Пропустить

Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц.

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Аватара пользователя
  • vishnya76 Не в сети
  • Сообщения: 323
  • Зарегистрирован: мар 15, 2010 14:25
  • Откуда: Крым. Бахчисарай
  • Благодарил (а): 2082 раза
    Поблагодарили: 97 раз
Танюша ааа как всегда все слова сказаны, все мышки попадали, остается только рядом упасть и восторгаться, а у меня случилась бяка - довязала свитер из 100% шерсти, и большеватый в машинке подваляла на дочку в итоге натянула- ведь знала не стоит в машинку класть нЕЕЕЕт засунула, получила личный опыт так не делать :mrgreen: :mrgreen: сижу расстроенная ничего не хочется пошла сыну брюки дошивать
  • Аватара пользователя
  • tarantino1974 Не в сети
  • Сообщения: 890
  • Зарегистрирован: май 2, 2009 12:11
  • Откуда: Комсомольск UA
  • Благодарил (а): 10879 раз
    Поблагодарили: 6238 раз
Танюша, не буду оригинальной, присоединяюсь к предыдущим ораторам: "Просто бесподобно". Как хорошо уметь не только вязать, но и шить! :hommy: :hommy: :hommy:

булька, подушечки классные, у меня от них зависимость. Дедушка работал монтажником, травмировался и пока поправлялся вышивал подушечки, сколько себя помню - у нас в семье их всегда было много, называем их "думочками" и все приучены с ними спать (кроме мужа), детей я приучила. Беру с собой даже в поездку - заснуть не могу без нее.

Лютя-Людочка, не принимай близко к сердцу. Это ведь ты вяжешь и твое свободное время, и взаимоотношение с подругой. Ты ведь не заставляешь свекровь вязать для своих подруг (а было бы интересно).
  • Аватара пользователя
  • Mila d\'Asp Не в сети
  • Сообщения: 822
  • Зарегистрирован: фев 2, 2006 22:20
  • Откуда: Свердловская область
  • Благодарил (а): 2466 раз
    Поблагодарили: 607 раз
Таня, я с мистером Дарси :lol: Тоже лохматенький :lol: Подойдет? :Cc:
Жениться уже готов :lol: влюблен давно и безнадежно. С осени страдает парень 8)
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6106/139275664.1/0_6c63d_3fd0e62f_M.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Аспарагус Не в сети
  • Сообщения: 984
  • Зарегистрирован: сен 19, 2011 20:23
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 11553 раза
Танечка, ну какая же ты умничка! Поздравляю всех нас с твоим новым произведением! Это действительно как подарок! Спасибо!
  • Аватара пользователя
  • magnolia292 Не в сети
  • Сообщения: 1189
  • Зарегистрирован: окт 15, 2008 12:08
  • Откуда: Питер-Израиль-Модиин
  • Благодарил (а): 7305 раз
    Поблагодарили: 2666 раз
Танюша какая ты умничка,комплектик просто божественно красивый :hommy: :hommy: :hommy: :hommy: :hommy:
  • Yla Не в сети
  • Сообщения: 303
  • Зарегистрирован: дек 9, 2007 19:21
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1370 раз
    Поблагодарили: 935 раз
Таня, добрый вечер!
Хочу для начала выразить восхищение Вашими работами, мастерством , отменным вкусом, который всякий раз с любовью создает все новые и новые шедевры :roza: :roza: :roza: ! С удовольствием просматриваю Ваши работы и получаю эстетическое удовольствие.

Сидела сейчас и искала информацию по освоению вязальной машины и набрела на сообщение в темке и фоту
[quote="Эльвинг"]
А еще, раз уж помянули Виталика, хочу в преддверии 23 февраля показать своих братьев, военных летчиков, которыми (после мужа) я страшно горжусь! Известный вам Виталик :mrgreen: и его старший брат Андрей, командир "Русских Витязей", самой крутой в мире группы высшего пилотажа :) Фото очень домашнее и "расслабонное", на меня не обращайте внимания 8)
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/58191/104325522.d/0_86c05_98cf37a5_M.jpg[/img][/quote]

позвала, конечно, своего мужа - пилота-любителя показать командира Русских Витязей. У мужа это, можно сказать, хобби. Он начинал летать на компьютере в симуляторе, затем как-то раз оказался на настоящем аэродроме малой авиации - и началось! ))).
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6005/5795081.1/0_56889_773c048_L.jpg[/img]
Все два года обучения муж собирает на аэродроме своих коллег-симмеров с тем, чтобы еще больше людей, попробовав управление легкомоторным самолетом, пришли в реальную авиацию. На эти слеты, проходящие под эгидой а/к ЧелАвиа, иногда приезжает до 50-ти участников, включая женщин и детей.
Показала Павлику Ваше сообщение, он очень им заинтересовался, спрашивает: а может Ваш брат смог бы принять участие в таком вот Слете любителей авиации на правах Почетного гостя?
Девочки, кто с компьютера сидит, скажите, мои фото в нормальном качестве видно? Для конкурса подойдут? А-то я с телефона сижу и вроди нормально, а как на самом деле не знаю. :roll:
  • Аватара пользователя
  • Enetik Не в сети
  • Сообщения: 1613
  • Зарегистрирован: янв 7, 2010 23:41
  • Откуда: Днепр Украина, 200км до войны
  • Благодарил (а): 4931 раз
    Поблагодарили: 1791 раз
мамочки, какая красота !!! мисс совершенство!
все, кто в обмороке, подвиньтесь дайте тоже упасть :hommy: :hommy: :hommy: :hommy:
  • Аватара пользователя
  • Enetik Не в сети
  • Сообщения: 1613
  • Зарегистрирован: янв 7, 2010 23:41
  • Откуда: Днепр Украина, 200км до войны
  • Благодарил (а): 4931 раз
    Поблагодарили: 1791 раз
[quote="МамаКотоЗаврика"]Девочки, кто с компьютера сидит, скажите, мои фото в нормальном качестве видно? Для конкурса подойдут? А-то я с телефона сижу и вроди нормально, а как на самом деле не знаю. :roll:[/quote]

имхо, на последних фотках света маловато, я имею ввиду те, где малышка на подоконнике.
  • Аватара пользователя
  • Цикламенка Не в сети
  • Сообщения: 297
  • Зарегистрирован: май 25, 2010 18:18
  • Откуда: Волгоградская обл.
  • Благодарил (а): 5753 раза
    Поблагодарили: 415 раз
Танечка! Какой же у вас комплект получился!!! :ahh: :ahh: :ahh: Нежный, воздушный!!! Как всегда все мелочи продуманы - и кулончик, и прическая, и туфельки на маленьких каблучках! Фото как картинки из журнала, так бы и смотрела! :super-tb:
  • Аватара пользователя
  • kuzzina Не в сети
  • Сообщения: 911
  • Зарегистрирован: фев 14, 2010 17:13
  • Откуда: Светлана. СПб
  • Благодарил (а): 4696 раз
    Поблагодарили: 93 раза
Когда я читаю Танину тему, Тима подходит , смотрит и говорит : упали мыши.))))
  • Аватара пользователя
  • MaxNata Не в сети
  • Сообщения: 292
  • Зарегистрирован: фев 8, 2011 19:38
  • Откуда: Москва, Измайлово
  • Благодарил (а): 1587 раз
    Поблагодарили: 7 раз
[quote="МамаКотоЗаврика"]Девочки, кто с компьютера сидит, скажите, мои фото в нормальном качестве видно? Для конкурса подойдут? А-то я с телефона сижу и вроди нормально, а как на самом деле не знаю. :roll:[/quote]
На конкурс ведь только не выставлявшиеся ранее фото можно?
  • Аватара пользователя
  • MaxNata Не в сети
  • Сообщения: 292
  • Зарегистрирован: фев 8, 2011 19:38
  • Откуда: Москва, Измайлово
  • Благодарил (а): 1587 раз
    Поблагодарили: 7 раз
Таня, очень мило, воздушно, как всегда - молодец, много работаешь над образом. Насчет Трехгорки, думаю, вам очень повезло отыскать по такой цене, я как-то заходила в магазин на 1905 года, там все было довольно дорого, дороже, чем в других магазинах тканей, особенно готовые изделия (постельное белье, скатерти, наборы), т.к. упор сделан на натур.материалы (лен, хлопок). Оформлен, конечно, красиво магазин.
[quote="MaxNata"][quote="МамаКотоЗаврика"]Девочки, кто с компьютера сидит, скажите, мои фото в нормальном качестве видно? Для конкурса подойдут? А-то я с телефона сижу и вроди нормально, а как на самом деле не знаю. :roll:[/quote]
На конкурс ведь только не выставлявшиеся ранее фото можно?[/quote]

Да, можно только не выставлявшиеся ранее фото. Работу, которую я хочу на конкурс отправить я еще нигде не показывала, она еще слегка не закончена :oops:
Enetik, спасибо, учту :)
  • Аватара пользователя
  • Svetuljochek Не в сети
  • Сообщения: 822
  • Зарегистрирован: фев 6, 2011 11:54
  • Откуда: Новосибирск
  • Благодарил (а): 6040 раз
    Поблагодарили: 379 раз
[quote="Mila d'Asp"]Таня, я с мистером Дарси :lol: Тоже лохматенький :lol: Подойдет? :Cc:
Жениться уже готов :lol: влюблен давно и безнадежно. С осени страдает парень 8)
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6106/139275664.1/0_6c63d_3fd0e62f_M.jpg[/img][/quote]
Какой парень! :ahh: :lol: Не похож на страдальца :Cc: Скорее выглядит вдохновленным на подвиги! :L:
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»