Как Вы обновляете свой гардероб с приходом весны?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Ух и пошоппингую в следующие выходные! В планах на весну – пальто, легкий шарфик и САПОГИ!

Актриска

Я отпишусь про выставку "Индустрия моды", котора проходит 2 раза в год в СКК. Приходится посещать её каждый раз (по работе), по моим наблюдениям раньше эта выставка была "лучше" в плане приодеться на ней. Можно было в последний-предпоследний дни очень дёшево купить качественные вещи: трикотажные кофточки, вечерние платья, классическая одежда. Сейчас там можно затовариться: шубы, домашний тексттиль, чулочно-носочные изделия, белорусский трикотаж, кожа ну и конечно же брендовые (не дешёвые вещи).

Мне кается что всё это можно купить и в обычных магазинах, и не надо платить за вход на выставку. Вообщем раньше я оттуда без покупок не уходила, а теперь года 2 уже - ничего интересного не вижу.

Да ещё в первом зале можно хорошую обувь, сумки и перчатки купить. Особенно перчатки - все цвета и реально дёшево.

вход на выставку сейчас стоит 150 рублей всего. я думаю это гораздо меньше чем торговая наценка в магазинах
мне всегда казалось что на Индустрии моды есть много марок, которые не часто встретишь в магазине.
Актриса, ни кого не обидели.. Большое спасибо Вам за мнение

А я себе связала голубую кофточку-сеточку, как раз к голубым брюкам.
И брюки шью, они хотя черные, но они с вышивкой. И вообще, весной у меня в гардеробе появляются яркие цвета. Голубой, желтый, красный. Люблю бордовый, светло-сиреневый.

taiga lokhid

Появилась вот такая сумка...

Сходила посмотрела на эту сумку. Все супер - и сумка, и история про обновление вашего гардероба. ✌️

а я вот никак не обновила еще. в америке заказала себе кофту, но она явно придет к лету только.

сын по магазинам не дает ходить,да и денег нет. шить не умею одежду. только постельное белье.
так что видимо буду ходить в прошлогодней одежде. Пожалейте меня

А я встретила весну в классическом пальто, которое сшила сама из Burda № 3!!!! Сейчас пытаюсь костюмчик смастерить... 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания