Вязаное счастье от Ms Lana Vi
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Кардиган с клиньями, реглан СВЕРХУ. 2 МК: РОСТОК

2 МК, девочки! Связала РОСТОК после реглана 😊 Но прежде довела общее количество петель до 297. Высота ростка 10 рядов или 3-3,5 см. Можно и выше, как больше нравится. Для этого делим общее количество петель не на 9 частей, а на больше: 11,13,.. В целом получается очень даже замечательно 👍 Присоединяйтесь, фантазируйте и вяжите с удовольствием 💖
Вязание спицами: кардиган спицами/жакет спицами, новый реглан СВЕРХУ.2 МК: РОСТОК. Кардиганы спицами

| 3 МК: весь КАРДИГАН

3 МК, мои дорогие рукодельницы! Ух, как-то тяжело шел 😁 Особенно, если учесть, что почти 3 раза распускала и помногу 😊 Теперь буду довязывать свой спокойно. Вижу, что придется комбинировать с другой пряжей. Не очень хочется... Мой кардиган будет не сильно широкий, а вы измеряйте желаемую прибавку на свободное облегание и отталкивайтесь от нее. Ну, а рукав, в принципе стандартный. Всего самого хорошего, моделируйте, вяжите и приходите еще 💖
https://www.youtube.com/watch?v=uV5XjyIV6jg&t=25s

| Вязание: моя ХВАСТУШКА:) Кардиган спицами

Мои дорогие, я закончила 😊. Можно кричать УРА👍 Еще правда старая пряжа не совсем улеглась, но планируется серьезная стирка в машине. (Если вы не знаете свою пряжу, так рисковать ни в коей мере нельзя). Кардиган здорово смотрится и с застежкой, и без нее. Он очень легкий и податливый, потому как пряжа не совсем по диаметру спицам. Одним словом, он не из тех, которые держат форму, а как раз-таки наоборот 😁СПАСИБО БОЛЬШОЕ вам за внимание! Меняйте, фантазируйте, вяжите... и у вас обязательно получится что-то очень интересное 💖
Вязание: моя ХВАСТУШКА:) Кардиган спицами/жакет спицами, реглан сверху, без швов. Кардиганы спицами

| Модные шапки спицами👌 Вязаная шапочка-бини

Девочки, дорогие, я себя порадовала вот такой розовой шапулей ⛄😁 Очень довольная! Для новичков постаралась заснять все подробно. Кому медленно или уж слишком детально, меняйте скорость Шестеренкой или смотрите Содержание в Описании, все под видео. Приятных вам эмоций и красивых работ 💖
Вязание: модные шапки спицами👌 Вязаная шапочка-бини. Двойная бесшовная шапочка-трансформер

| шапочка ЮНОСТИ 1986😘 Вязаная шапка-оверсайз спицами

Девочки, шапочка для новичков! И детальный процесс. А те, кто помнит эти популярные шапочки, думаю, вспомнит со мной годы юности😀 Утепляйтесь, фантазируйте и вяжите с удовольствием!
Вязание спицами: шапочка ЮНОСТИ 1986😘 Вязаная шапка-оверсайз спицами. Диагональное вязание спицами

mslanavi, Дек 10, 2017

mslanaviСветлана ,спасибо огромное за вдохновение ... 😘

| Короткий жаккардовый свитер - ОПИСАНИЕ

| Моя формула счастья или подравление с Новым годом🌲🍷🥂
| Жакет спицами от Ralph Lauren - СХЕМА

| Красный жакет спицами от Ralph Lauren - СХЕМЫ

| Мужской свитер от Paul Smith - СХЕМА

| Мужской свитер с выразительными узорами - СХЕМА

| Как связать свитер для собачки ПОДРОБНО:) Мерки, расчет

Ну вот и случилось, мои дорогие👍 Вышла я из подполья 😊 Первое видео в этом году далось как-то тяжело. Но я надеюсь, вы этого не почувствуете и свяжите своим любимцам прекрасные обновки для холодов. Все-таки зима и зима везде ❄⛄
Как связать свитер для собачки. ПОДРОБНО:) Мерки, расчет для ЛЮБОГО размера питомца. Одежда животным

| Вязаный жакет спицами с застежкой наискось - СХЕМЫ

| Белый кардиган спицами от Alexander McQueen - СХЕМЫ


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания