Вязаное счастье от Ms Lana Vi
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Свитер-реглан Phildar. Расчеты для других вариантов свитера

Мои дорогие, вяжите с удовольствием! Все размеры, полные расчеты, ссылки на МК под видео в описании. Варианты свитера для спиц 5 мм и 3,5 мм Надеюсь, что вы справитесь, даже если только начали вязать 💕🌹
Свитер-реглан Phildar. Расчеты для других вариантов свитера. Все размеры. Свитер реглан подетально

| Белое платье спицами с широким воротником - СХЕМА

| Приталенный мужской свитер спицами - СХЕМЫ

| Вязаный сарафан спицами от Tom Tailor - СХЕМА

| Вязаный кардиган спицами от Only - СХЕМА

| Вязаный кардиган спицами от Preen Line - СХЕМА

| Вязаное платье спицами от Naf Naf - СХЕМА

| Вязаный жилет спицами от John Rocha - СХЕМЫ

| Вязаное платье спицами с воланами - СХЕМА

| Ажурный топ с узором листики. Хвастушка: 1 часть
| Вязаный топ-реглан. Мерки, расчеты: 2 МК

Дорогие мои пчелки-труженицы 💖 В этом 2-м МК все подробно по моим меркам и расчетам для данного топа.
Добиваю последний и самый объемный МК, но скоро будет готов и он. Всем новичкам постараюсь помочь, как смогу 🌺
Вязание спицами: описание топа/кофточки - 2 МК. Летний топ спицами и ажурный узор крупные листья

| Как связать топ: 3 МК

Мои дорогие начинающие мастера, всем вдохновения, веры в свои силы и легких петелек! У вас обязательно получится 👍 Главное - не спешите! И примеряйте в процессе. Вы будете видеть результат, понимать, что к чему, а это, как правило, сильно мотивирует 😊 Всегда можно задать вопрос в комментариях. Всем красивых обновок! 💖
Вязание спицами: как вязать топ/кофточку с кокеткой - 3 МК. Летний топ спицами, ажурный узор листики

| Вязаное платье с объемным араном - СХЕМА

| Красный кардиган спицами от Ralph Lauren - СХЕМА

| Вязаное платье со съемным воротником - СХЕМА


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания