В мире вязальных фантазий. Простые петельки от Skarlett-Mila
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Люда честно я даже и не знаю документы не у меня домой приеду и у меня на компе фотка есть я покажу ....

яя уже дома..
вот фото бассейна который можно вкапывать...наверно мы так и сделаем...
на фотохостинг →

вот продолжение пледа...вяжется потихоньку уже 130 на 130..
на фотохостинг →

плед на 10 петлях...связан из Магика 3 цвета..1100г размер до отпаривания 150 на 150 после 170 на 170 ..фотка до отпаривания..плед подарила Жене ..жду от нее профессиональных фото(но видимо долго ждать буду т.к. у нее много заказов)
на фотохостинг →

на фотохостинг →

я уже вчера была на выставке в Кунсткамере (мне 10 минут ходьбы) насмотрелась фоток из Перу...ну и заодно посмотрела еще раз антропологию....и всякие ужасы....
сегодня иду в театральную кассу к знакомой и буду ее пытать на что стоит сходить...
дома навела порядок а то кругом пылища была..погода в Питере нормальная солнышко но очень холодно..ветер аж сдувает...
про вязание..начато две вещи..но отложено..буду вязать Жене из кидланы полувер шоколадного цвета ей срочно надо 😂 у нее красивые штаны из микровельвета под кожу питона бирюзово-шоколадного цвета вот надо в комплект...и еще взяла с собой Кауни акву свяжу ей модный молодежный короткий полуверчик ажурный...ну и так по мелочи Опал взяла но буду вязать с ниточкой мохера и свяжу гольфы а то так опал я не люблю уж больно тонкий и холодный...

всем привет из Питера..

вот еще хочется связать такую штукенцию...может у кого перевод есть или мысли какие как вязать....

на фотохостинг →

у меня вот еще цветотерапия 😂 ..это кусочек от пальто..взяла пуговицы поискать..

на фотохостинг →

а еще вот кусочек цветотерапии из музея...

на фотохостинг →

Мила..прикольно у вас...а я вот видимо другая...когда ездим в провинциальный город в командировку (я там родилась и многие меня знают) так даже "не парюсь" по поводу одежды и обувь...из машины в машину больно то кренолинов неоденешь..да и на мероприятия я как то что есть то и одену..да и в Питере и в НН как то не наряжаюсь...да...пишу....видимо я никогда не наряжаюсь 🙁 что то я в этой жизни упустила...я вот и сейчас бегала на почту в ремонтную мастерскую и магазин в джинсах и меховой жилетке 😂
а всегда мечта была(когда в школе училась) иметь свой кабинет быть начальницей и сидеть в нем красном костюме юбке с пиджаком и на шпильке туфли тоже красные 😂я начальница.. кабинет есть но не сижу в нем ..некогда...костюма нет и туфель красных тоже 🙁 я уже рыдаю....)..как то зимой помню выпендрилась сапоги на шпильке 12 см шубка а меня в снегопад за руль посадили(муж немного употребил с партнерами) ну и весело рулить на шпильке было..я обувь сняла..а когда гаишник остановил..я ему кричу чтобы он подходил я босиком...поржал надо много 😂 сапоги то у меня на панели лежали сушились...не на пол же кидать такую красоту зеленую со стразами сваровски... 😂
мне жакет пришел из Эстонии..заказывала на ЯМ связали и прислали..мне все понравилось жакет черный с жаккардом карманами капюшоном и самой не вязать..супер! даже покажу его..
на фотохостинг →

Для Ванечки связала (сыночек коллеги).Правда, я его еще не видела, выписали их на прошлой неделе .
на фотохостинг →

Аня, анютины глазки-прелесть. .. Они у тебя в первый год так цвели? по-моему, они двулетки и цветут только на второй год...
А мы мамину вышивку получили из багетной мастерской.... тоже "Анютины глазки", как раз в тему. Вышивка довольно-таки большая...60x80 и за работу заплатили 1700 руб.
на фотохостинг →

важно

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания