Жилетка "Пухлые цветочки для мамы и для дочки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Соединения между ними.Как-то коряво выходит. Буду мучить их дальше 😃

Добрый день!!! Помогите, пожалуйста!!!! Потерялась я, не пойму куда и как дальше двигаться. на фотохостинг →

Bisenyatko, Мар 30, 2014
Bisenyatko

Добрый день!!! Помогите, пожалуйста!!!! Потерялась я, не пойму куда и как дальше двигаться. на фотохостинг →

вверх. вторую половинку довязывайте аналогично левой(правой)

Eazy Mary

Соединения между ними.Как-то коряво выходит. Буду мучить их дальше 😃

НатаВ, Мар 28, 2014
[quote="НатаВ"]

перепробовала несколько загрузок но вместо фото вылазит нераскрытая фотка( делала все как в инструкции было ? что не так я наделала ?

ИринаФР, Мар 30, 2014
| Сладкая весна.

Доброго времени суток, мастерицы.
Хочу показать свое виденье этой чудесной желеточки.
Связала ооочень давно ( года два назад) благодаря этой теме.
Пряжа акрил от "картапу" крючок №3
Носим мы желеточку до сих пор. Она растет вместе с дочкой 😃
Сегодня в ней гуляли и решили все же ее сфотографировать.
Принимайте.

Сладкая весна.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

arishulichka ооочень красиво,у меня цветочки не такие выпуклые получились и между ними соединения у вас ооочень красивые,а что за нитки и номер крючка каким вязали 😊

| Re: Сладкая весна. arishulichka, Апр 10, 2014

"arishulichka"
Здравствуйте! Приглядываюсь к этой жилеточке, она в очереди следуюющая на вязание. Очень замечательно смотрится! можете подсказать, вы схемку изменили? или мне так кажется. я хочу также связать))

жёжик спасибо. Вязала из пряжи Kartopu Gonca Состав: 100% акрил; Метраж: 300м в 100г; Крючок №3.
Ирачка Вязала по схеме представленной на первой странице темы. (Не могу вставит ссылку, там на картинке схематически изображена кофта) Ничего не меняла.

а поняла. мне эти не сильно объемные нравятся. довяжу каскады и за жилетку возьмусь. она у нас как раз летняя будет 😃

🙅

| жилетка" розовые мечты"
ИринаФР, Мар 26, 2014
ИринаФР

Спасибо за открытие темки. Это первое мое безотрывное вязание -до этого думала , что это дремучий лес для меня. Ну и вот что получилось. Единственное что, капюшон глубоковато получился.

http://uploads.ru/oaYDh.jpg

а какой расход пряжи и что за пряжа, № крючка? Тоже глядя на такую красоту хочу связать, мне надо примерно на годик дитю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания