Где закупаться???
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

Где вы закупаете ткани/ фурнитуру?
Россия
59%
 59%  [ 56 ]
Италия
21%
 21%  [ 20 ]
Франция
4%
 4%  [ 4 ]
Китай
13%
 13%  [ 13 ]
Тайланд
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 94

Здравствуйте. Перевернула почти весь инет и Осинку. Интересует мелкий опт детского трикотажа и ткани для пошива верхней одежды деткам и сопутствующих товаров к ним. Закупаться в КЗ мне не очень удобно из-за того, что отношусь к ГУ...хочется найти чего поближе. Слышала, что есть оптовые точки в Пятигорске. Может кто подскажет места-адреса, плиз?

Здравствуйте девчата.
Подскажите как перевезти ткани и швейную фурнитуру с Дубая в Беларусь.
Какие нужны документы.
Какой процесс перемещения.
Спасибо.

Подскажите пожалуйста где найти премиальный плотный, но тонкий лен без узелков для производства постельного белья.
Оршанский и Костормской (тем более) пока даже самого лучше качества не совсем подходят. Ищем что-то не сильно дорогое, но изящьное. На Францию пока бюджетов не хватает, может Турция? Корея?
И желательно в Москве. Надо потрогать, цвета посмотреть.

Olesya_Snow, Янв 28, 2014

Olesya_Snow здравствуйте, если еще актуальноваше предложение то пожалуйста поделитесь вашими знаниями)

Знаю что из Польши дешево возят. Ну или китай, как в опросе

| ищу поставщика трикотажных тканей оптом

Девочки, помогите! хочу открыть свой магазин по трикотажным тканям, а с закупкой у поставщиков туго. точнее красивого трикотажа найти не могу. подскажите где искать, куда бежать?

vremyavika, Окт 26, 2017

vremyavika Вы в каком городе живете?

Asemchik, Окт 27, 2017

Asemchik в Орлове Кировской области

Девочки, может кто то знает, где закупают турецкие детские ткани, от оттобре например, и просто качественный футтер, кулирка, есть много групп с закупками,и у всех эти ткани одни и те же, но на прямого оптового поставщика не могу выйти( пару сайтов попадались, но у них цена отпускная даже чуть больше чем в сп получается...) вроде с яндексом и гуглом дружу) а найти не могу)(

еще хлопок однотонный, как продают однотонные мужские футболки, (как Узбекистан) но может по лучше качеством...

Заранее спасибо за любую информацию!

Пойду искать, может повезет)..

| Где же они есть, эти Пальтовые ткани???

Девочки,милые, ищу пальтовые ткани, шерсть с синтетикой, или кашемир, но он какой то нереальный по цене.. Одно пальто будет стоить под 10,000 руб.. Ну совсем не бюджетно. Но и из синтетики шить дешевой не хочу. Может кто то посоветует ткани натуральные или полунатуральные для пальто? плотностью 600 гр. Излазала весь инет.Весна почти на носу, а я все не могу с тканью определиться.. Либо дорого, либо ужасная синтетика китайская или турецкая. Помогите, если кто знает. Прошу, прошу, прошу..((

Дорогие осиночки, всем доброго дня!
Откровенно удивили результаты опроса -60% закупают ткани в России... ⁉
Такой подход вполне понятен, когда речь идет о небольших ателье...
Но магазины и производители одежды...
Почему бы не покупать, например, "италию" в Италии? Какие у вас есть сомнения- опасения?
❓ Поделитесь, пожалуйста, очень интересно!

Natali0007, Фев 12, 2018

Добрый день.Актуальная тема.В связи с этим вопрос . Вам удалось найти поставщика? Сама ищу выход на турецкие ткани от надежного поставщика.Если нашли поделитесь пожалуйста ссылкой.

vremyavika, Окт 26, 2017

vremyavika,

покупаю ткани на https://schelkovo.romatex.ru/. Мне и цены и доставка быстрая нравится. И выбор у них, конечно, шикарный

| БЯЗЬ от производителя

Доброе утро
Нужна бязь (в осн ширина 220) для закупа оптом - основной критерий ЦЕНА
Потребность - от нескольких рулонов - дальше - с увеличением объема
Сама в Москве, не проблема - съездить, познакомиться по месту
Есть много контактов в Иваново, но, как поняла, в основном, это фирмы, не сами производящие, а размещающие заказы на производствах с дальнейшей перепродажей
Планирую поездку в Иваново может, не иваново)
Может, поделитесь контактами - кого стоит рассматривать в качества поставщика (повторюсь, определяющий фактор - цена)
Благодарю!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания