Пропустить

*Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Аватара пользователя
  • Kat234 Не в сети
  • Сообщения: 235
  • Зарегистрирован: янв 23, 2010 16:56
  • Откуда: Новосибирск
  • Благодарил (а): 214 раз
    Поблагодарили: 396 раз
Классные идея и реализация. Браво :mega:
  • Аватара пользователя
  • Вязалочк@ Не в сети
  • Сообщения: 1711
  • Зарегистрирован: фев 2, 2009 14:08
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 10464 раза
    Поблагодарили: 2979 раз
Привет Катенька... Спасибо большое!!! :TY: :TY: :TY: Рада тебя видеть... что-то давненько ты ко мне не заглядывала
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Светочка, привет, я твое платье еще на конкурсе приметила, красивенькое! И цвета мои любимые :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Василёк! Не в сети
  • Сообщения: 1809
  • Зарегистрирован: май 28, 2011 07:54
  • Откуда: Оренбург
  • Благодарил (а): 14367 раз
Светулька, привет!!! :hi-hel:
Бабочки просто чудесные получились!!! :ahh: :ahh: :ahh: А как цвета подобраны...Идея и воплощение - :super-tb: Ты умница!!!!!!!!!! :roza: :roza: :roza:
Дашуля - лапуська!!!! Это ей поцелуйчики от меня :kiss: :kiss: :kiss:
  • Аватара пользователя
  • Герцогиня Не в сети
  • Сообщения: 2778
  • Зарегистрирован: янв 11, 2011 18:16
  • Откуда: Кемеровская обл.
  • Благодарил (а): 50298 раз
    Поблагодарили: 663 раза
Света, девочки, привет! :tuki:
Зашла на платье, жаль, не хватило на него мест на конкурсе :oops: Ты умничка, вышивка хороша!!! :ahh: А еще топ только заприметила, мне оч нра! Носи с удовольствием, не думай, что полнит.. Говорю, т.к. сама еще та пышка и всегда комплексую, что полнит.. Надо любить себя, правильно Лена написала!
  • Аватара пользователя
  • К.ы.с.Я. Не в сети
  • Сообщения: 5532
  • Зарегистрирован: мар 1, 2011 17:10
  • Откуда: Кемерово
  • Благодарил (а): 14674 раза
    Поблагодарили: 12 раз
И я на огонек :Cc:
Очень понравилось платье!!!! :mega: Идеально подобраны цвета пряжи и вышивки к ткани. Идея замечательная и выполнено очень аккуратно!!! Молодец Света!
[hide]надо-надо! :Cc: [/hide]
  • Аватара пользователя
  • Кошелева Не в сети
  • Сообщения: 4373
  • Зарегистрирован: апр 5, 2011 19:07
  • Откуда: Г. Тверь
  • Благодарил (а): 6286 раз
Света , заприметила твою работу в похвастушках , очень красиво , удачно цвета подобрала , молодец .
  • lulu79 Не в сети
  • Сообщения: 2119
  • Зарегистрирован: окт 7, 2010 15:06
  • Откуда: г. Тольятти
  • Благодарил (а): 97947 раз
    Поблагодарили: 2303 раза
Света, очень красиво. А расцветка сказочная. Умница!!!!!!!!
  • Аватара пользователя
  • Valga52 Не в сети
  • Сообщения: 3137
  • Зарегистрирован: апр 23, 2012 14:54
  • Откуда: Карелия
  • Благодарил (а): 40233 раза
Светочка, девочки, Привет! :pr!:
Что то я к тебе давненько не захаживала, а тут столько красоты! Платьице прелесть! :ahh: :ahh: За схемку бабочек спасибо! :mersi: Думаю пригодится. ( Я уже столько идей у тебя почерпнула! :D )
И футболочка "аквамарин" мне очень понравилась! :mega: Оригинал гораздо "бледнее". Сидит на тебе очень хорошо! Здесь я полностью согласна с девочками! [hide]ну не всем же за удочкой прятаться :mrgreen: [/hide].
И уверена, что задуманный свитерок тоже будет хороший! (Хотелочку тоже позаимствовала :Hm: )
  • Светланк@ Не в сети
  • Сообщения: 7208
  • Зарегистрирован: июн 19, 2010 14:28
  • Откуда: Московская обл.
  • Благодарил (а): 34991 раз
    Поблагодарили: 2381 раз
Светик привет! какая красота, мама дорогаяяяяяя, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Аватара пользователя
  • Вязалочк@ Не в сети
  • Сообщения: 1711
  • Зарегистрирован: фев 2, 2009 14:08
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 10464 раза
    Поблагодарили: 2979 раз
Всем доброго воскресения!!! :TY: :TY: :TY:
Kat234, Табусик, Василёк!, Герцогиня, К.ы.с.Я. Кошелева. lulu79, Valga52, Светланк@, девочки, спасибо Вам огромное мои хорошие.... Мне всегда очень приятно слышать ваши отзывы... Всем спасибо за листики... :mersi:
Ольга, ну рассмешили.... такого выражения ещё не слышала... да.... за удочкой меня точно все найдут... :Cc: :lol: :rzh:
Юля-Герцогиня, рада тебя видеть... заходи почаще... спасибо за комплимент... ты что... какая ты пышка... очень красивая стройная женщина.... :mega:
Светик, как отдыхается.... Прости что так и не смогла с тобой встретиться.... а так хотелось... Куда вы ездили в Краснодаре?
[hide]А что не понравилось? И на ПМЖ передумали? Почему?[/hide]

А я сегодня вам ещё красотеньку принесла....
У меня появилась очередная *доченька*....

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9316/119323795.28/0_feca3_d597b073_L.jpg[/img][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6714/119323795.28/0_feca2_11a88855_L.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Василёк! Не в сети
  • Сообщения: 1809
  • Зарегистрирован: май 28, 2011 07:54
  • Откуда: Оренбург
  • Благодарил (а): 14367 раз
Светланка, привет!
Фиалка красивая!!!!!!! :ahh: :ahh: :ahh:
  • Аватара пользователя
  • Вязалочк@ Не в сети
  • Сообщения: 1711
  • Зарегистрирован: фев 2, 2009 14:08
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 10464 раза
    Поблагодарили: 2979 раз
Всем привет... :TY: :TY: :TY:
Ездили мы с детками в гости к родителям... Ну и чтобы не терять времени даром и порадовать свою мамочку, связалась ей в подарок вот такая салфеточка...
Фоткала наспех, даже не дав до конца высохнуть... т.к. надо было уже уезжать... поэтому фоточка только такая... :oops:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9542/119323795.28/0_100071_8206da4f_L.jpg[/img]

Ниточки... какой-то неопознанный хлопок из старых запасов без этикетки... Крючок 1,5 мм
Диаметр 45см.

Ну и если кому понравилась... схемка...
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6722/119323795.28/0_100072_930fa41c_M.jpg[/img]
  • Светланк@ Не в сети
  • Сообщения: 7208
  • Зарегистрирован: июн 19, 2010 14:28
  • Откуда: Московская обл.
  • Благодарил (а): 34991 раз
    Поблагодарили: 2381 раз
Светик привет! Классная салфеточка! Молодец, что маму порадовала, им же так приятно)))
Не понравилось, потому что очень жарко. МЫ за 14 лет в средней полосе. отвыкли от такого. Зимы не хочется, но и в жаре мне плохо теперь. Плюс пробки... Куда ж без них :twisted:
А вообще, нигде особо не были, оч много времени потеряли в дороге, не зная города. Были в вашем ТЦ Кр.площадь (как там у вас дёшево, МНОГО и вкусно кормят :mrgreen: ) [hide]За 312рэ мы с мужем выползли из-за стола :mrgreen: [/hide]
Вечером по центру нас повозили, к памятнику Екатерины ездили, жаль, темно уже было. И вообще, на юге так быстро темнеет, я забыла уже))) На след.день погуляли в ботаническом саду и в парке Солнечный остров, мы там недалеко жили. Жаль лотосы не успели посмотреть, точнее. я их разглядела. но уже поздно, надо было идти собираться.
  • Аватара пользователя
  • Кошелева Не в сети
  • Сообщения: 4373
  • Зарегистрирован: апр 5, 2011 19:07
  • Откуда: Г. Тверь
  • Благодарил (а): 6286 раз
Света , красивая салфеточка и спасибо за схемку , уже захомячила .
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»