Косметика Lush
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность
Мыня

Это Вы пишете про "Карму" 😂 Но по-моему там ромашка 😏

Ну, может и ромашка! Но "Карма" - супер!
Да, очень жалко, что у нас масок свежих не продают. Я тут будучи в Англии купила маску с черникой - прелесть, что такое! Мордочке очень нравится...

Девочки, а какой Лашевский скраб для лица посоветуете? Что-нибудь гипоаллергенное есть у них? Раньше я нормально переносила Ив Роше, а теперь на любой скраб какие-то пупырышки и покраснения лезут. 😕

О, наши, смотрю, уже здесь 💝
Я тоже с некоторых пор стала фанаткой этой косметики. Пока единственное, что не удалось подобрать - это крем для лица, от остального просто в восторге! Конечно, средства подходят не любому и нужно выбирать, но мне так интересно все это пробовать!

Касательно скраба для лица:
Атлантис, на основе морской соли, самый термоядерный из лашевских скрабов - мне нравится, хоть и нужно быть готовой к тому, что соль будет щипать личико. Очищает кожу до состояния свечения!
Эликсир природы - мягкая кашица из молотых трав, масел. Мне показался чересчур деликатным для скраба, хотя для сухой кожи должен быть вполне. У меня жирная, этот скраб для меня скорее как легкая очистительная масочка.
Ангел, сама не пробовала, но по описанию тоже больше пойдет для сухой кожи, отшелушивает мягко.
Есть еще несколько средств со скраб-эффектом, это мыло Чунга-чанга, плитка для лица Тайны востока, еще, возможно, что-то забыла..

В общем нужно пробовать, а аллергикам в первую очередь читать состав.
Про себя могу сказать, что у меня средство для умывания Аквамарина за несколько дней убрала с лица экземные высыпания. Такой эффект был заявлен в аннотации, но я не ожидала чудес от какой-то там умывалки) Теперь это средство всегда в списке моих постоянных покупок, жить без него не могу!

Тайша, здорово! Спасибо большое за отзывы и советы! 😃

Начиталась я этой темки, пошла купила себе сухой шампунь Суперблеск и не пожалела! Всем спасибо 😃

А кто-нибудь дезодорантами Lush пользовался?
Как они насчет попачкать темную одежду и потом ничем не отстираться? 🙁

я тоже пользуюсь кое-какими средствами из этой косметики. Мне очень нравится твердый шампунь Новинка... волосы действительно быстрее растут, меньше выпадают, покупала Шампунь Леди Годива... ужасно не понравился, т.к. после первого же раза размок и превратился в комочек слизи... волосы без изменения, Суперблеск тоже без видимого эффекта, маска для волос Карма не впечатлила... зато я фанатка скраб-масло Юная кожа.... просто пищу от восторга! очень уж нравится моя кожа после душика с этим скрабом!

Я пробовала у Lush шампуни и маску для волос. Осталась в восторге от того и от другого! Очень удобная фасовка по 100 мл - и дома использовать, и в путешествие взять. 😃 Очень экономный расход по сравнению с обычными шампунями, имхо. Вот сейчас закончилась моя пара шампунь+кондей, приходится мыть обычным - такая разница! Мечтаю вырваться в магазин и купить себе снова шампуньку от Lush.
А какой у них запах, м-м-м! 💝

Маску делала - но особенного эффекта не заметила. Скорее, моральное удоволетворение, что вот я себе массаж головы делаю, за красотой слежу. 😈

Покупала и мыло как-то раз. Но что-то у меня с мылом не сложилось. Пахнет вкусно, но жидкое использовать удобнее и привычнее!

В целом, считаю марку достаточно дорогой. 🙄 Есть много средств для ванны у других производителей с хорошими запахами и доступной ценой. Но шампуни, пожалуй, буду и дальше у них покупать, потому как в пересчете на экономный расход, да плюс божественный запах, который долго на волосах держится - мне кажется, Lush становится приемлемым вариантом! 😃

Тааак, я пополнила собой ряды интересующихся этой маркой, стоило однажды купить баночку "Дрим Крим", когда я вдруг оказалась в командировке в Питере без крема для тела, а моя кожа не прощает, если ее не помазюкать. Очень понравился крем. Уж сколько разных лосьонов было перепробовано, и сколько банок остались открытыми и недопользованными, а вот этот крем идет "на ура" и для тела, и для рук, а некоторые чуть ли не глаза им мажут.

Сразу скажу: я - аллергик, и поэтому всегда боялась натуральной растительной косметики, как бы чего не вышло. Кожа сухая и капризная, мазаться приходится часто и густо, особенно голени, где кожа как бумажная и шелушится, и ладони, которые от сухости даже трескаются иногда.

После первого удачного опыта я осмелела. В следующей командировке на днях прикупила кремы для лица и мыло в довесок. Больше 4 тысяч в магазине за раз оставила, ужоссс!!! Не думала, что способна на такое. 😕 Кремы такие: на ночь - "Skin Drink" (очень питательный), на день - "Paradise Regained", с фактором защиты от солнца 15. Многим эти кремы не нравятся из-за их жирности, но мне - самое то. Еще взяла крем для век, но пока поставила в холодильник: мне показалось, что у меня на него началась аллергия, но, может, это из-за общего весеннего аллергенного фона. Летом попробую его, а пока вокруг глаз мажу чистым маслом авокадо, а то веки сохнут сильно. Будет обидно, если реакция останется.

Мыло купила для себя - "Рио" ("Sandstone") с песком, а мужу - "Демон", потрясающего вида и запаха. Своим уже воспользовалась. Эффект очень приятный, сам процесс мытья - сплошное удовольствие, освежающий аромат, и т. д., и т. п. Кожу не сушит, хоть и твердое! В составе масла. На ноги, однако, все равно понадобился крем. После процедур завалилась на кровать и чувствовала себя королевой.

Еще дали пробник кокосового шампуня "Кудряшка" ("Curly Wurly"). Во время мытья волосы спутались, расчесывать было ужасно. На мой нюх, пахло не кокосом, а медовым ароматизатором, который в конфеты и пряники добавляют, я этот запах ненавижу, а он на полдня с волос не выветривался. Для чистоты эксперимента никаким кондиционером я пользоваться не стала. Волосы, однако, в результате получились неплохи: хоть и не прядь к пряди, но и не такая метла, как обычно. При случае попробую другие шампуни.

В магазине помазюкала руки разными масляными массажными плиточками. Эффект отличный, шершавость и раздражение ушли на несколько часов, ладошки разгладились. Редкие средства способны на такое, разве что в Швеции в аптеке покупала специальную твердую мазь-стик, которой можно было мазать губы и пересушенные части тела, но она пахла неприятно. А тут - сплошное удовольствие. Но дороговизна!!! 🙁

Резюме: как и в любой косметике, надо искать свой продукт. Для меня "Дрим Крим" - супер-вещь однозначно (куплю еще), мыло - баловство (которое женщине иногда необходимо 🙃 ), а прочие пока толком не распробовала, а хотелось бы побольше. Жаль, у нас такого магазина нет, да и дорого очень много всего сразу брать. Что ж, хорошего помаленьку...

вот про масло авокадо в чистом виде - не стоит 🙄 , т.к. масла в чистом виде сушат кожу, хоть и звучит невероятно. Если очень хочется, то надо сначала сбрызнуть кожу спреем на водной основе (да хот из пульвелизатора), а потом уже масло наносить. или масло на влажный ватный диск а потом уж на кожу. 😃

Спасибо за совет! Я мажу масло на влажноватую кожу после умывания. 😃

а мне Lush разонравилась. Ароматы бомб зачастую слишком сильные, а крема меня вообще разочаровали

Тоже выскажусь. Сначала была в восторге. Пока не попробовала какую-то бомбу для ванны. Названия не помню, но розовая такая была. Бросила ее в воду, она зафурчала и стала как вулкан извергать из себя поток мусора. Видимо, это были лепестки розы, но они стали грязно серо-коричневого цвета, прозрачно-скользкие и неуловимые. Когда это извержение закончилось, на поверхности воды образовалась пленка из прошлогоднего сена 😃. В такую воду лезть не захотелось. Пришлось долго все это из воды вылавливать, чтобы слив не засорился.
Ужасное впечатление было от маски для волос "Скорая помощь". На этикетке производитель пишет, что возможно вам понадобится лишний раз промыть голову шампунем. Так вот, не возможно, а точно понадобится!! И далеко не один лишний раз. У меня долго не проходило ощущение жирных волос.
Но некоторые вещи приятные - один из твердых шампуней я люблю, плитку для душа. Хотя о натуральности этой марки в последнее время все больше и больше задумываюсь.....

Эх, ну почему у них косметика так сильно пахнет? Буклетик красивый и многообещающий, отзывы покупательниц в основном на 5+, а от запаха меня воротит еще за пять метров до входа в магазин... 🙁 Подскажите плиз, есть ли такая же "натуральная" косметика, но без запаха? 🙄 или это из области фантастики? 💡

Начитавшись исключительно положительных отзывов,купила хну коричневую.Хотелось как-то освежить мой натуральный русый цвет.Не понравилось.Наносить неудобно,летит в разные стороны,держала часов 6,а эффекта никакого вообще!Там в одной порции 6 кубиков,на мою голову ушло 2.Еще 4 осталось,хоть выкидывай,честное слово,потому что еще раз повторять такой подвиг не хочется 😡


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания