Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, без обид конечно........но эта тема по вязанию игрушек, а вы второй день уже обсуждаете о том кто читает правила а кто нет, кто может пользоваться гуглом а кто сильно занят........и т.п. 😈 А потом говорите о том что у кого то не дешевый трафик, когда две страницы написаны совсем не по теме....Да и не все же асы......не нужно забывать о новичках

Honey707, я тоже когда-то была новичком, когда я пришла на этот форум, мне тоже многое сразу понравилось. И я прочитала интересные мне темы полностью, потратив на это очень много времени.
Большинство описаний или есть на Осинке, или есть наводки, где искать. И об этом не раз говорилось в теме. А тут получается, что каждые 3-5 страниц просят описания дракошек от Меджик и пупсов.
Если не можете читать всю тему, можно еще пользоваться тегами, очень удобно 😃 А еще есть кнопка "Картинки" - тоже часто облегчает поиски.

LadyWolf

Если не можете читать всю тему, можно еще пользоваться тегами, очень удобно 😃 А еще есть кнопка "Картинки" - тоже часто облегчает поиски.

Спасибо ,я и не знала,что так можно 😋
А вообще в цитату ставлю только то что надо,а в ответе все .Надо чистить.Может не все смотрят,что отправляют.Хотя для этого есть Предварительный просмотр.Это даже я знаю!!! 😈 Великий чайник!!!

Клевая парочка! Зять не обидется? А то их ведомство всегда в союзе с проституцией обвиняют, а у Вас подарочек "тонкий" такой 😈

Зять и Гаишник это разные люди. 😃

А жаль 😈 Парочка действительно классная. Прям из Нашей Раши 😈

| Морской Дракончик
| Мышь Арсений

львяша, какой замечательный красавец!

businka.ks, Ксюша, какая красотища Мишутка-первоклашка, я уже нашла описание, тоже хочу такую... ну вот и моя слабая попытка изобразить полярного мишку Арти, за перевод большое спасибо Kanareyka.
на фотохостинг → на фотохостинг →
И начался черепахово-улиточный период, зайца уже показывала...
на фотохостинг →

И я вылезу из кустов и похвастаюсь смайликами
на фотохостинг →
вот такие получились приколюшки для моего компьютерщика 😃

Слингоигрушки на заказ для малышки.
Мишка Тедди (рост 10 см) и Hello Kitty (рост 11 см).
Мишка авторский, Хелло Китти почти полностью по описанию из японского журнала, платье придумала сама.
Связаны из 100% хлопка, крючок 1,6. В голове мишки и пузике кошки пластиковые погремушки. В комплекте шнурочки для подвешивания на слинг.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания