Вязаное счастье от Ms Lana Vi
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Re: платье как у вас kislyanskaya, Окт 09, 2017
kislyanskaya

связала платье "розовая мечта" (только у меня синяя!). огромное спасибо что такая хорошая и подробная инструкция. я вязала на вязальной машине нева 5.

СПАСИБО ЗА ФОТО! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

mslanavi, Окт 09, 2017

mslanavi
Только сейчас досмотрела, что Нива 5. У меня тоже лежит где-то у мамы на чердаке. Никогда бы не подумала, что можно на ней связать. А как аккуратно получилось у Вас. Просто суперб!!! Я свое распустила из-за корявой вязки. Теперь хочу перевязать 🙁

| Свитер-пончо спицами от Free People - СХЕМА

| Вязаный пуловер косами от ALEXANDER MCQUEEN - СХЕМА

| Вязаный кардиган спицами от Ralph Lauren - СХЕМА

| Модные шапки-ушанки спицами

| Вязаный жакет спицами от I’M ISOLA MARRAS - СХЕМЫ

| Мужской свитер спицами от D&G - СХЕМА

| Белый свитер спицами от Ralph Lauren - СХЕМА

| ОБЪЕМНЫЙ узор спицами с вытянутыми петлями
| Узор спицами "ракушка"с вытянутыми петлями

Мои дорогие рукодельницы, сегодня забавный узор под названием "ракушка". Название придумала сама 😊, но на мой взгляд, очень похоже. А на самом деле, опять вытянутые петли в очень интересном варианте. Фантазируйте, воплощайте... и у вас будут очень оригинальные вещи 👍
Вязание спицами: узор спицами "ракушка"с вытянутыми петлями. Красивые узоры для вязания спицами

| Вязание спицами: базовый узор спицами с вытянутыми петлями

Девочки, не смогла пройти мимо этого узора спицами 😊 Уж, очень понравился своей простотой, и в то же время навязчивая идея о красивом ярком клатче никак меня не оставляет. Решила поделиться с вами 💖 Надеюсь, что вы поработаете дизайнерами и свяжете себе к Новому году красивый и модный аксессуар 👌
Вязание спицами: базовый узор спицами с вытянутыми петлями. Простые узоры спицами

Вот связано внуку по мотивам джемпера от Ralph Lauren. За схемы - отдельное спасибо!

mav, Окт 21, 2017
mav

Вот связано внуку по мотивам джемпера от Ralph Lauren. За схемы - отдельное спасибо!

Так красиво! Пусть носит с удовольствием!

| Вяжем кардиган регланом СВЕРХУ, без швов и клиньями

Мои хорошие, что-то готово 😊. Ужасно мучила мигрень, записала, как получилось 😟 Может сумбурно, но пишите под видео вопросы, буду отвечать. Загляните в описание, там основную информацию по пряже я вроде как ясно прописала 👍 Одним словом, 1), когда наберете петельки и провяжете 1-й ряд, хорошо их потяните, чтобы они уляглись, а то вам может показаться, что их слишком мало; 2), вы можете отталкиваться и от более глубокой горловины, а не так, как я, от основания шеи; 3) не забудьте в конце ряда делать отверствия для пуговиц, если захотите кардиган с ними, примерно после окончания всех прибавок; 4) если захотите оформить край полочек не косичкой, а как на фото, то последнюю кромочную петлю нужно провязывать ЛИЦЕВОЙ, затем, повернуть работу и нить положить ПОД спицу. Моделируйте, можно связать и жакет, и кардиган... что вам нужно 💖
А я вяжу дальше, остальное во 2 МК будет...
Вязание спицами: вяжем кардиган регланом СВЕРХУ, без швов и клиньями. 1 МК: расчеты, кокетка-реглан


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания