Платья знаменитостей!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья
| Платья знаменитостей!

Девушки, никто не встречал случайно фото Николь в свадебном плватье, только такое фото на котором можно само платье рассмотреть?
а то я нашла только фото ее лица или фото в обнимку с мужем.

Надо просто поискать в прессе, платье какого дизайнера это было. Тогда его легко будет найти. Это Balenciaga.
For her wedding to Keith Urban she chose an ivory Empire-line silk organza-and-lace column with one micropleated puff sleeve. Except for the modern assymetric neckline, it could have been a Directoire-style costume straight off the set of Pride and Prejudice.

It was, in fact, created by one of the world's leading fashion names, the French designer Nicolas Ghesquiere - creative director of the Paris-based fashion house Balenciaga.

Еще фото тут.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот и детали, коллекция Balenciaga, весна 2006

спасибо
но везде только эти фото, на конорых платья почти не видно... 🙁
а хочется рассмотреть именно ЭТО платье

Посмотрите ссылки которые я дала над фото чёрного платья на firstview.com. Чёрное точь-в-точь такое же как и белое, я думаю, и детали там вполне видно.

Сама Николь не пожелала демонстрировать на себе платье для папарацци.

Могу сказать, что пошить такое же будет не просто - там вся соль в оригинальном кружеве, сделанном по заказу Balenciaga. Но попробуйте заменить.

Я вижу там нейлоновое кружево (гипюр), вышитую прорезную кайму, которая обрамляет гипюр на груди (можно связать эту деталь крючком из очень тонких ниток), и по краю декольте - элемент из вышитой шелковой огранзы. Вышивка на органзе имела специфический узор, который так хорошо вписанся в линию. На чашечках лифа, либо тот же гипюр поверх основной ткани, либо еще кружево 4-го вида.
Очень оригинально. Техника известная - аппликации из кружева.

И посмотрите всё-таки на фото Николь, которые я нашла. На разных сайтах есть все те же самые фото, но я поставила линк на те, где разрешение получше остальных. Кое-что просматривается. С линзой попробуйте посмотреть, предварительно скчав на компьютер.

спасибо еще раз
я уже рассмотрела с линзой 😃
да повторить это платье просто невозможно в домашних условиях, тем более что выбор качественных тканей у нас оставляет желать лучшего.
Просто хотелось рассмотреть платье, ну и может быть взять на заметку какие-то детали.

| Красное платье Алсу!

Всем привет!
Девочки! Помогите! Увидела Алсу в прекрасном платье и хотела бы пошить такое же на корпоративную вечеринку, но к сожалению нигде не могу найти кто дизайнер.Может кто видел в чьей-то коллекции?

http://mainpeople.ru/photo/1/Oficialnoe_otkrytie_butika_ICON/59824/

по моему если я не ошибаюсь это шила ее родственница дизайнер, вроде сестра ее мужа

У меня тоже была такая первая мысль, она как раз в нем была на открытии магазина супруги своего брата. 😃

по моему если я не ошибаюсь это шила ее родственница дизайнер, вроде сестра ее мужа, она шьет только вечерние наряды

Спасибо! Попытаюсь поискать!

Ленуся!!!

по моему если я не ошибаюсь это шила ее родственница дизайнер, вроде сестра ее мужа, она шьет только вечерние наряды

только это жена ее брата фамилия у нее Сафина, имя забыла 😳 и она действительно шьет только вечерние платья, вот недавно про нее передачу смотрела, а имя не помню. но уже есть фамилия, а это сужает поиски 😏

вот похожее платье, хотя вряд ли это поможет 😳

Девочки спасибо большое! Уже что-то вырисовывается, буду искать ткань! 😏

Я даже нашла сайт ателье Юлии Сафиной, но у меня он полностью не загружается, только страничка с новостями. Попробуйте может у кого загрузиться.

http://www.imagecontrol.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания