В сказочных сетях мохера. Платья спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вдоxновитель литовский дизайнер Juozas Statkevicius и его сказочные платья

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 95787" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

pankovaau, Фев 13, 2015

pankovaau
Огромное спасибо!

Совсем не пыльная а шикарная!! 👻
девочки опять буду хвастаться постольку я занялась украшениями то подруженька позвала меня выставлятся вместе с ней на "формуле рукоделия" это ярмарка авторских ручных работ. в Сокольниках и конечно я пошла туда в своем платье ......
ну во первых -это была конечно оценка мастеров
во вторых-посетители меня просили сфоткаться каждые 10-15 мин что я с удовольствием делала.
и в третиьих это просто повод надеть мое любимое платье
вопросов конечно было не мерено и я всех посылала на ..осинку в нашу тему ......
да и там встретила даму с нашей темы тоже было приятно пообщаться. 😃

allabelka! Платье шикарное!!! Ваша малышка просто принцесса!!! Заслуженное 1 место!!! Браво маме - рукодельнице!!! 👍 👍 👍

В этом платье невозможно не кружиться!!!
на фотохостинг →
Свежие фотки платья))) Изображала из себя снежинку или метель ради конкурса на ярнии))) надеюсь, не зря после этого заболела и просидела дома все выходные 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье для невесты на второй день.Она в нем потом еще и на работу ходила.Собственно фото с работы,ну и мои домашние.Пряжа софт дрим,11 моточков.
Отдельное спасибо,девушке с ником Osgadd,благодаря ей это платье связалось,очень помогла с советами.
Заказ поступил не от самой невесты, а от мамы жениха,будущей свекрови этой девушки.Это был подарок невесте от свекрови.Когда не хватило одного моточка для платья,она ездила за ним на другой конец Москвы.Золотая свекровь,невестка красавица,я надеюсь, что семья получиться счастливой.Я пока вязала,от всей души им желала счастья,вязала только на позитиве. на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Не писала,но всегда читала,что в теме происходит. Похвасталась где можно:)) теперь здесь выложу...откуда всё и начиналось.Спасибо Эльвира Нургалиевна,вначале помогла по схеме разобраться. Схема простейшая как оказалось. Кид мохер Сеам. Около 500 гр. Юбка от 3,5-7мм.8-ка мне не понравилась,сильно рыхло получалось и узор терялся. Верх платочная вязка и спицы 2,5. Манжеты вязала отдельно и пришила.Цветок кючком.Поясок -шнурок на двух спицах. Подол по метражу узнала после отпарки:)))) 15 метров оказалось)). Хотела блокировку сделать,но в однушке с этим проблематично.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Луналикая! Шикарное платье!!! Очень цвет пряжи понравился!!! А из какой пряжи вязали?

Луналикая! Шикарное платье!Очень-очень красиво.А сколько петель было к закрытию?

Луналикая!Очень красивое платье!Вы как-то интересно обработали проймы и горловину,поделитесь? 😳

mama69, Фев 21, 2015
mama69

Луналикая! Шикарное платье!!! Очень цвет пряжи понравился!!! А из какой пряжи вязали?

Спасибо!Пряжа Кид мохер Сеам.Номер 14.

allabelka, Фев 21, 2015
allabelka

Луналикая! Шикарное платье!Очень-очень красиво.А сколько петель было к закрытию?

Спасибо.Начинала с 300,закрыла 1000.

cdtnkfyfcdtnkfyf, Фев 21, 2015
cdtnkfyfcdtnkfyf

Луналикая!Очень красивое платье!Вы как-то интересно обработали проймы и горловину,поделитесь? 😳

Спасибо! Верх платочная. А на проймах и по горловине раздельно вязала,и пришила....ну как их правильно обозвать..манжеты?

Луналикая,землячка,очень красивое платье получилось 🙉 🙉 🙉 ,жаль не на вас фотки. И без рукавов тоже хорошо смотрится ✌️ . Узор и правда простой,но эффектный,я тоже его люблю 😃
А я свое платье дочке отправила,в Алмату и она даже его получила 😃 Наша почта сработала на отлично,во вторник послала,в четверг уже позвонили,забирайте ⁉ ,всего за два дня ✌️ Дочь бандероль открывала при мне,хвала изобретателям скайпа 😋 ,не передать сколько было эмоций,бегала в платье от зеркала к компу,попискивая от восхищения 😂 😂 😂 ради этого стоит вязать 🐠 🙅

lana29.09, Фев 21, 2015
lana29.09

Луналикая,землячка,очень красивое платье получилось 🙉 🙉 🙉 ,жаль не на вас фотки. И без рукавов тоже хорошо смотрится ✌️ . Узор и правда простой,но эффектный,я тоже его люблю 😃
А я свое платье дочке отправила,в Алмату и она даже его получила 😃 Наша почта сработала на отлично,во вторник послала,в четверг уже позвонили,забирайте ⁉ ,всего за два дня ✌️ Дочь бандероль открывала при мне,хвала изобретателям скайпа 😋 ,не передать сколько было эмоций,бегала в платье от зеркала к компу,попискивая от восхищения 😂 😂 😂 ради этого стоит вязать 🐠 🙅

Зёёёёма! Рахмет! Фотки на манекне.На себе не могу-это заказ. Узор искала долго и нашла в этой теме. Мастерица Эльвира Нургалиевна. По схеме вначале я "затупила". Но как оказалось,наипростейшая.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания