Пропустить

Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц.

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Какие у Вас замечательные работы!!! Я на Осинке новичок (да и в вязании тоже), но глядя на такие работы хочется учиться, учиться и еще раз учиться!!!! С нетерпением буду ждать следующих Ваших работ! Спасибо за красоту, которую Вы дарите себе, своим деткам и даете нам возможность ею любоваться!!!!!
  • Аватара пользователя
  • samurka Не в сети
  • Сообщения: 310
  • Зарегистрирован: ноя 8, 2008 21:06
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 2447 раз
    Поблагодарили: 2864 раза
[quote="Эльвинг"]Асяв, Танюш, с крючком я пока на Вы. Т.е. элементарно вязать умею, но дальше этого пока не шло. Использую крючок для обвязки, маленького декора. Долго почему-то не могу крючком вязать, сводит кисть, больно. Может держу неправильно. Работами мастеров крючка восхищаюсь, мне такое пока только снится![/quote]
Ой спасибо за такие слова, а то я себя безрукой считала :lol:
Поздравляю с открытием своего домика на просторах осинки, желаю огромного количества гостей приятных, которых вы не устанете удивлять вашими шикарными работами, полетом вашей фантазии и великолепным исполнением. Редко встречаются так подобранные качества, вы очень талантливы! Еще раз поздравляю!
  • Аватара пользователя
  • Эльвинг Не в сети
  • Сообщения: 3158
  • Зарегистрирован: фев 19, 2010 12:43
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 45610 раз
    Поблагодарили: 25866 раз
Shipovnik, да, для девочек вязать в удовольствие, столько простора для фантазии! Хотя здесь есть мамы мальчиков, которые такое придумывают - закачаешься!
olgalein, спасибо!
Ai-rin, спасибо! Спрашивайте, буду стараться помогать по мере возможности!
Kat234, можно и нужно!
Lizok96, спасибо! Это мне с дочками повезло, благодатная почва для моих творческих опытов!
Эмили@, учитесь! Главное- желание! Я тоже не профи, вяжу только год где-то на Осинке заразилась!
samurka, буду стараться оправдать высокое доверие! Все мы в чем-то безрукие, надо этого не бояться, а искать применение своим способностям. Все получится!
  • Аватара пользователя
  • samurka Не в сети
  • Сообщения: 310
  • Зарегистрирован: ноя 8, 2008 21:06
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 2447 раз
    Поблагодарили: 2864 раза
[quote] в чем-то безрукие, надо этого не бояться, а искать применение своим способностям. Все получится[/quote] я только за крючок говорю, я с ним даже не на Вы, а аж с поклоном :lol: :lol: :lol: . Спицы, шитье, вышивка это мне привычнее, но есть пара платьев для малявки крючком, которые покоя не дают.
  • Аватара пользователя
  • Эльвинг Не в сети
  • Сообщения: 3158
  • Зарегистрирован: фев 19, 2010 12:43
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 45610 раз
    Поблагодарили: 25866 раз
Ну, да, я тоже с замиранием на некоторые шедевры крючком смотрю! Надо учиться!
  • Аватара пользователя
  • samurka Не в сети
  • Сообщения: 310
  • Зарегистрирован: ноя 8, 2008 21:06
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 2447 раз
    Поблагодарили: 2864 раза
Но так трудно - петелька с крючка постоянно спадает, со счета сбиваюсь, руку от напряжения сводит, получается корявенько и совсем на шедевр не похоже, ну в общем ни какого удовольствия :lol: :lol: :lol:
Гляжу на мастериц с осинки а они и крючком - шедевр и спицами - шедевр, вот и начала думать что одна такая :( :( :( :(
  • zladicat Не в сети
  • Сообщения: 418
  • Зарегистрирован: май 19, 2009 15:41
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10844 раза
    Поблагодарили: 302 раза
Танечка, Вам уже много добрых слов сказали про Ваши замечательные работы. Не могу не присоединиться ко всем похвалам и восторгам! Вязалочки - одна другой лучше! А Снегурочка - просто сказочная! :) Поздравляю с открытием собственной темы! И обязательно буду к Вам заглядывать за вдохновением.
  • Аватара пользователя
  • Эльвинг Не в сети
  • Сообщения: 3158
  • Зарегистрирован: фев 19, 2010 12:43
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 45610 раз
    Поблагодарили: 25866 раз
samurka, у меня те же ощущения от крючка! Со спицами так просто, а от крючка так кисть болит!
zladicat, спасибо! Заглядывайте!
  • Аватара пользователя
  • Kydr@shka Не в сети
  • Сообщения: 350
  • Зарегистрирован: авг 2, 2007 11:25
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2321 раз
    Поблагодарили: 4013 раз
Таня,мне очень нравятся Ваши работы))))) Вы большая молодец с двумя детьми и мужем все успеваете!!!! Респект!!!!!!
У нас с мужем пока нет детей,но мы очень хотим. И я точно знаю,что если бы у меня была девочка,то я бы именно в таком стиле ее одевала и именно такие модели вязала.
Буду к Вам заходить для будущего вдохновения))))
  • Аватара пользователя
  • Янта Не в сети
  • Сообщения: 1184
  • Зарегистрирован: мар 26, 2005 20:24
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 6574 раза
    Поблагодарили: 4595 раз
И я, Танечка, поздравляю с открытием темы! [img]http://s17.rimg.info/54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif[/img]
Каждый раз любуюсь на Ваши работы. Столько любви, вкуса, а ручки просто золотые!
  • Аватара пользователя
  • Эльвинг Не в сети
  • Сообщения: 3158
  • Зарегистрирован: фев 19, 2010 12:43
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 45610 раз
    Поблагодарили: 25866 раз
Янта, очень приятно от Вас это слышать! У меня от Вас остались такие теплые воспоминания!!! Спасибо Вам за ту встречу,надеюсь, получится еще к Вам попасть!
Kydr@shka, заходите! Я рада, что вам нравится мой стиль!
  • Аватара пользователя
  • lady.madam Не в сети
  • Сообщения: 2211
  • Зарегистрирован: янв 7, 2010 17:40
  • Откуда: киржач
  • Благодарил (а): 6516 раз
    Поблагодарили: 3217 раз
Татьяна поздравляю с открытием темки.Буду приходить в гости полюбоваться на твои работы.Дочки красавицы подстать своей маме.Таня ты просто МОЛОДЕЦ!!!
  • Аватара пользователя
  • Эльвинг Не в сети
  • Сообщения: 3158
  • Зарегистрирован: фев 19, 2010 12:43
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 45610 раз
    Поблагодарили: 25866 раз
lady.madam, мне очень приятно! Как умудряетесь вязать вы, мама четырех детей, не представляю! Это вы Молодец!
  • Аватара пользователя
  • Kartinka Не в сети
  • Сообщения: 352
  • Зарегистрирован: ноя 30, 2005 06:41
  • Откуда: Воронежская обл.
  • Благодарил (а): 4024 раза
    Поблагодарили: 220 раз
Таня, поздравляю с открытием своей странички!
Работы - любоваться-неналюбоваться! И девчушки - красотки! (тьфу-тьфу)
С удовольствием буду к вам заглядывать :)
  • Аватара пользователя
  • Эльвинг Не в сети
  • Сообщения: 3158
  • Зарегистрирован: фев 19, 2010 12:43
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 45610 раз
    Поблагодарили: 25866 раз
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»