Вышивальный конкурс "САМЫМ ЛЮБИМЫМ!"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Ну что, дорогие осинки!
Поздравляю ВАС ВСЕХ с прекрасным праздником - ДНЕМ 8 МАРТА!

Пора подвести результаты нашего конкурса.
В ходе напряженного и мучительного голосования мы получили вот такие результаты:
1 место заняла работа №7
на фотохостинг → - 35 голосов, автор работы Снежа1
2 место заняла работа №2
на фотохостинг → - 31 голос, автор работы LiBrA
Ну а 3 место разделили между собой работы №1, автор - Tigra2010 и №10, автор Inguli-k - они набрали по 28 голосов. на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На самом деле, всегда после конкурса объявляются имена всех участников( независимо выиграли или нет). Насчет инкогнито слышу такое впервые ( а учавствовать просто обажаю ))) 😂 Так что вылазию из кустов )))) 😂
Вышивала вот такой цветочек. Схема была изначально С.Прокопец"Магнолия". Но уменьшила её под открыточку на своё усмотрение. Добавила некоторые ньюансы, и то что получилось, думаю порадует теперь маму на День рождения. 😊
Первый раз попробывала ,кстати ,потонировать канву. Очень оказывается, это интересное занятие ))) Думаю, что не последнее!!! Открыточка получилась за 2 вечера. Спасибо организатору за такой чудесный конкурс. Было очень интересно учавствовать. И ВСЕХ нас с праздничком!!! 💟 💟 💟
на фотохостинг → на фотохостинг →

Тогда и я вылезу из кустов))
Я решила обойти тему цветов и вышить что-нибудь забавное.
За основу взят сюжет от Bothy Threads. Надпись - отсебятина. 😃 Управилась за вечер.

на фотохостинг →

Спасибо большое за конкурс, за доставленное удовольствие наслаждаться работами и выбирать лучшую, хоть это было нелегко)) Так приятно иногда побыть в роли судьи. Хотелось поучаствовать, но не смогла определиться с сюжетом, чтобы прямо ах... так и пролетела, как фанера над Парижем 😂 Очень надеюсь, что конкурс не последний, что будут еще вышивальные конкурсы разной тематики и направленности.

Вирс@вия, ну было у меня на вас подозрение с магнолией, просто как чуствовала, что есть что-то юлизкое для меня в этом цветочке - даже пару человек посчитали что это моя канвушка, хехе
Еще один шедевр, поздравляю 💟

Спасибо организаторам за такой интересный конкурс! 😃 Мне нравится участвовать в конкурсах, это подстегивает вышивать больше и быстрее 😂 Было очень много интересных и красивых работ! Выбрать было очень сложно!
Моя открыточка:
на фотохостинг →
Будет подарена подруге дизайнеру одежды, умнице и красавице, и конечно моднице 😂

Здравствуйте все рукодельницы! Мои поздравления победителям!!! Я тоже принимала участие в конкурсе, вот это моя работа:

на фотохостинг →

Замечательный был конкурс! Просто великолепные работы у всех участников, из которых очень непросто было выбрать одну-единственную. Мне лично хотелось проголосовать как минимум за три работы, но правила есть правила.
Поздравляю девочек-победительниц с заслуженной победой, а всех остальных - с прошедшим женским праздником! 💟

А это моя работа: вариации на тему Daydreams 06864. Aida 16 молочно-белая, DMC, 10 цветов (подбор мой, "на глаз"). Время работы: примерно 10-12 часов.
на фотохостинг →
Сначала думала оформить открыткой, а теперь склоняюсь к тому чтобы сделать небольшую картинку в детскую.

Интернет-магазин «Семь Петель» поздравляет всех с праздником 8 Марта!

Как уже сообщалось, мы предоставим призы победителям конкурса. Сертификат на 3000р. – за первое место, 2000р. – за второе и 1000р. – за третье. Третье место заняли двое участников. Мы сначала думали поделить приз между двумя рукодельницами, но потом решили, что обе работы достойны сертификата на 1000р.

Так что пишите нам в личку и после того как BigBoo подтвердит, что вы являетесь победителем мы вышлем Вам инструкцию с тем, как воспользоваться сертификатом.
Несмотря на то, что призовых мест всего 3, мы решили вручить небольшой приз всем остальным участникам конкурса, которые проявили несомненное трудолюбие и любовь к вышивке. Все, кроме победителей, получат подарочный сертификат на 200р. Для того, чтобы воспользоваться сертификатами, Вам так же необходимо написать нам в личку.

После праздников накопилось очень много работы, пожалуйста, не обижайтесь, если не получится быстро ответить.
По всем вопросам про призы пишите в личку.
А остальные осинки могут просто заглянуть в наш раздел скидки, может быть, Вы найдете там что-то для себя.

Еще раз с праздником, Интернет-магазин «Семь Петель» 😏

| Вышивальный конкурс "САМЫМ ЛЮБИМЫМ!"

С опозданием, но сделаю отчет по своей работе.
Моя работа вышивалась на ткани Panama, гобеленовым стежком "петит-пойнт", мулине БГ производства в две нити.
Схема, цветочный календарь от Осинки, РМ. Затраченное время, около пяти дней.
на фотохостинг →
Все работы этого конкурса по своему хороши, так как была применена разная техника вышивки. По поводу будущих конкурсов, хотелось бы внести не большое предложение. Надо уровнять участников конкурса, в прошедшем мы были немного не на равных, ведь вышивка в разной технике дает разный конечный результат. Если будем проводить конкурс одной техники вышивки, то здесь для каждого из нас есть повод опробовать свои силы и попытаться изучить эту технику, ведь когда мы просматриваем работы других и видим что то не обычное, то у многих появляется желание это опробовать, но не всегда на это находится время. А такой конкурс будет нам помощником освоения различных видов вышивки. Я сама, давно хотела опробовать вышить "петит-пойнт" по обычной схеме для крестика, что то маленькое, для открыток, но все как то время не находилось и вот, на конкурс решилась его опробовать. Конечно очень ювелирная работа получилась, для глаз сильное напряжение, но не торопясь можно вышивать, на конкурс очень торопилась, думала не успею и сильно нагрузила глаза...
Девочки Ваши работы просто прелесть!!! Будем и в дальнейшем принимать участие в конкурсах. 😃

Вот и завершился весенний конкурс вышивки "САМЫМ ЛЮБИМЫМ!" на Осинке!

Надеюсь, все получили массу удовольствия и положительный заряд!

Хочу сказать большое спасибо нашему спонсору - интернет-магазину "СЕМЬ ПЕТЕЛЬ", а особенное спасибо - нашему организатору - BigBoo, который блестяще справился с очень нелегкой задачей, стоявшей перед ним. 💟

До новых встреч! Всем всего хорошего!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания