Беседка цвета радуги! Поболтаем?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Lassie, ты же с техническим складом ума, тебе подходит такой метод 🙃 А я вот гуманитарий -ненавижу ничего считать, а также придерживаться строгих диет. Когда мне надо схуднуть, я просто ем всего поменьше 😃

Я тоже ем все, и сладости и мясо, но чтоб там калорийность была написана или ее можно было посчитать, а лучше чтоб она у меня уже сосчитана была. Когда я первый раз так худела, то почти для всех блюд домашней кухни посчитала калорийность, так что сейчас из таблички той беру данные.

Lassie

Я тоже ем все, и сладости и мясо, но чтоб там калорийность была написана или ее можно было посчитать, а лучше чтоб она у меня уже сосчитана была. Когда я первый раз так худела, то почти для всех блюд домашней кухни посчитала калорийность, так что сейчас из таблички той беру данные.

Lassie, ⁉ ⁉ ⁉
Хорошо, что мне не надо худеть, я бы так считать не смогла.

А с шитьем, девочки, так. Сначала хочется, а потом сядешь за что-то сложное, намучаешься - и думаешь: "в последний раз, больше ни за что в жизни не возьмусь за куртку или брюки-дудочки". Время проходит, и опять берусь, и опять все по-новой 😈 😂 😂

Кать, мне кажется, так со всем 😂
Меня вот , в беременность что-то крестиком пробило вышивать. Сначала для себя вышивала, потом подрядилась на форуме моем в робины играть ..Один закончили, а вот второй... 😑 Осталось три эпизода вышить, два начала уже и никак руки не доходят закончить...И еще несколько незаконченных своих вышивок лежит. Ну прям не могу себя заставить сесть и повышивать... ⁉ А надо уж добить.
Я вот чтобы похудеть не могу калории считать, просто меньше ем. К лету бы 5-к скинуть 🙄

Девочки, вам с вашими шикарными фигурами -- худеть?! ⁉ Мамадарагая, что делают современные модельные стандарты! 😝
Но, с другой стороны, я бы присоединилась к компании слегка худеющих к лету 😃 3-5 килишек, не больше 🤗 (считать не умею, силы воли для диет нет 😈 )

marni моя почти идеал для меня как раз без этих 5-ти -7 кг 🙄 , в 62-63кг, почти как в юности. Краасоота. 🙃

Доброе утро всем.
Маринэра, прелесное кофе с кисками
Спасибо

Привет, mersedes! Люблю кофе 😏 Всё хочу научиться хоть что-нибудь нарисовать в чашке - руки не доходят 😈

А собачек нет, только котики? 😃

Маргарита 😃 , поищем собачек 😃 Тебе всё равно же скоро спать, я не ошибаюсь? Как проснешься, может найдутся 😈

Девочки, так кошек наверное через трафарет рисуют?

Маринэра, спасибо тебе огромное от фанатика котиков 😈 . Такое уютное утро сразу! ⛱

Lassie да вроде последний котик палочкой нарисован, а первые трафаретные красавцы. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания