Беседка цвета радуги! Поболтаем?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Таиланд конечно не Бали , но может там тоже есть изделия из кожи питона. Блог девушки, которая путешествует по тем краям и у нее интернет магазинчик, а заказываем и покупает у местных умельцев.

http://tothemoonandback.ru/index.php?categoryID=17

Candyines, Инесса, с рождением сына! Растите здоровыми и счастливыми в новом доме! Это самое большое счастье! 💟 💟 💟

Инесса поздравляю с рождением сына.

По работе наткнулась сегодня на это видео)
И прямо улыбаюсь весь день)
Все таки в наше время, реклама- двигатель прогресса)
http://www.youtube.com/watch?v=D0ojxzS1fCw

Anchita

на фотохостинг →


Песка как подрос! И мой уже ого-го! Даже начал охранять) хотя еще бебик)

Девочки, посмотрите этот ролик....мини-фильм на 5минут хохотания, а потом на филослфское размышление;))) 😈 можно даже с мужьями смотреть:) все очень прилично, "голых нету";)

http://youtu.be/1Foc0X1Y9vI

Да, Катя, вырос собакин наш, совершенно прекрасный подростковый пес 😍 😍 😍 , смешной, шкодливый, игривый, очень социальный и ласковый. Хвост заколосился уже, штаны на попе растут. У нас он не охранный вообще, зато мы на Киннерете по воде скакали за утками и плывущей выдрой 😂 Мужа племянница сделала совершенно прекрасные его фото, надо подъехать забрать, а то там много на мейл слать. А пока домашняя, недели 2 назад.

на фотохостинг →

Ха-ха-ха) показывай потом фото! Я каждый раз смотрю на ретривера, гуляет с нами в одно время, все-таки мареммы с ними родственники:) кто знает кого с кем у ретривера скрещивали, тайна)) Эти породы даже на рингах выступают рядом. У мареммы ноги длиннее. Наверное, натурал! 😈

Therese

Я тут сижу умничаю, а сама даже купить ничего не могу((( Это нытье ты уже слышала от меня))
Вся надежда на Милан - буду там летом в течение очень короткого времени, планирую спринтерский забег по магазам. Но не знаю, что из этой затеи выйдет, вряд ли муж долго выдержит 😈

Брось его в гостинице или в парке с дочкой. Для шоппинга в Милане нужны железные нервы. Зайди действительно в эту Луизу, тебе должно понравиться. До аутлета не доедешь? Да, и ты хочешь чего-то конкретного или просто чего-нибудь интересного?

Anchita, Апр 28, 2014
Anchita

Брось его в гостинице или в парке с дочкой. Для шоппинга в Милане нужны железные нервы. Зайди действительно в эту Луизу, тебе должно понравиться. До аутлета не доедешь? Да, и ты хочешь чего-то конкретного или просто чего-нибудь интересного?

Аутлет - муж сказал "возможно только один, но самый самый, чтоб быстро"
Хочу - разных приталенных штучек, хорошего кроя, натуральных тканей. Четкой линии плеч. Разных фонариков, летучих мышей, вырезов лодочка, летящих юбок... Кашемира с обьемными рукавами. Платьев со скульптурными плечами и А-образного силуэта выше колена (чтоб носить с плотными колготками и балетками). Джинсов своего фасона. Хочу пару классных сумок. Обувь бескаблучную но на маленькой скрытой танкетке. Разных колье...
Хочу хороших спортивных вещей в линиях СД - просто нереальная цель)
Размечталась, да?))

Совсем не размечталась. Там все есть. Кашемир можешь и не искать летом, ну или очень маленький выбор и безумные цены, лучше не трать время. Ты уже в интернете рыскала по каким улицам будешь ходить и с каким бюджетом? Аутлет Фиденца мне понравился, особенно сумки-обувь, но и шмотки были (1 час от Милана в сторону Болоньи) А куда вы вообще направляетесь?

Ань, бюджет еще не знаю 😂 😂 ну, как всегда - чем меньше, тем лучше))
По улицам не рыскала - на гугл-стрит? а что это дает? (кстати, стоит использовать путеводитель НЛ?)
Про Фиденцу запомню.
Из Милана - на Лигурийское побережье, оттуда во Францию и обратно

Не-не, не гугл стрит, а есть карты торгового Милана, по улицам. Я тебе на выходных составлю несколько рекомендаций

Therese, Апр 29, 2014
Therese

Ань, бюджет еще не знаю 😂 😂 ну, как всегда - чем меньше, тем лучше))
По улицам не рыскала - на гугл-стрит? а что это дает? (кстати, стоит использовать путеводитель НЛ?)
Про Фиденцу запомню.
Из Милана - на Лигурийское побережье, оттуда во Францию и обратно

про Фиденцу поддержу Аню, нормально там. Но очень все сильно зависит "от завоза" в тот или иной магазинчик, то есть -не угадаешь, то густо, то пусто бывает...Из тех брендов, где бывают фонарики:)-есть LuiJo, патриция пеп, Форнарина, пениблэк, BSBG. Сумки недорогие и ассортимент нормальный, прошлогодний, но богатый довольно-таки; точно есть фурла и МК. из обуви Pollini и Сержио росси точно есть, из мужских А.Testoni и Santoni.

Оль, езжай по-возможности одна, на ЦЕЛЫЙ день; муж утомится точно:) если есть сумка-тележка на колесиках:) возьми ее с собой или купи где-нибудь на вокзале за 10евро или вообще с чемоданом!!!! езжай: чтобы покупки не терять, переходя от магазика к магазику:); не знаю как твой, но мой никогда по аутлетам не ходит со мной. Одного раза хватило, чуть не развелись 😈
...я раньше много шопала по аутлетам, а в последние пару лет у меня другая стратегия: я покупаю в бутиках в самом Милане (в период сейлов) только хорошие вещи (которые без сейла дорого покупать), как правило-"верхнее" , сумки и обувь. И не трачу нервы в аутлетах:))) на хорошие бренды в бутиках скидки такие же, как в аутлетах, только все "актуальное" и размеры есть....а миленького барахла полно и в прибрежных городках почти везде:) Бюджет меньше 3000евриков брать бесполезно. На 1500купишь пару хороших вещей (макс мара пальто по колено и по 800-1000евро бывают), вторую полторашку спустишь на мелкую разную 'фигню":)

И другие марки обуви есть, в пр. году в Фиденце был громадный выбор Пазолини по бросовым ценам. В Золотой треугольник я даже не заходила, мы были в июне до сейлов, а без сейла мне там делать нечего. Да, аутлет - это целый день, туда едет шатл за 10 евро, тоже рекомендую самой ехать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания