Игрушки из носков
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

семантика, просто очаровательный у вас пупс. А носочек должен быть с пяткой? И какого они (куклята) размера? Какой размер носка надо брать? Детский? Женский?

Спасибо за ответ, жаль только ИКЕИ у нас нет, но подушки на рынке буду периодически прощупывать 😃 Как я поняла эти шарики в подушках как-бы резиновые а не пинопластовые. Разобрала одну игрушку а в ней обычный синтепон. Попробую сначала на непрозрачных носках.

Aditaja

А носочек должен быть с пяткой? И какого они (куклята) размера? Какой размер носка надо брать? Детский? Женский?

Aditaja, размер не важен, у меня вообще был не носок, а гольф, просто я его обрезала по середине. Пятки быть не должно. Размер игрушки зависит от Вашего желания. Ведь сначала набивается общая колбаска, а потом делится на голову и туловище.

| игрушки из носков

Вот мой зайчик на фотохостинг → . Так получилось, что 3 года назад купила пару носочков, а придя домой обнаружила, что носок только 1, второй потеряла. Так и лежал он сиротливо в шкафу, жалко было выбросить. И вот пригодился 😃

Зверюшки из носков.Самый дешевый вариант! 😃 Прообразы с японских журналов..Шьются очень быстро.
На каждую игрушку нужна пара носков.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

оригиналы:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки! А я на днях разобрала дочин шкаф и выкинула три красивущих непарных носка... Вчера нашла эту тему - теперь в трауре..... Ahome
Утешает только одно - колготки с протертыми пятками я не тронула! mrgreen Буду тренироваться на них!!!

Вчера для доченьки сшила еще одну игрушку из носков ( жаль, что у нас так мало красивых и интересных носков). Вот такая у нас теперь живет обезьянка.
на фотохостинг →

Сегодня купила августовский номер "Мой ребенок". Вот чего там нашла:
на фотохостинг →

Девочки, столько приятных эмоций после просмотра ваших игрушек! 😂 😂 😂
Спасибо большущее за выкройки!!!

Носочная обезьянка – культовая игрушка Америки.

статья


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания