Пропустить

Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто

Здесь хранятся закрытые (и непродленные организатором) темы закупок, в которых можно познакомиться с историей КЗ.
  • Аватара пользователя
  • мыша7 Не в сети
  • Сообщения: 9667
  • Зарегистрирован: янв 18, 2011 21:34
  • Откуда: г. Мытищи. МО
  • Благодарил (а): 9896 раз
    Поблагодарили: 72 раза
[quote="Аминаша"][quote="мыша7"]
Аминаша, если нужны точные данные в см, смогу только завтра, мне их достать надо они у меня в коробке, а так те модели которые вы выбрали подойдут даже очень, и там и там высокая посадка. Видела их на покупательницах, смотрятся просто сногшибательно, несмотря, на то, что вроде не дюймовочки, но все как то сглаживается что ли за счет стрейча, попробую завтра маму уговорить (если в гости зайдет) сфотографироваться раз у вас размер одинаковый.[/quote]
Фото на маме было бы замечательно, при этом бы еще мамины мерки (ОБ и ОТ). А так, если не очень затруднительно, мерки джинс. Я бы их со своими сравнила.
Спасибо![/quote]
Аминаша,маму сфоткала открыла специально для вас альбом джинс сейчас ссылку вставлю, там и замеры. посмотрите тут
https://picasaweb.google.com/lh/photo/U ... directlink
насчет мужских 34 размер есть только черные 34 замеры ОТ 40, ОБ49 ОП 28 тянутся,
мужа фоткала в 33 размере Там замеры ОБ 47 ОТ 48, ОП 28
ОТ у него96 см
  • Аватара пользователя
  • мыша7 Не в сети
  • Сообщения: 9667
  • Зарегистрирован: янв 18, 2011 21:34
  • Откуда: г. Мытищи. МО
  • Благодарил (а): 9896 раз
    Поблагодарили: 72 раза
Добавила мужские джинсы в альбом см. Правда снимала дома, так что за качество извините :mrgreen: :oops:
Коментарии с ценами размерами и артикулом напишу вечером
  • Аватара пользователя
  • Аминаша Не в сети
  • Сообщения: 802
  • Зарегистрирован: дек 3, 2007 06:30
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 370 раз
    Поблагодарили: 276 раз
Лена, спасибо за фотки!
Ваша мама просто стройняшка! :good:
Но у вас в каталоге не увидела мод. 805-6 симург турецкие, чтобы как-то с ценой определиться.
  • Добик Не в сети
  • Сообщения: 816
  • Зарегистрирован: окт 20, 2009 16:18
  • Благодарил (а): 192 раза
    Поблагодарили: 24 раза
[quote="мыша7"][quote="Добик"][quote="мыша7"][quote="Добик"]Елена, а вы не могли бы посоветовать, мне хочется джинсы клеш от колена, обычно размер всегда 29, если по размерной сетке идут, есть какие в наличие?[/quote]
Добик, клеш от колена есть только одна моделька, но там есть как раз 29 размер :Cc:
вот эти (читайте комментарий там все написано и про цену и про размеры по размерной сетке размер в размер.
https://picasaweb.google.com/lyabina.el ... 4467918642[/quote]
Очень понравились! Можно попросить измерить талию и бедра? Они ведь без ремней идут? А то на многих фотках с ремешками все[/quote]
Замеры джинс:
29 размер MS 694 ОТ 39,(если растягивать можно растянуть до 44 см) ОБ 42,5 см (размеры половинки, соответствено). Они стрейчевые тянутся очень хорошо[/quote]
Спасибо, в талию я наверно влезу, у меня сейчас померила 70, а вот бедра :Hm: По косточкам 92, в по выступающей части 99 :roll: А бедра в какой части Вы мерили? А сзади у них как, обычные карманы без всего?
  • Аватара пользователя
  • мыша7 Не в сети
  • Сообщения: 9667
  • Зарегистрирован: янв 18, 2011 21:34
  • Откуда: г. Мытищи. МО
  • Благодарил (а): 9896 раз
    Поблагодарили: 72 раза
[quote="Аминаша"]Лена, спасибо за фотки!
Ваша мама просто стройняшка! :good:
Но у вас в каталоге не увидела мод. 805-6 симург турецкие, чтобы как-то с ценой определиться.[/quote]Ира, я про них забыла, одна пара осталась цена опт/с орг 1190/1430 руб
Спасибо за стройняшку, маме будет приятно :Cc:
  • Аватара пользователя
  • мыша7 Не в сети
  • Сообщения: 9667
  • Зарегистрирован: янв 18, 2011 21:34
  • Откуда: г. Мытищи. МО
  • Благодарил (а): 9896 раз
    Поблагодарили: 72 раза
[quote="Добик"][quote="мыша7"][quote="Добик"][quote="мыша7"][quote="Добик"]Елена, а вы не могли бы посоветовать, мне хочется джинсы клеш от колена, обычно размер всегда 29, если по размерной сетке идут, есть какие в наличие?[/quote]
Добик, клеш от колена есть только одна моделька, но там есть как раз 29 размер :Cc:
вот эти (читайте комментарий там все написано и про цену и про размеры по размерной сетке размер в размер.
https://picasaweb.google.com/lyabina.el ... 4467918642[/quote]
Очень понравились! Можно попросить измерить талию и бедра? Они ведь без ремней идут? А то на многих фотках с ремешками все[/quote]
Замеры джинс:
29 размер MS 694 ОТ 39,(если растягивать можно растянуть до 44 см) ОБ 42,5 см (размеры половинки, соответствено). Они стрейчевые тянутся очень хорошо[/quote]
Спасибо, в талию я наверно влезу, у меня сейчас померила 70, а вот бедра :Hm: По косточкам 92, в по выступающей части 99 :roll: А бедра в какой части Вы мерили? А сзади у них как, обычные карманы без всего?[/quote]
Сзади они выглядят вот так
[img]http://s39.radikal.ru/i085/1102/2e/4e1b7e241da0t.jpg[/img]
Это маленький скорпиончик на кармашке
анасчет где я мерила ОБ сейчас еще раз перемерила если по самой широкой части, то получается 47 см не растягивая, а под самым хвостом скорпиона 45 см
Но, еще раз напоминаю они стрейчевые, тянутнся нормально, в связи с этим практически на 100 % уверенна что они будут вам как раз.
  • Аватара пользователя
  • Аминаша Не в сети
  • Сообщения: 802
  • Зарегистрирован: дек 3, 2007 06:30
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 370 раз
    Поблагодарили: 276 раз
Лена, мод. 805-6 симург турецкие забронируйте (33 р-ра, я так понимаю, нет) Когда будет встреча "Пр. Мира" - скиньте сообщение в ЛС.
Хотелось бы джинсики посмотреть, пощупать. :lol:
Спасибо!
  • Добик Не в сети
  • Сообщения: 816
  • Зарегистрирован: окт 20, 2009 16:18
  • Благодарил (а): 192 раза
    Поблагодарили: 24 раза
Елена, какие красивые! На соседнем сайте в хвастах нашла такие же, мос и со скорпиончиком! Я так давно ищу джинсы с клешом от колена! Можно попросить их отложить? Я сейчас на больничном, как выйду сразу проплачу. :)
  • Аватара пользователя
  • мыша7 Не в сети
  • Сообщения: 9667
  • Зарегистрирован: янв 18, 2011 21:34
  • Откуда: г. Мытищи. МО
  • Благодарил (а): 9896 раз
    Поблагодарили: 72 раза
[quote="Аминаша"]Лена, мод. 805-6 симург турецкие забронируйте (33 р-ра, я так понимаю, нет) Когда будет встреча "Пр. Мира" - скиньте сообщение в ЛС.
Хотелось бы джинсики посмотреть, пощупать. :lol:
Спасибо![/quote] ОК
  • Аватара пользователя
  • мыша7 Не в сети
  • Сообщения: 9667
  • Зарегистрирован: янв 18, 2011 21:34
  • Откуда: г. Мытищи. МО
  • Благодарил (а): 9896 раз
    Поблагодарили: 72 раза
[quote="Добик"]Елена, какие красивые! На соседнем сайте в хвастах нашла такие же, мос и со скорпиончиком! Я так давно ищу джинсы с клешом от колена! Можно попросить их отложить? Я сейчас на больничном, как выйду сразу проплачу. :)[/quote]
Договорились.
  • Аватара пользователя
  • мыша7 Не в сети
  • Сообщения: 9667
  • Зарегистрирован: янв 18, 2011 21:34
  • Откуда: г. Мытищи. МО
  • Благодарил (а): 9896 раз
    Поблагодарили: 72 раза
[quote="мыша7"][quote="ulia211f"]Леночка замерте вот у этих размер 34 попу и талию

Код: Выделить всё

арт. 4063 размер 34,36 (турция big golf)
цена опт /орг 1150 /1400 руб темно синие  отлично сид
ят и посоветуйте какие модельки с завышиной талией
и у мужских вот этих 34 размер и 36 размер тоже попу и талию

Код: Выделить всё

пр-во индонезия черные размер 32, 32,33,33,34,38,38,40,40 цена с орг/опт 860/1035 руб
и еще вопрос которые я выбрала джинсы и жен и мужские они со стрейчевые? Нам обязательно нужно что бы они тянулись :mrgreen:[/quote]
Они точно стрейчевые, завтра к обеду постараюсь все замерить[/quote]
я сфотографировала маму вот ссылка там все замерыhttps://picasaweb.google.com/lyabina.elena/pxvTCJ#
Леночка, спасибо за штанишки. Давно не видела челочеческих джинсов. :) Посадка нормальная, не заниженая.Сзади очень красиво сидят.Длина на сына, то что надо и ткань "породистая".Сыну подошли и 31 и 32 р. Сейчас постираю его стречевые , посмотрю как они себя поведут после стирки.Если чуток подсядут, то тогда оставлю мужнины.А если нет, то можно поменять на 33 :Hm:
Может еще сыну одни надумаю, если придется мужу менять :Cc:
  • Аватара пользователя
  • мыша7 Не в сети
  • Сообщения: 9667
  • Зарегистрирован: янв 18, 2011 21:34
  • Откуда: г. Мытищи. МО
  • Благодарил (а): 9896 раз
    Поблагодарили: 72 раза
[quote="Маринулька"]Леночка, спасибо за штанишки. Давно не видела челочеческих джинсов. :) Посадка нормальная, не заниженая.Сзади очень красиво сидят.Длина на сына, то что надо и ткань "породистая".Сыну подошли и 31 и 32 р. Сейчас постираю его стречевые , посмотрю как они себя поведут после стирки.Если чуток подсядут, то тогда оставлю мужнины.А если нет, то можно поменять на 33 :Hm:
Может еще сыну одни надумаю, если придется мужу менять :Cc:[/quote]
Маринулька, рада, что вам понравились джинсы, конечно можно поменять на 33, я все же советую в любом случае поменять, даже если у сына они немного сядут, джинсы лучше брать немного впритык т.к. они со временем растягиваются, так сказать принимают форму хозяина :D Носите на здоровье. :Cc:
Лена, вообщем , да, ты была права. Надо брать размер в размер. Вообщем надо еще одни черные 31 р на сына. А на мужа - поменять на 33 р, нужны черные или т.синие. Напиши в личку когда и где можно пересечься на Павелецкой или на Пр. Мира или Медведково. :Cc:
  • Аватара пользователя
  • мыша7 Не в сети
  • Сообщения: 9667
  • Зарегистрирован: янв 18, 2011 21:34
  • Откуда: г. Мытищи. МО
  • Благодарил (а): 9896 раз
    Поблагодарили: 72 раза
[quote="Маринулька"]Лена, вообщем , да, ты была права. Надо брать размер в размер. Вообщем надо еще одни черные 31 р на сына. А на мужа - поменять на 33 р, нужны черные или т.синие. Напиши в личку когда и где можно пересечься на Павелецкой или на Пр. Мира или Медведково. :Cc:[/quote]
Марин, я могу в субботу встретиться на медведково, где-то в час ну или в понедельник отдам мужу он оставит на павелецкой( напишу в личке где) как удобнее?? напиши, как лучше? и какие лучше синие или черные 33
Ответить
Вернуться в «Архив КЗ»