Жилетка "Пухлые цветочки для мамы и для дочки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Отдельно.мож поэтому они в другую сторону смотрят?

Мне кажется их надо открытыми оставлять и в конце все вместе одной петлей провязывать, тогда получатся пухлые комочки, но это мое делитанское мнение. надо у Иры спросить.

Наташ,посмотрела схему-ТЫ ПРАВА!
Но перевязывать не хочу.будет другой сорт цветочков

а про меня забыли 😏 на фотохостинг → вот что у меня было на вчерашний день,вяжу на 13 лет,цвет в жизни сиренивый

Эля мы про тебя ни как не могли забыть, ты, что
Galllina Если вы хотите я могу вам показать рисунок по цветочку не без отрывно как мы вяжем а нитку обрывать на каждом цветке , но тогда потом иголочкой придется все ниточки прятать , но так легче вам понять рисунок , решите по какой схеме вы хотите вязать и я вам покажу рисунок
Да еще девчата убедительная просьба , пожалуйста в подписи поставьте ваши имена , общаться так на много приятнее и ближе знакомство

Эля ну как можно, вот у тебя видно что пухлики, а цвет какой красивый. У мекня просто слюнки текут

самое смешное так не видно, а с фотали вчера на фото видно что пухлики, как так не понятно 🤖

А я как всегда на память понадеялась-схему глянула и вяжу.а оказывается склероз уже!

распускать уже жалко пока так продолжу,вроде видно что цветочки

Вот и я так

Я тоже по другому вяжу так как по схеме посмотрела, что сверху нет дуги и не стала вязать поп кормом смысл у меня почти такой же только я не закрываю в начале эти 4 столбика с двумя накидами, потом их провязываю в одну вершину, но получается практически одно и то же у меня на фото видно

Девочки, всех с открытием темки!!!Я тоже довязываю кофточку и к вам!!Правда тоже не представляю как это вязать, так то тоже наверное буду мучить вас глупыми вопросами 😳 😂 Спасибо за картинку как вязать пышные лепесточки, вот уже одиним вопросом меньше. 😂 😘 😘 🙅

Блиииин, красота! Влюбилась в жилетку с первого взгляда. Довяжу жакетик и приду к вам. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания