Техника FreeForm - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Девочки, дорогие, связала я "компот" из всего, что смогла в него запихнуть: примитивную вилку, понемногу ИК и ФФ, да еще шитьем разбавила... И думаю, где же этот фьюжн можно показать, чтобы пинка не получить за то, что не туда залезла... 😈

Олечка, если это тот "компот", что я у тебя на Одноклассниках видела, то срочненько его неси . Хочешь, сюда, хочешь в Похвастушки, а желаешь, можешь по таким фьюжинам отдельную тему открыть 😃 . Комбинирование разных техник с фриформом .Или что -то такое .
Давно подумываю о такой . Многие же занимаются комбинациями и мешаной . Люблю я вещи из "мешанины"
Можно будет обсудить множество креативных вопросов в этом направлении .

Димарина

можешь по таким фьюжинам отдельную тему открыть 😃 . Комбинирование разных техник с фриформом .Или что -то такое .
Давно подумываю о такой . Многие же занимаются комбинациями и мешаной . Люблю я вещи из "мешанины"
Можно будет обсудить множество креативных вопросов в этом направлении .

Мариночка, воспользовалась предложением и открыла... Давайте обсуждать 😈

С удовольствием 🤗 Комбинирование креативных идей ,это мне больше по душе ,нежели фриформ в чистом виде .

Ура! Сарафан почти готов 😃 😃 😃 сегодня довязывала отделку горловины, в разложенном виде это выглядит примерно на фотохостинг → так фото сделано наспех, поэтому не переворачиваю, иначе будет совсем криво и косо 😈 общая идея ясна, клиентка обещала на следующей неделе фотосессию 😊

Нина, здОрово получилось. Тонкие загогулинки на фриформенном однотоне.

крыжовник

Нина, здОрово получилось. Тонкие загогулинки на фриформенном однотоне.

Спасибо! Клиентка с ног сбилась подбирая ткань, и это ей удалось 😃 😎

Связался комплект на фотохостинг →

Детальки ФФ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ещё один

на фотохостинг →
Детальки ФФ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот красота-то!!! Тепленькая.
Комплект в натуральной зеленой гамме какой удачный! У нас были картинки где-то со мхом, кажется. ЗдОрово получилось!
Вижу, что тоже безотрывно все связано.
Дописано... Увидела в Похвастушках название. Значит, я права с ассоциациями.

Практически да . Ниточки меняла , как в жаккарде . Постепенно наращивая полотно . Когда совсем спутывались ,чирикала их ножницами 😂 . Лень распутывать 😈 . Но, можно запросто связать всё совершенно не подрезая нити и избежать заправки кончиков . Но, это для терпеливых . Я не такая . Мне бы поскорее . Вот и резала немного .
Подумала смастерить конструкцию для клубочков . Чтобы в каробке все лежали , только менять их местами, чтобы не сильно спутывались .

По поводу ассоциаций... Да я задумала давно ,связать старый замшелый , гнилой лес, трущобы., Это что то из верхней одежды желается .
Но, впопыхах ,получилась кепка к связанному снуду . Это как бы репециция к большему проекту . Фотались с Людастик на болоте . Получились "болотные тайны" 😂

Я тоже режу, не жалея. Хотя обычно вяжу пряжей одного цвета.

Димариночка , зелёненький комплект-родной брат моему долговязу. Здорово, мшистенько-пушистенько, тёпленько душевненько! Во втором комплекте-очень нравится нашейничек -весёлый такой, но, всё-таки секционочка много шикарных нюансов проглотила(редиска).имхо, конечно.

Анжелика, спасибо! 😘
То , что секционка поглатила фактуру, это несомненно . Но! Это странное сочетание заиграло, именно на фф . Что я только не начинала с этой непонятной дизайнерской задумки 😈
Долго я маялась с этой секционкой . Цвета совершенно немыслимоскрещенные. Припыленно- грязно -розово-кирпичный, бирюза и бледная грязно-олива-болото. Во выдала 😂
А теперь буду такую же фактуру вязать с однотона . Вот только подберу ниточки .

А ты , пожалуйста неси свой долговяз 💟 . Может мы тута тебя подстегнём на завершение процесса . Почему застряла? .

Димарина: люблю сочетание зеленых цветов. Фотографии на траве смотрятся естественно, как будто там и росло. А на втором комплекте понравились висюльки на нашейничке. С такой навороченной секционкой где много цветов прям просятся выбросы этих красок за пределы изделия - им там место мало. Вопросик- а из секционки цветовые фрагменты выбирались или вязалось подряд?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания