кровать производства Малайзии
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер

скрипят не деревяшки, а само металлическое основание ( в месте соединения кровати со спинками)...болты уже подкручивали...

Может, там прокладку какую поставить можно? Или шайбы на болты мягкие? Резиновые например, вот из которой в водопроводные краны прокладки вырезают - вот такая очень износоустойчивая.

П.С. А что, в наше время соседи ещё жалуются? Мы жили как-то в доме с абсолютной слышимостью. Там, кроме того, что соседские охи-вздохи слышно было идеально, так они ещё и тазиками металлическими стучали по ночам. Мы всё смеялись, что это они в черепашек-нидзя "для настроения" играют... ну, мало ли извращенцев земля носит... 😈 😈 😈
И никто не жаловался... в стране демографический кризис, за скрипы кроватей ратовать надо, а не жаловаться 😃 😃

у меня кровать такая, я не нарадуюсь, правда каркас сразу взяли металлический, долго думали, я вообще хотела ортопедическую сетку, но взвесили все за и против, послушали знакомых, про то что сетка ломается довольно быстро, поэтому все-таки металл, потом матрас у нас ортопедический кокос самурай, достаточно жесткий, никуда не съезжает, вобщем цена качество, выбор оптимальный, плюс внешний вид вполне симпатишный.

скажите есть у кого малазийская кровать с металлическим основанием, которая вообще не скрипит? Может где надо смазать или подкрутить специальным образом?

У мнея хорошие отзывы на малазийскую мебель. Детям кровати купили - малышка на ней прыгает и кровать цела и не скрипит (вся деревянная). Есть несколько кресел, стол и стулья. Оббивка кресел вытерлась за 6 лет, а дерево отличное. Со стола в некоторых местах чуть приподнялся шпон - но это дети воду разливали и можно исправить. В любом случае уж точно лучше ДСП! Покупаю себе кровать - тоже малайзия вся деревянная. С металическими гнутыми деталями муж раскритиковал, ибо сам кузнец да и хлипковаты они.

Szlachcianka,
скажите, где Вы собираетесь покупать кровать? с сайта или в магазине?
если с сайте, можете поделиться ссылкой?

осиночки, ко всем вопрос, где покупали эту мебель? хочу спальню и обеденную группу, но в магазине выбора совсем нет, думала, может ч/з интернет купить
хотелось бы глянуть, какие есть варианты
в магазине стоит только такая кровать, как у Nordic на картинке, а я хочу полностью из дерева, без металла

В Киеве в 4Room.

Szlachcianka, Окт 30, 2012
Szlachcianka

Со стола в некоторых местах чуть приподнялся шпон - но это дети воду разливали и можно исправить. В любом случае уж точно лучше ДСП! Покупаю себе кровать - тоже малайзия вся деревянная. С металическими гнутыми деталями муж раскритиковал, ибо сам кузнец да и хлипковаты они.

У вас какой именно стол? Раскладной?

Полностью деревянная кровать - это уже совсем другой ценовой сегмент...

orabin, Ноя 02, 2012
orabin
Szlachcianka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У вас какой именно стол? Раскладной?

Полностью деревянная кровать - это уже совсем другой ценовой сегмент...

Стол круглый и раскладывается в овал
Кровать цельнодеревянная с ламелями 370вро 187смх200см

370 евро подозрительно дешево..что там каркас весь из массива гевеи?
можно ссылку?

в столике как раздвижной механизм не заедает?

Каркас деревянный - точно, муж специально проверял. На столе какой-то хитрый механизм на цепях - как в замке 😃 и вставляется прямоугольная вставка. Мы пользуемся не часто - по праздникам. Не заедал точно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания