!!!!! 🙅

Прочитайте тему внимательно с начала - вяжут по схемам круглых салфеток, так как раз прибавка в рисунке

vaiva1975, Янв 02, 2018
vaiva1975

Добрый день,
хвастаюсь 😏

очень интересно)
а ленточку сами на мишинке пришивали по низу? она же пополам сложена?

Травка, Янв 17, 2018

Травка , спасибо вам большое за подсказку. Вяжу 25 ряд, пока рисунок совпадает. А как вы видите по рисунку, что там идут лицевые ряды?

kiravarvara, Янв 19, 2018
kiravarvara

Травка , спасибо вам большое за подсказку. Вяжу 25 ряд, пока рисунок совпадает. А как вы видите по рисунку, что там идут лицевые ряды?

Спасибо за добрые слова.
Я связала много салфеток по кругу, несколько платьев, юбок. Если в круговой нет схеме изнаночных петель, то вяжу только лицевыми и четные, и нечетные ряды 🤗 .

Травка, Янв 19, 2018

Травка я связала шаль, юбку и думала, что я осилю эту схему. теперь вяжу с удовольствием. а можно я к вам обращусь еще с просьбой? я хотела сначала вязать по схеме салфетки, но там такая схема...... я даже не пробовала вязать ее, попыталась разобраться с обозначениями и не получилось у меня.

| Re: чехол для платья kiravarvara, Янв 15, 2018
kiravarvara

Девочки, кто-нибудь использует длинную майку под платье в качестве подъюбника? Поделитесь впечатлениями.

Я связала такое платье сестре, под него она носит длинную майку, к которой мы пришили волан из вискозы практически того же телесного цвета. Волан тянет вниз, без него майка задиралась, конечно, не сильно, но такое платье выглядит лучше, если не светить коленками (ИМХО)

Пряжа Angora fine Seam
Seam
Пряжа Angora fine Seam
50 ГР 300М
Состав: 50% мохер 50% нейлон Помогите хочу связать такон платье такие нитки пойдут или нет и сколько примерно надо на 46 и рост 157

kiravarvara, Янв 19, 2018
kiravarvara

Травка я связала шаль, юбку и думала, что я осилю эту схему. теперь вяжу с удовольствием. а можно я к вам обращусь еще с просьбой? я хотела сначала вязать по схеме салфетки, но там такая схема...... я даже не пробовала вязать ее, попыталась разобраться с обозначениями и не получилось у меня.

Пожалуйста, обращайтесь. Смогу-обязательно помогу 😏.

GJKZ29, Янв 20, 2018

GJKZ29 , я вязала платье из этой пряжи. Весит оно 353 г (специально взвесила) на нем больше 1000 пайеток. Мой рост 158 см, размер 44-46. Платье очень расклешено, но смотрится компактно. К сожалению, пока нашла только такое фото (


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания