Конфетные цветочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Пришло время навести порядок в нашем сладком саду 😂
Коллекцию наших конфетных цветочков теперь собираем в этой теме.
Мастер-классы по цветам, обсуждения выкроек и рабочих моментов по созданию цветов с конфетками ведем в этой теме.

Ссылки на Мастер Классы по изготовлению цветов, найденные в интернете
Что бы найти МК по цветам наших осиночек воспользуйтесь ТЕГАМИ справа.

Пробовала ирисы по этому МК http://www.liveinternet.ru/users/4428659/post204939968/
делала по этому http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?jpostid=235536540&journalid=4806985&go=next&categ=1

Думаю, что это не станет для многих открытием, но для себя я придумала как быстро сделать цветочки, что-то типа анютиных глазок (только у моих лепестков по-боле будет) или анемонов.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
думаю фото в пояснениях не нуждаются

😃 "Аленкины глазки". Спасибо за новый вид.

Долго думала стоит ли грузить эти цветочки, т.к. тут просто собрано воедино различная информация уже здесь "озвученная" ранее, но я выложу, а там модератор сам решит судьбу этого МК
Опять же, упрощенный сорт цветочка.
Гофра здесь не итальянская, покупала как Тайваньскую, еще Польская похожего качества, нечто среднее между детской и Итальянской.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Надь, хорошее название "Аленкины глазки" 😜

klima77777 Спасибо!! Твои пионьчики очень реалистичные. Только подскажи 😳 , ты край лепестка волной вырезаешь или типа сердечком? На фото плохо видно.

Первые два ряда как сердце, затем 2 ряда как волна (состоит из трех бугорков-причем бугорок по середине повыше, а по бокам по ниже), затем опять сердцем))

klima77777,Ирочка, спасибо! Очень нравятся твои пиончики.

необыкновенно красиво, возьму за идею.

Девочки, подскажите пожалуйста, какая бумага лучше подходит для цветов, я имею ввиду название фирмы или где купить. Я заказала через интернет- цвет красивый с переходом, а изнанка у нее белая... Цветок сделала, но выглядит не ах...

olgakl загляни в в эту темку, там все про материалы. А так, каждая мастерица покупает по своему усмотрению, я, например, китайскую и детскую покупаю только для того что бы обклеивать заготовки, а для цветочков покупаю итальянскую. Металлизированную гофру беру тоже только для обклейки, т.к. она с обратной стороны белая,но некоторые мастерицы и её для цветочков используют.

Антилопа, спасибо большое за ответ. Я уже ее изучила, очень много полезной информации.
Ой , нет, оказалось не ее. Пошла изучать. СПАСИБО!!!

Девчонки,добрый вечер!!! Надеюсь, в той теме пишу. делаю подарок на рождение ребенка-малыш в капусте.... скажите,как ее сделать, капусту то есть

Gorliana, Янв 20, 2014
Gorliana

Девчонки,добрый вечер!!! Надеюсь, в той теме пишу. делаю подарок на рождение ребенка-малыш в капусте.... скажите,как ее сделать, капусту то есть

Не совсем в этой 😏 Думаю что капуста - это просто гигантская роза!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания