Пропустить

# Робин 2011!!!

Включайтесь в вышивальную игру, участвуйте в конкурсах, поддерживайте друг друга в завершении работ!
у меня всей размер всей картинки вместе со шнурком получается примерно 180*140 крестиков, шнурок если что сама буду вышивать. размер самого большого фрагмента 40*70, остальные меньше, есть 50*20, 50*35 - можно такие? Правда вот обнаружилось, что ключа нет с номерами ниток, только с названиями :roll: Когда последний срок с картинкой определиться? я попробую сегодня подобрать-перенабрать, если не понравится - буду искать другую картинку.
  • Аватара пользователя
  • GoldLady7 Не в сети
  • Сообщения: 1101
  • Зарегистрирован: апр 8, 2009 11:22
  • Откуда: Иркутск
  • Благодарил (а): 3056 раз
    Поблагодарили: 1139 раз
Наверное, примерно так:

1. Хозяйка начинает, и пересылает с одним готовым фрагментом и заканчивает, если что недовышито
2. Разметку делать по композиции где какой у вас фрагмент
3. Набор ниточек прилагаем по желанию (может у кого есть любимый производитель, которому доверяешь) и распечатанные схемы тоже.
4. края можно обработать, это если канва мягкая (может истрепаться), жесткую, думаю не стоит, т.к. грубовато будет.
5. У кого тряпочки, катастрофически не хватает ( будем тогда на кусочках)
6. Можно завести блокнотик или тетрадочку, куда пишутся всякие приятности, вклеиваются фото и делятся впечатлениями о проделанной работе
7. Размер канвы особого значения не имеет, лишь бы ваш Календарик туда влез.
8. И на размере картинок давайте остановимся 100 на 100 (ну +/- 20 крестичков)
9 Сюжет выбираем любой!!! Думаю, ничего страшного не будет если они будут повторятся.

У кого есть другие предложения, давайте обсудим.
  • Аватара пользователя
  • astratata Не в сети
  • Сообщения: 6595
  • Зарегистрирован: апр 21, 2009 07:52
  • Откуда: астрахань
  • Благодарил (а): 38294 раза
    Поблагодарили: 1913 раз
девочки а поварята не большие будут? хочу на кухню че нибудь. а на ум ничего больше не идет :oops:
  • Аватара пользователя
  • GoldLady7 Не в сети
  • Сообщения: 1101
  • Зарегистрирован: апр 8, 2009 11:22
  • Откуда: Иркутск
  • Благодарил (а): 3056 раз
    Поблагодарили: 1139 раз
Давайте теперь по срокам:
1. Определяемся до конца января, т.е до 31 еще время есть :Cc:
2. Вышивать начинаем с 1 февраля.
3. А потом дружно бежим на почту (скажем 15-20 февраля)

Любые предложения принимаются.
  • Аватара пользователя
  • GoldLady7 Не в сети
  • Сообщения: 1101
  • Зарегистрирован: апр 8, 2009 11:22
  • Откуда: Иркутск
  • Благодарил (а): 3056 раз
    Поблагодарили: 1139 раз
[quote="astratata"]девочки а поварята не большие будут? хочу на кухню че нибудь. а на ум ничего больше не идет :oops:[/quote]
Мне кажется что в самый раз и они не такие сложные. :D
  • Аватара пользователя
  • astratata Не в сети
  • Сообщения: 6595
  • Зарегистрирован: апр 21, 2009 07:52
  • Откуда: астрахань
  • Благодарил (а): 38294 раза
    Поблагодарили: 1913 раз
девочки еще куча вопросов! схемы распечатанные высылать? нитки высылать? я могу шить только по ключу дмс :oops: подбор делать не умею( нитки свои на ваши работы будут только ключ надо .и я хочу свой робин немного сюрпризный :lol: чтоб каждый выбрал поваренка по своему вкусу. и чтоб подписанный :oops: навено до фига желаний? :oops:
  • Аватара пользователя
  • Вотячка Не в сети
  • Сообщения: 820
  • Зарегистрирован: ноя 15, 2010 17:57
  • Откуда: Пермь
  • Благодарил (а): 1902 раза
    Поблагодарили: 2500 раз
Наташа, чтобы был сюрприз, тебе надо будет сразу все схемы распечатать и в посылку вложить, кому пришло, та выбирает себе сюжет и отшивает, схемку себе оставляет, а остальные дальше идут.
А можно я ниточки вкладывать в посылку не буду ( там всего-то черный :D ), а схемки вложу или в личку скину. Давайте всё-таки дней 30 на вышивку :oops: , сделайте скидку на детей, мужей и скорость :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • GoldLady7 Не в сети
  • Сообщения: 1101
  • Зарегистрирован: апр 8, 2009 11:22
  • Откуда: Иркутск
  • Благодарил (а): 3056 раз
    Поблагодарили: 1139 раз
[quote="GoldLady7"]
3. Набор ниточек прилагаем по желанию (может у кого есть любимый производитель, которому доверяешь) [/quote]
Девочки, мне лучше если схемки будут вложены (распечатаны), т.к. принтер может подвнести, а с компа не всегда есть возможность вышивать :)
у меня будет такой робин, картинка 50 на 60, схему вложу нитки тоже. Мне срок без разницы, стараюсь побыстрее вышить и отправить, давайте составим маршрут.
[img]http://s41.radikal.ru/i094/1101/d7/254cd4f33545t.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • astratata Не в сети
  • Сообщения: 6595
  • Зарегистрирован: апр 21, 2009 07:52
  • Откуда: астрахань
  • Благодарил (а): 38294 раза
    Поблагодарили: 1913 раз
[quote="Вотячка"]Наташа, чтобы был сюрприз, тебе надо будет сразу все схемы распечатать и в посылку вложить, кому пришло, та выбирает себе сюжет и отшивает, схемку себе оставляет, а остальные дальше идут.
А можно я ниточки вкладывать в посылку не буду ( там всего-то черный :D ), а схемки вложу или в личку скину. Давайте всё-таки дней 30 на вышивку :oops: , сделайте скидку на детей, мужей и скорость :mrgreen:[/quote] нее я о том чтобы каждый выбрал поваренка сам и здесь до 31 определился) а то если я схемки распечатаю я же их выберу :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Вотячка Не в сети
  • Сообщения: 820
  • Зарегистрирован: ноя 15, 2010 17:57
  • Откуда: Пермь
  • Благодарил (а): 1902 раза
    Поблагодарили: 2500 раз
Света, классные мишки! Можно мне мишку на коньках?
Наташа, а мы и выберем, только ты их здесь выложи. :Cc:
мне можно схемы в электронке, сама распечатаю. свои схемы вложу и нитки тоже, пока вот над картинкой думаю :roll:
astratata, то есть ты не хочешь заранее знать, какая бригада поваров к тебе в итоге приедет? а если мы все одного выберем? или тогда в личке договариваться, чтобы повторов не было?

Света, а мне можно миху первую со свечкой :wink:
  • Аватара пользователя
  • astratata Не в сети
  • Сообщения: 6595
  • Зарегистрирован: апр 21, 2009 07:52
  • Откуда: астрахань
  • Благодарил (а): 38294 раза
    Поблагодарили: 1913 раз
нет знать то можно! я хочу чтоб вы сами выбрали их! :lol: Светочка а можно мне мишку с табличкой веселого рождества? дочка выбрала)
  • Аватара пользователя
  • Вотячка Не в сети
  • Сообщения: 820
  • Зарегистрирован: ноя 15, 2010 17:57
  • Откуда: Пермь
  • Благодарил (а): 1902 раза
    Поблагодарили: 2500 раз
А вот у меня в электронике нет :( И мне схемку лучше прислать, а нитки - это как хотите, но у нас в городе сложно достать ДМС, только гамма и ПНК им. Кирова.
поваренка самой надо искать? Если да, кто-нибудь ткните носом где их можно найти, давно ищу и безрезультатно.
Ответить
Вернуться в «Игры и конкурсы»