Мои скромные повязульки от Ирульки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Роскошный, просто потрясающий кардиган ручной работы для ценительницы эксклюзивных вещей. Пряжа Gazzal - Baby Wool
Теплый и мягкий не колется. Основной цвет нежно красный, сеточка малинового цвета связан крючком и планка спицами, Верх, половинка рукава, связан ажурным ирландским узором, также ажурные вставочки спереди и сзади кардигана. Ажурные ирландские кружева добавляют изделию особенного шика.
Кардиган прямого силуэта, рукавчик клеш.
Длина 115см, размер 52-54, Кардиганчик можно носить и с брюками, джинсами и юбочками.

Все картинки темы

Приветик, Иришечка! Поздравляю тебя с праздником. Желаю всего самого наилучшего.

Добрый день,_Irishka! спасибо за схемку, а скажите, какой ниточкой Вы вязали, мне кажется, что нитка толще, чем на рисунке и поэтому смотрится очень красиво

Ирочка, привет, посмотрела твои работы, очень красивые, ты всю семью обвязываешь? Молодчинка, а у меня на вещи для мужа не хватает терпения, связала только один свитер и все, больше нехочу 👹 Ты больше спицами вяжешь? а я крючком лучше умею, но очень хочу научится махать спицами 😂 и что бы получалось красиво. Расскажи как ты вязала тапочки на предидущей страничке, хочу деткам связать, это для сына связано?

Добрый день Лилия! Очень хорошо,что заглянула в гости,Спицами конечно больше вяжу, мне кажется, что спицами быстрее, но учусь и крючком, иногда получается. 😃 Тапочки вяжутся так: вокруг ступни меряешь, сколько см.(50см), затем крючком набираешь цепочку равную 50см. и провязываешь ряд, середину отмечают цветной нитью:
1ряд- 1п. подъема,*в каждую петлю цепочки вяжут 1ст.б.н,
2ряд-1п. подъема*столбик без накида в каждую петлю нижнего ряда до цветной нити, в центреряда пропускают 2ст нижнего ряда и заканчивают ряд ст.б.н
3ряд и все последующие вяжут как 2ряд. Вершок топика можно оставить как есть, а можно и довязать как носочек, это на что хватит фантазии. Подошву можно сделать из сукна в 2,3 слоя и пришить к тому, что связала. Тапочки вязала своим 3 сыновьям. Очень быстро и удобно. Желаю удачи. Заход еще!!!! 😳

на фотохостинг →
Действительно, тапочки вяжутся элементарно, и с подошвой ты классно придумала 🙉 надо будет своих поросят утеплить к зиме 😃 Ириш, ты мама троих сыновей? ГЕРОИНЯ ⁉ а дети у тебя большие?

Иришка, приветик. Как делишки? как детишки? Что вяжешь? Как продвигается брюгское кружево?

Ирина, добрый день! Ну ты молодец, трое мальчишек!!!! Я с двумя кое как справлялась, а ты прям герой!!!!!

Иришик, привет на фотохостинг → как делишки у тебя? Рассказала маме про твою идею с тапочками, очнь вдохновилась моя маман, сказала что спицы надоели, надо иногда и крючок в руки брать 😂 . Я вяжу уже больше месяца тунику с Парижанки, малой все на ручки просится, совсем ничего делать не дает 🙁 по рядочку моя работа продвигается. Как ты с такой большой семьей все успеваешь? В чем секрет?

Всем добрый денёчек! Удачи и выполнения всех Ваших желаний!
😃 Морква: тапочки себе связала, вот все ни как выставить не могу, начала вязать мужу шапку, еще хочу среднему сынишке попробовать тоже связать шапочку на осень. С Парижанки тоже хочу связать, что-то на конкурс, но пока откладывается из-за шапочек. А секрета вроде никакого и нет, просто детки уже больше, да помогаем все друг другу, но нервишок тоже уходит не мало. Вот и все.
Li-Li очень рада видеть у себя спасибочки большое за оценку моих скромненьких работок.
Вязалочк@ очень вкусные вкусняшки, удачи 😂
Natusy923 Мы тоже начали учебу, правда не хотя после каникул, но по тихоньку втягиваемся, спасибочки, что забежала в гости 😋

Ириш, спасибо повеселила 😂 , особенно последняя картинка 😂

Всем добрый день! Сегодня у моего мужа день рождения, хочу пожелать тебе: Мне хочется тебя поздравить с днем рожденья,
Сказать, как я люблю сильнее с каждым днем!
Ты лучший, это факт! - скажу я без сомненья,
Все беды – ерунда, коль мы с тобой вдвоем!
И пусть порой у нас бывают разногласья -
То гладко все, то вдруг поссоримся чуть-чуть.
Ты лучший, так и знай, таким и оставайся!
С тобой нам все на свете по плечу!
У нас с тобой семья, растут на радость дети,
Похожи на меня, но все же – твой портрет!
Ты папа хоть куда, ты лучше всех на свете,
И на любой вопрос найдешь ответ!
Всех плюсов перечесть в стихах мне не удастся,
Скажу я лишь одно – мне крупно повезло!
Тебе желаю я почаще улыбаться,
Чтобы тебе всегда во всем везло!
Чтобы сбылась мечта, да не одна, а десять,
И чтобы был здоров и счастлив был сто лет!
Старайся не грустить, а лучше чаще смейся,
И знай, тебя на свете лучше нет!
И еще у нас сегодня дата 17 лет совместной жизни Пускай проходят годы
Спешат куда - то дни
Семейные заботы,
Да трудности одни…
Всё это так прекрасно,
Когда душа к душе
Шагаете по жизни
Вы столько лет уже!
Любви большой и счастья
Сегодня вам желаем,
И с годовщиной свадьбы
Сердечно поздравляем!

17 лет - еще не дата,
Но все же это юбилей.
Вы были молоды когда-то,
Но мчатся годы все быстрей.
Немного прожили вы вместе,
И в тот день кричали мы невесте:
Ругай поменьше мужа и детей.
А ты все глазки опускала,
И нежно жениха ласкала..
Так пожелаем вам под звон курантов:
Дожить до свадьбы бриллиантов!

Иришка, поздравляю вас с годовщиной свадьбы. Желаю вам всего самого наилучшего, любви, взаимопонимания, здоровья. И именинника поздравляю с Днем рождения.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания